Pixel

ЦНДШ

Год вступления в лигу: 2016

Высшее достижение в чемпионате: 2-е место в 3-м дивизионе "В" (2016/17)

Высшее достижение в Кубке: 1/64 финала (2017)

Цвет формы: голубой (жёлтый)

Список игроков: http://www.lfl.ru/club5555

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club5555/tournament_squad?tournament_id=4344

Игры в текущем сезоне

19 августа 2018, 19:40 Стандарт 2007 1 : 6 ЦНДШ Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-4
25 августа 2018, 19:20 ЦНДШ 4 : 2 ЛФК Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-2
01 сентября 2018, 12:20 Восход 0 : 10 ЦНДШ Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-3
09 сентября 2018, 20:50 ЦНДШ 5 : 3 Колхоз Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-4
15 сентября 2018, 11:50 ВВ-Хуниорс 1 : 5 ЦНДШ Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-4
22 сентября 2018, 18:10 ЦНДШ 2 : 1 Симбирск Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-1
30 сентября 2018, 17:00 Гарпастум 1 : 7 ЦНДШ Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-2
07 октября 2018, 19:20 ЦНДШ 5 : 0 Фрезер Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-2
14 октября 2018, 15:00 Грифоны 2 : 3 ЦНДШ Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-4
28 октября 2018, 13:30 Формула Футбола 4 : 6 ЦНДШ Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-2
04 ноября 2018, 16:10 ЦНДШ 3 : 1 НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-3
11 ноября 2018, 11:10 ЦНДШ + : - ДИСА Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-2
18 ноября 2018, 17:00 ЦНДШ 10 : 2 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-2
25 ноября 2018, 10:00 Молот 6 : 6 ЦНДШ Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-1
02 декабря 2018, 15:50 ЦНДШ 9 : 0 Прометей Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-2
09 декабря 2018, 18:30 ЛЕБО 2 : 2 ЦНДШ Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-4
16 декабря 2018, 17:00 ЦНДШ (В) : Комман (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-1
22 декабря 2018, 00:00 ЦНДШ : Совы Второй дивизион B, ТУР 17
12 января 2019, 00:00 Русичи Москва : ЦНДШ Второй дивизион B, ТУР 18
19 января 2019, 00:00 ЦНДШ : Унион Депортиво Второй дивизион B, ТУР 19

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Авангард 9 25
2 Усадьба Бан. 9 25
3 Селтик-2 11 25
4 Селтик 10 24
5 Дизайн-Связист 10 17
6 Нижгары 10 16
7 Альбасете 10 15
8 Регион-13 9 13
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Жилкомплекс 16 40
2 Фут. академия 15 39
3 Эрствак 16 35
4 Торпедо 16 34
5 СтройЭкспо 14 32
6 Косино 16 29
7 Гравити 15 27
8 Атлетик 16 25
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Здор. Регион 15 39
2 ЛФКБ 16 39
3 Витязь 15 37
4 Рэд Бас Легион 16 36
5 Конкорд 16 30
6 Муфтият 16 28
7 Сок. Гора 16 28
8 РЖДП 16 25
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 16 46
2 ЦНДШ 16 44
3 ЛЕБО 16 38
4 Фрезер 16 36
5 Русичи Москва 16 30
6 Стандарт 2007 16 28
7 Гарпастум 16 27
8 НПЦ Лидер 16 24
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 15 45
2 Брикфорд 16 33
3 Мордовия 16 33
4 Голден 16 33
5 ЭВОЛВ 16 31
6 Академик 16 31
7 ЛФКБ-Д 16 26
8 Комман 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 16 45
2 Регион-13-Д 16 42
3 Гравити-Д 16 38
4 ВИМ-АВИА 15 36
5 Профит-Хаста-Д 16 34
6 Фортуна 16 29
7 Морс-Д 15 28
8 Вост. Легион 16 24
Вся таблица >>