Pixel

Соколиная Гора

Год вступления в лигу: 2016

Высшее достижение в чемпионате: 6-е место во 2-м дивизионе "А" (2017/18)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2017, 2018)

Цвет формы: белый

Список игроков: http://lfl.ru/club5584

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club5584/tournament_squad?tournament_id=5232

Игры в текущем сезоне

18 августа 2019, 17:20 Соколиная Гора 6 : 0 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-3
25 августа 2019, 20:50 Грифоны 3 : 5 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-4
01 сентября 2019, 14:40 Соколиная Гора 11 : 3 Таганка Юнайтед Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
07 сентября 2019, 12:20 ЛФКБ 9 : 2 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-2
15 сентября 2019, 17:00 Соколиная Гора 2 : 0 Зубр Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-2
22 сентября 2019, 13:30 Москва 5 : 0 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-1
29 сентября 2019, 20:50 Брексит 3 : 1 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-4
06 октября 2019, 14:40 Соколиная Гора 5 : 4 Берсеркер Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-1
13 октября 2019, 13:30 Восточный Легион 1 : 4 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-1
20 октября 2019, 14:40 Соколиная Гора 4 : 1 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-2
26 октября 2019, 18:10 Кортен 4 : 5 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-2
03 ноября 2019, 15:50 Соколиная Гора 3 : 0 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-1
10 ноября 2019, 13:30 Соколиная Гора (В) 4 : 3 Ярославка (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-2
17 ноября 2019, 15:00 ВВ-Хуниорс 1 : 3 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-4
24 ноября 2019, 14:40 Соколиная Гора 6 : 1 Конкорд Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-2
30 ноября 2019, 12:20 Стандарт 2007 0 : 7 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-2
08 декабря 2019, 12:20 Соколиная Гора 5 : 0 ФЛБ-Мск Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-2
15 декабря 2019, 20:30 Интер (В) 4 : 5 Соколиная Гора (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-1
22 декабря 2019, 18:30 Железный Феликс 0 : 1 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-3
12 января 2020, 13:30 Соколиная Гора 1 : 3 Росжелдорпроект Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-1
19 января 2020, 12:20 Стандарт СЗ 1 : 3 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-1
26 января 2020, 14:40 Соколиная Гора 1 : 7 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-1
01 февраля 2020, 12:20 Легион Москва 2 : 8 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-2
08 февраля 2020, 13:30 МНИИПА 2 : 4 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-2
16 февраля 2020, 17:00 Соколиная Гора 5 : 2 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-2
23 февраля 2020, 12:20 Таганка Юнайтед : Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-2
23 февраля 2020, 14:40 Соколиная Гора (В) : Стандарт 2007 (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-2
29 февраля 2020, 00:00 Соколиная Гора : ЛФКБ Второй дивизион B, ТУР 25
07 марта 2020, 00:00 Зубр : Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 26
14 марта 2020, 00:00 Соколиная Гора : Москва Второй дивизион B, ТУР 27

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Усадьба Бан. 17 47
2 Юрген 16 46
3 Селтик 16 43
4 Квазар 16 31
5 Дорстройсити 17 30
6 Дизайн-Связист 17 28
7 Селтик-2 17 28
8 Трансгарант 17 22
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 22 58
2 ЦНДШ 21 51
3 Гарант 23 48
4 Косино 23 45
5 Витязь 23 43
6 Интер 23 41
7 Максимум 22 40
8 Профком Юн. 23 34
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 23 63
2 ДИСА 23 53
3 Гарпастум 23 48
4 Брикфорд 23 47
5 Фрезер 23 46
6 ЭВОЛВ 23 42
7 НПЦ Лидер 23 39
8 Рольф 23 37
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 23 57
2 ЛЕБО 23 56
3 Сок. Гора 23 54
4 ЛФКБ 23 48
5 Стандарт 22 45
6 РЖДП 23 43
7 Жел. Феликс 23 41
8 Р-16 23 40
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 22 63
2 ВИМ-АВИА 22 55
3 Гвардия 22 49
4 Империя-Д 21 47
5 Морс-Д 22 41
6 Мордовия 21 39
7 Эрствак-Д 22 32
8 Молот 21 31
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 21 52
2 Регион-13-Д 22 50
3 Коммунар-Д 22 47
4 Академик 21 45
5 Атлант 22 45
6 Гарант-Д 22 43
7 Мол. гвардия 20 38
8 Медовый 22 34
Вся таблица >>