Pixel

Соколиная Гора

Год вступления в лигу: 2016

Высшее достижение в чемпионате: 6-е место во 2-м дивизионе "А" (2017/18)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2017, 2018)

Цвет формы: чёрный

Список игроков: http://lfl.ru/club5584

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club5584/tournament_squad?tournament_id=4343

Игры в текущем сезоне

19 августа 2018, 15:00 Ярославка 3 : 4 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-3
26 августа 2018, 17:00 Соколиная Гора 7 : 2 Первомайский фронт Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-1
01 сентября 2018, 11:10 Восточный 3 : 3 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 3 Спартак-3
09 сентября 2018, 17:20 Соколиная Гора 5 : 2 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-3
15 сентября 2018, 10:00 Крылья Москвы 0 : 1 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-1
23 сентября 2018, 16:10 Соколиная Гора 6 : 0 Дина Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-4
30 сентября 2018, 18:10 Р-16 1 : 4 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-2
07 октября 2018, 14:40 Соколиная Гора 5 : 9 ЛФКБ Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-2
21 октября 2018, 12:20 Соколиная Гора 2 : 2 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-2
27 октября 2018, 00:00 Соколиная Гора : Конкорд Второй дивизион A, ТУР 11
03 ноября 2018, 00:00 ФЛБ-Мск : Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 12
10 ноября 2018, 00:00 Витязь : Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 9
17 ноября 2018, 00:00 Соколиная Гора : Лемончелло Второй дивизион A, ТУР 13
24 ноября 2018, 00:00 Здоровый Регион : Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 14

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 5 15
2 Селтик 6 14
3 Авангард 5 13
4 Усадьба Бан. 5 13
5 Дизайн-Связист 6 11
6 Нижгары 6 9
7 РМА 6 9
8 Альбасете 6 9
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Эрствак 9 22
2 Жилкомплекс 8 21
3 Фут. академия 8 21
4 Торпедо 10 21
5 Гравити 10 20
6 СтройЭкспо 9 19
7 Косино 9 19
8 Фора 10 16
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Здор. Регион 10 24
2 Рэд Бас Легион 9 23
3 ЛФКБ 8 22
4 Витязь 8 21
5 Сок. Гора 9 20
6 Р-16 10 19
7 Муфтият 10 19
8 Восточный 10 17
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 10 30
2 ЦНДШ 9 27
3 ЛЕБО 9 22
4 Фрезер 9 21
5 Русичи Москва 9 18
6 Гарпастум 10 18
7 Стандарт 2007 10 16
8 НПЦ Лидер 9 15
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 9 27
2 Брикфорд 9 24
3 Мордовия 10 23
4 ЭВОЛВ 10 22
5 Академик 10 21
6 Голден 10 18
7 Коммунар-Д 10 16
8 Мол. гвардия 9 16
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Гравити-Д 10 30
2 Регион-13-Д 10 27
3 Норэнс 9 24
4 ВИМ-АВИА 10 23
5 Русь 10 19
6 Фортуна 9 19
7 Профит-Хаста-Д 10 19
8 Морс-Д 10 16
Вся таблица >>