Pixel

Прайм

Предыдущее название: Инвиктус (2016/17)

Год вступления в лигу: 2017

Высшее достижение в чемпионате: 17-е место в 1-м дивизионе (2018/19)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2019)

Цвет формы: тёмно-синий (красно-белый)

Список игроков: http://lfl.ru/club6321

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club6321/tournament_squad?tournament_id=5231

Игры в текущем сезоне

17 августа 2019, 13:00 Прайм 5 : 9 Брикфорд Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-2
25 августа 2019, 15:00 Ярославка 2 : 3 Прайм Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-3
01 сентября 2019, 12:20 Фрезер 5 : 4 Прайм Второй дивизион A, ТУР 3 Спартак-1
07 сентября 2019, 11:10 Прайм 4 : 2 КБК Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-2
15 сентября 2019, 19:40 Восход 3 : 2 Прайм Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-4
21 сентября 2019, 12:20 Прайм 6 : 1 Рольф Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-1
29 сентября 2019, 20:30 Русь 3 : 1 Прайм Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-1
05 октября 2019, 11:10 Прайм 1 : 2 ЭВОЛВ Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-2
13 октября 2019, 18:30 Вираж 1 : 1 Прайм Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-3
19 октября 2019, 15:50 Прайм 3 : 3 Голден Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-2
27 октября 2019, 13:30 Комман 0 : 2 Прайм Второй дивизион A, ТУР 11 Спартак-1
02 ноября 2019, 12:40 Прайм 4 : 3 Хаста Второй дивизион A, ТУР 12 Спартак-3
09 ноября 2019, 11:30 Прайм (В) 3 : 0 Ювенко (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-4
17 ноября 2019, 20:50 Энергетик 4 : 2 Прайм Второй дивизион A, ТУР 13 Спартак-4
23 ноября 2019, 11:10 Прайм 6 : 4 Гарпастум Второй дивизион A, ТУР 14 Спартак-2
30 ноября 2019, 10:20 ДИСА 8 : 1 Прайм Второй дивизион A, ТУР 15 Спартак-3
07 декабря 2019, 11:30 Прайм 6 : 0 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 16 Спартак-3
15 декабря 2019, 12:20 Фора (В) 5:(4) : 5:(5) Прайм (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-1
21 декабря 2019, 17:00 НПЦ Лидер 3 : 3 Прайм Второй дивизион A, ТУР 17 Спартак-2
12 января 2020, 19:20 Прайм 2 : 6 Русичи Москва Второй дивизион A, ТУР 18 Спартак-1
18 января 2020, 16:00 Скуадра 6 : 7 Прайм Второй дивизион A, ТУР 19 Спартак-1
25 января 2020, 10:10 Прайм 2 : 3 Чума востока Второй дивизион A, ТУР 20 Спартак-2
02 февраля 2020, 18:10 Экспресс Москва 6 : 7 Прайм Второй дивизион A, ТУР 21 Спартак-2
09 февраля 2020, 18:30 Брикфорд 4 : 1 Прайм Второй дивизион A, ТУР 22 Спартак-4
15 февраля 2020, 11:30 Прайм 2 : 2 Ярославка Второй дивизион A, ТУР 23 Спартак-3
24 февраля 2020, 18:30 Прайм : Фрезер Второй дивизион A, ТУР 24 Спартак-4
24 февраля 2020, 19:40 Прайм (В) : Фрезер (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-4
29 февраля 2020, 00:00 КБК : Прайм Второй дивизион A, ТУР 25
07 марта 2020, 00:00 Прайм : Восход Второй дивизион A, ТУР 26
14 марта 2020, 00:00 Рольф : Прайм Второй дивизион A, ТУР 27

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Усадьба Бан. 17 47
2 Юрген 16 46
3 Селтик 16 43
4 Квазар 16 31
5 Дорстройсити 17 30
6 Дизайн-Связист 17 28
7 Селтик-2 17 28
8 Трансгарант 17 22
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 22 58
2 ЦНДШ 21 51
3 Гарант 23 48
4 Косино 23 45
5 Витязь 23 43
6 Интер 23 41
7 Максимум 22 40
8 Профком Юн. 23 34
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 23 63
2 ДИСА 23 53
3 Гарпастум 23 48
4 Брикфорд 23 47
5 Фрезер 23 46
6 ЭВОЛВ 23 42
7 НПЦ Лидер 23 39
8 Рольф 23 37
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 23 57
2 ЛЕБО 23 56
3 Сок. Гора 23 54
4 ЛФКБ 23 48
5 Стандарт 22 45
6 РЖДП 23 43
7 Жел. Феликс 23 41
8 Р-16 23 40
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 22 63
2 ВИМ-АВИА 22 55
3 Гвардия 22 49
4 Империя-Д 21 47
5 Морс-Д 22 41
6 Мордовия 21 39
7 Эрствак-Д 22 32
8 Молот 21 31
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 21 52
2 Регион-13-Д 22 50
3 Коммунар-Д 22 47
4 Академик 21 45
5 Атлант 22 45
6 Гарант-Д 22 43
7 Мол. гвардия 20 38
8 Медовый 22 34
Вся таблица >>