Pixel

Атлант

Предыдущее название: О2О (2017/18)

Год вступления в лигу: 2017

Высшее достижение в чемпионате: 18-е место в 3-м дивизионе "А" (2017/18)

Высшее достижение в кубке: 1/128 финала (2018, 2019)

Цвет формы: зелёный (оранжевый)

Список игроков: http://lfl.ru/club6844

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club6844/tournament_squad?tournament_id=4345

Игры в текущем сезоне

19 августа 2018, 17:20 Брикфорд 4 : 2 Атлант Третий дивизион A, ТУР 1 Спартак-4
25 августа 2018, 20:30 Атлант 0 : 18 Селтик-2-Д Третий дивизион A, ТУР 2 Спартак-2
01 сентября 2018, 19:20 Атлант 0 : 4 Вираж Третий дивизион A, ТУР 3 Спартак-4
08 сентября 2018, 17:00 КБК 8 : 0 Атлант Третий дивизион A, ТУР 4 Спартак-1
15 сентября 2018, 15:50 Атлант 2 : 3 Голден Третий дивизион A, ТУР 5 Спартак-2
22 сентября 2018, 10:20 Урбан Кик 3 : 0 Атлант Третий дивизион A, ТУР 6 Спартак-3
30 сентября 2018, 16:10 Атлант 2 : 4 Росжелдорпроект-Д Третий дивизион A, ТУР 7 Спартак-3
07 октября 2018, 17:20 Блэкбёрн Роверс 2 : 5 Атлант Третий дивизион A, ТУР 8 Спартак-3
13 октября 2018, 19:20 Атлант 3 : 4 Мордовия Третий дивизион A, ТУР 9 Спартак-2
21 октября 2018, 12:40 Комман 5 : 3 Атлант Третий дивизион A, ТУР 10 Спартак-4
27 октября 2018, 18:10 Атлант 1 : 4 Форсаж Третий дивизион A, ТУР 11 Спартак-2
04 ноября 2018, 11:10 ЛФКБ 8 : 0 Атлант Третий дивизион A, ТУР 12 Спартак-1
11 ноября 2018, 18:30 Прометей (В) 2:(3) : 2:(1) Атлант (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-3
18 ноября 2018, 16:10 Атлант 2 : 8 Коммунар-Д Третий дивизион A, ТУР 13 Спартак-3
24 ноября 2018, 10:00 Пломбир 8 : 1 Атлант Третий дивизион A, ТУР 14 Спартак-2
01 декабря 2018, 10:00 Атлант 3 : 7 Эйт мэн Третий дивизион A, ТУР 15 Спартак-2
08 декабря 2018, 12:40 ЭВОЛВ 2 : 2 Атлант Третий дивизион A, ТУР 16 Спартак-3
15 декабря 2018, 14:40 Атлант 3 : 1 ЛФК Империя-Д Третий дивизион A, ТУР 17 Спартак-2
13 января 2019, 11:30 Железный Феликс 6 : 2 Атлант Третий дивизион A, ТУР 18 Спартак-3
19 января 2019, 15:00 Атлант 3 : 2 Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 19 Спартак-3
26 января 2019, 17:00 Атлант 0 : 3 Брикфорд Третий дивизион A, ТУР 20 Спартак-1
03 февраля 2019, 16:10 Селтик-2-Д 11 : 1 Атлант Третий дивизион A, ТУР 21 Спартак-3
10 февраля 2019, 17:20 Вираж 2 : 0 Атлант Третий дивизион A, ТУР 22 Спартак-4
16 февраля 2019, 15:50 Атлант 5 : 1 КБК Третий дивизион A, ТУР 23 Спартак-1
24 февраля 2019, 19:40 Голден 6 : 2 Атлант Третий дивизион A, ТУР 24 Спартак-3
03 марта 2019, 15:00 Атлант 0 : 4 Урбан Кик Третий дивизион A, ТУР 25 Спартак-4
10 марта 2019, 17:20 Росжелдорпроект-Д 1 : 3 Атлант Третий дивизион A, ТУР 26 Спартак-3
16 марта 2019, 18:30 Атлант 2 : 2 Блэкбёрн Роверс Третий дивизион A, ТУР 27 Спартак-3
23 марта 2019, 10:00 Мордовия 14 : 0 Атлант Третий дивизион A, ТУР 28 Спартак-2
30 марта 2019, 20:50 Атлант 1 : 2 Комман Третий дивизион A, ТУР 29 Спартак-4
07 апреля 2019, 14:40 Форсаж 1 : 2 Атлант Третий дивизион A, ТУР 30 Спартак-2
13 апреля 2019, 17:20 Атлант 1 : 4 ЛФКБ Третий дивизион A, ТУР 31 Спартак-3
20 апреля 2019, 17:00 Коммунар-Д : Атлант Третий дивизион A, ТУР 32 Спартак-2
11 мая 2019, 00:00 Атлант : Пломбир Третий дивизион A, ТУР 33
18 мая 2019, 00:00 Эйт мэн : Атлант Третий дивизион A, ТУР 34
25 мая 2019, 00:00 Атлант : ЭВОЛВ Третий дивизион A, ТУР 35
01 июня 2019, 00:00 ЛФК Империя-Д : Атлант Третий дивизион A, ТУР 36
08 июня 2019, 00:00 Атлант : Железный Феликс Третий дивизион A, ТУР 37
15 июня 2019, 00:00 Молодая гвардия : Атлант Третий дивизион A, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 26 65
2 Селтик 24 63
3 Авангард 24 62
4 Усадьба Бан. 24 60
5 Нижгары 25 46
6 Трансгарант 25 45
7 Дизайн-Связист 25 45
8 Регион-13 25 35
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 СтройЭкспо 29 74
2 Фут. академия 28 67
3 Жилкомплекс 28 65
4 Торпедо 29 60
5 Эрствак 28 60
6 Гравити 29 58
7 Косино 28 58
8 Бобби Дэззлер 29 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Витязь 30 80
2 Здор. Регион 31 74
3 Рэд Бас Легион 30 64
4 Муфтият 30 63
5 Москва 29 58
6 Сок. Гора 30 58
7 Конкорд 31 53
8 Р-16 31 51
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЦНДШ 30 83
2 Унион Деп. 29 77
3 ЛЕБО 31 77
4 Фрезер 30 63
5 Молот 30 57
6 Гарпастум 30 55
7 НПЦ Лидер 31 53
8 ДИСА 30 51
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 31 87
2 Брикфорд 30 68
3 ЭВОЛВ 31 66
4 Голден 30 63
5 Мордовия 31 61
6 Комман 30 58
7 ЛФКБ 31 50
8 Жел. Феликс 31 50
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 31 88
2 Регион-13-Д 31 79
3 ВИМ-АВИА 31 77
4 Профит-Хаста-Д 31 69
5 Гравити-Д 30 66
6 Морс-Д 30 54
7 Русь 31 49
8 Вост. Легион 31 48
Вся таблица >>

Кубки

Важные ссылки