Pixel

Берсеркер

Год вступления в лигу: 2017

Высшее достижение в чемпионате: 13-е место в 3-м дивизионе "В" (2018/19)

Высшее достижение в Кубке: 1/64 финала (2018)

Цвет формы: красный

Список игроков: http://lfl.ru/club6874

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club6874/tournament_squad?tournament_id=5232

Игры в текущем сезоне

17 августа 2019, 17:40 Берсеркер 2 : 1 Легион Москва Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-1
25 августа 2019, 21:40 МНИИПА 1 : 2 Берсеркер Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-1
01 сентября 2019, 15:00 Берсеркер 6 : 4 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-3
08 сентября 2019, 11:10 Таганка Юнайтед 2 : 6 Берсеркер Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-1
15 сентября 2019, 15:50 Берсеркер 1 : 10 ЛФКБ Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-2
21 сентября 2019, 17:00 Зубр 6 : 5 Берсеркер Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-2
29 сентября 2019, 12:40 Берсеркер 2 : 4 Москва Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-3
06 октября 2019, 14:40 Соколиная Гора 5 : 4 Берсеркер Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-1
13 октября 2019, 17:20 Брексит 1 : 2 Берсеркер Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-3
20 октября 2019, 13:50 Берсеркер 0 : 9 Восточный Легион Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-3
26 октября 2019, 19:20 Первомайский фронт 7 : 4 Берсеркер Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-1
03 ноября 2019, 14:40 Берсеркер 1 : 3 Кортен Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-2
10 ноября 2019, 15:00 Берсеркер (В) 5 : 2 Форсаж (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-4
16 ноября 2019, 20:30 Р-16 4 : 3 Берсеркер Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-2
17 ноября 2019, 13:30 Берсеркер (В) 3 : 5 Команда А (ЮВ) Кубок Москвы, 1/16 финала - I Спартак-1
24 ноября 2019, 13:50 Берсеркер 2 : 10 ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-4
30 ноября 2019, 15:50 Конкорд 4 : 3 Берсеркер Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-1
01 декабря 2019, 12:20 Команда А (ЮВ) 3:(4) : 5:(5) Берсеркер (В) Кубок Москвы, 1/16 финала - II Гостевой
08 декабря 2019, 13:50 Берсеркер 2 : 1 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-4
14 декабря 2019, 00:00 ЦНДШ (В) - : + Берсеркер (В) Кубок Востока, 1/64 финала
22 декабря 2019, 19:40 ФЛБ-Мск 2 : 5 Берсеркер Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-4
12 января 2020, 14:40 Берсеркер 3 : 8 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-2
18 января 2020, 13:40 Росжелдорпроект 6 : 1 Берсеркер Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-2
26 января 2020, 15:00 Берсеркер 1 : 3 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-4
02 февраля 2020, 17:00 ЛЕБО 15 : 1 Берсеркер Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-2
08 февраля 2020, 17:00 Легион Москва 8 : 3 Берсеркер Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-2
16 февраля 2020, 13:30 Берсеркер 5 : 3 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-2
22 февраля 2020, 12:30 Грифоны 4 : 9 Берсеркер Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-1
22 февраля 2020, 14:10 Берсеркер (В) 7 : 2 Легион Москва (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-4
29 февраля 2020, 00:00 Берсеркер : Таганка Юнайтед Второй дивизион B, ТУР 25
07 марта 2020, 00:00 ЛФКБ : Берсеркер Второй дивизион B, ТУР 26
14 марта 2020, 00:00 Берсеркер : Зубр Второй дивизион B, ТУР 27
15 марта 2020, 00:00 Берсеркер (В) : Барс (З) Кубок Москвы, 1/8 финала - I
21 марта 2020, 00:00 Унион Депортиво (В) : Берсеркер (В) Кубок Востока, 1/16 финала
29 марта 2020, 00:00 Барс (З) : Берсеркер (В) Кубок Москвы, 1/8 финала - II

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Юрген 17 49
2 Усадьба Бан. 17 47
3 Селтик 17 46
4 Селтик-2 18 31
5 Квазар 17 31
6 Дизайн-Связист 18 31
7 Дорстройсити 18 30
8 Трансгарант 17 22
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 23 59
2 ЦНДШ 23 55
3 Гарант 23 48
4 Косино 23 45
5 Максимум 23 43
6 Витязь 23 43
7 Интер 23 41
8 Империя 23 36
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 24 66
2 ДИСА 23 53
3 Брикфорд 24 50
4 Гарпастум 23 48
5 Фрезер 23 46
6 ЭВОЛВ 23 42
7 НПЦ Лидер 23 39
8 Рольф 24 37
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 24 60
2 ЛЕБО 24 59
3 Сок. Гора 24 57
4 Стандарт 23 48
5 ЛФКБ 24 48
6 РЖДП 23 43
7 Конкорд 23 42
8 Жел. Феликс 24 41
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 23 66
2 ВИМ-АВИА 22 55
3 Империя-Д 23 50
4 Гвардия 22 49
5 Морс-Д 23 44
6 Мордовия 22 39
7 Эрствак-Д 23 35
8 Молот 21 31
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 22 55
2 Регион-13-Д 23 53
3 Академик 22 48
4 Атлант 23 48
5 Коммунар-Д 23 47
6 Гарант-Д 22 43
7 Мол. гвардия 21 41
8 Перв. фронт-Д 23 35
Вся таблица >>