Pixel

Гравити

Предыдущее название: Капстрой (2017/18)

Год вступления в лигу: 2017

Высшее достижение в чемпионате: 1-е место во 2-м дивизионе "А" (2017/18)

Высшее достижение в кубке: 1/32 финала (2018)

Цвет формы: красно-белый (тёмно-синий, чёрный)

Список игроков: http://lfl.ru/club6875

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club6875/tournament_squad?tournament_id=4342

Игры в текущем сезоне

25 августа 2018, 20:30 СтройЭкспо 3 : 3 Гравити Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-1
01 сентября 2018, 17:00 Эрствак 2 : 2 Гравити Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-4
08 сентября 2018, 17:00 Гравити 8 : 3 Аэротрейд Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-2
15 сентября 2018, 20:50 Чума востока 1 : 3 Гравити Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-3
16 сентября 2018, 14:40 Гравити 0 : 3 Атлетик Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-1
23 сентября 2018, 19:20 Гравити 3 : 1 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-2
29 сентября 2018, 12:20 Фут. академия 6 : 0 Гравити Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-1
07 октября 2018, 13:30 Гравити 4 : 2 Лефортово Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-2
14 октября 2018, 19:20 Фора 0 : 3 Гравити Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-1
20 октября 2018, 19:20 Гравити 6 : 3 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-2
21 октября 2018, 12:40 ДСЭП № 7 (Зел) 3 : 3 Гравити (В) Лига Москвы, ТУР 1 Гостевой
28 октября 2018, 20:30 Прайм 2 : 4 Гравити Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-1
04 ноября 2018, 13:30 Гравити (В) 2 : 5 Портер (З) Лига Москвы, ТУР 2 Спартак-1
05 ноября 2018, 17:00 Гравити 1 : 3 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-1
11 ноября 2018, 12:20 Зубр 2 : 10 Гравити Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-1
17 ноября 2018, 15:50 Гравити 2 : 4 Торпедо Первый дивизион, ТУР 14 Спартак-1
18 ноября 2018, 17:00 Гравити (В) 7 : 6 Родина (С) Лига Москвы, ТУР 3 Спартак-1
24 ноября 2018, 00:00 ЛИТ : Гравити Первый дивизион, ТУР 15
02 декабря 2018, 16:40 Родина (С) 3 : 2 Гравити (В) Лига Москвы, ТУР 4 Гостевой
09 декабря 2018, 15:50 Косино 5 : 5 Гравити Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-2
16 декабря 2018, 12:40 Гравити (В) 7 : 2 Р-16 (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-3
23 декабря 2018, 15:50 Гравити 2 : 1 Жилкомплекс-Королёв Первый дивизион, ТУР 18 Спартак-1
13 января 2019, 14:40 Гравити 8 : 5 Колхоз Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-2
20 января 2019, 15:00 Морс 1 : 3 Гравити Первый дивизион, ТУР 19 Спартак-4
26 января 2019, 20:30 Атлетик 4 : 3 Гравити Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-1
03 февраля 2019, 20:30 Гравити 5 : 7 СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-1
17 февраля 2019, 17:20 Аэротрейд 2 : 9 Гравити Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-3
24 февраля 2019, 19:20 Гравити : Чума востока Первый дивизион, ТУР 24 Спартак-2
02 марта 2019, 00:00 Профком Юнайтед : Гравити Первый дивизион, ТУР 25
08 марта 2019, 00:00 Гравити (В) : МНИИПА (В) Кубок Востока, 1/32 финала
09 марта 2019, 00:00 Гравити : Фут. академия Первый дивизион, ТУР 26
16 марта 2019, 00:00 Лефортово : Гравити Первый дивизион, ТУР 27
17 марта 2019, 00:00 Портер (З) : Гравити (В) Лига Москвы, ТУР 5 Гостевой
30 марта 2019, 00:00 Гравити : Фора Первый дивизион, ТУР 28
31 марта 2019, 00:00 Гравити (В) : ДСЭП № 7 (Зел) Лига Москвы, ТУР 6
Гравити : Эрствак Первый дивизион, ТУР 22

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Авангард 17 47
2 Селтик-2 18 46
3 Селтик 18 45
4 Усадьба Бан. 18 44
5 Нижгары 18 31
6 Дизайн-Связист 18 30
7 Трансгарант 16 25
8 Экспресс 17 19
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Фут. академия 21 55
2 СтройЭкспо 22 53
3 Жилкомплекс 22 50
4 Эрствак 22 48
5 Торпедо 23 47
6 Косино 21 42
7 Бобби Дэззлер 23 39
8 Гравити 21 39
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Витязь 23 59
2 Здор. Регион 22 57
3 Рэд Бас Легион 23 52
4 ЛФКБ 22 51
5 Сок. Гора 23 43
6 Муфтият 22 41
7 Р-16 23 41
8 Конкорд 23 40
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 23 62
2 ЦНДШ 23 62
3 Фрезер 23 55
4 ЛЕБО 23 53
5 Молот 23 41
6 Стандарт 2007 23 40
7 Гарпастум 23 40
8 Русичи Москва 23 40
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 23 69
2 Брикфорд 23 49
3 Мордовия 22 46
4 ЭВОЛВ 23 45
5 Голден 22 42
6 Комман 23 42
7 ЛФКБ-Д 23 36
8 Жел. Феликс 23 36
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 23 66
2 ВИМ-АВИА 23 58
3 Регион-13-Д 23 58
4 Гравити-Д 23 50
5 Профит-Хаста-Д 23 48
6 Морс-Д 23 41
7 Русь 23 38
8 Вост. Легион 23 36
Вся таблица >>

Кубки

Важные ссылки