Pixel

Гравити

Предыдущее название: Капстрой (2017/18)

Год вступления в лигу: 2017

Высшее достижение в чемпионате: 1-е место во 2-м дивизионе "А" (2017/18)

Высшее достижение в кубке: 1/32 финала (2018)

Цвет формы: красно-белый (тёмно-синий, чёрный)

Список игроков: http://lfl.ru/club6875

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club6875/tournament_squad?tournament_id=4342

Игры в текущем сезоне

25 августа 2018, 20:30 СтройЭкспо 3 : 3 Гравити Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-1
01 сентября 2018, 17:00 Эрствак 2 : 2 Гравити Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-4
08 сентября 2018, 17:00 Гравити 8 : 3 Аэротрейд Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-2
15 сентября 2018, 20:50 Чума востока 1 : 3 Гравити Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-3
16 сентября 2018, 14:40 Гравити 0 : 3 Атлетик Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-1
23 сентября 2018, 19:20 Гравити 3 : 1 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-2
29 сентября 2018, 12:20 Фут. академия 6 : 0 Гравити Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-1
07 октября 2018, 13:30 Гравити 4 : 2 Лефортово Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-2
14 октября 2018, 19:20 Фора 0 : 3 Гравити Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-1
20 октября 2018, 19:20 Гравити 6 : 3 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-2
21 октября 2018, 12:40 ДСЭП № 7 (Зел) 3 : 3 Гравити (В) Лига Москвы, ТУР 1 Гостевой
28 октября 2018, 20:30 Прайм 2 : 4 Гравити Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-1
04 ноября 2018, 13:30 Гравити (В) 2 : 5 Портер (З) Лига Москвы, ТУР 2 Спартак-1
05 ноября 2018, 17:00 Гравити 1 : 3 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-1
11 ноября 2018, 12:20 Зубр 2 : 10 Гравити Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-1
17 ноября 2018, 15:50 Гравити 2 : 4 Торпедо Первый дивизион, ТУР 14 Спартак-1
18 ноября 2018, 17:00 Гравити (В) 7 : 6 Родина (С) Лига Москвы, ТУР 3 Спартак-1
02 декабря 2018, 16:40 Родина (С) 3 : 2 Гравити (В) Лига Москвы, ТУР 4 Гостевой
09 декабря 2018, 15:50 Косино 5 : 5 Гравити Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-2
16 декабря 2018, 12:40 Гравити (В) 7 : 2 Р-16 (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-3
23 декабря 2018, 15:50 Гравити 2 : 1 Жилкомплекс-Королёв Первый дивизион, ТУР 18 Спартак-1
13 января 2019, 14:40 Гравити 8 : 5 Колхоз Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-2
20 января 2019, 15:00 Морс 1 : 3 Гравити Первый дивизион, ТУР 19 Спартак-4
26 января 2019, 20:30 Атлетик 4 : 3 Гравити Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-1
03 февраля 2019, 20:30 Гравити 5 : 7 СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-1
17 февраля 2019, 17:20 Аэротрейд 2 : 9 Гравити Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-3
24 февраля 2019, 19:20 Гравити 8 : 2 Чума востока Первый дивизион, ТУР 24 Спартак-2
03 марта 2019, 19:20 Профком Юнайтед 2 : 7 Гравити Первый дивизион, ТУР 25 Спартак-1
08 марта 2019, 12:20 Гравити (В) 11 : 1 МНИИПА (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-2
10 марта 2019, 19:20 Гравити 3 : 1 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 26 Спартак-2
16 марта 2019, 19:20 Лефортово 1 : 8 Гравити Первый дивизион, ТУР 27 Спартак-1
17 марта 2019, 12:00 Портер (З) 10 : 0 Гравити (В) Лига Москвы, ТУР 5 Гостевой
23 марта 2019, 18:10 Гравити 6 : 6 Фора Первый дивизион, ТУР 28 Спартак-2
30 марта 2019, 12:20 ЛФК Империя 3 : 2 Гравити Первый дивизион, ТУР 29 Спартак-2
31 марта 2019, 00:00 Гравити (В) - : + ДСЭП № 7 (Зел) Лига Москвы, ТУР 6
07 апреля 2019, 18:10 Гравити 6 : 5 Прайм Первый дивизион, ТУР 30 Спартак-2
14 апреля 2019, 15:50 Бобби Дэззлер 2 : 4 Гравити Первый дивизион, ТУР 31 Спартак-2
20 апреля 2019, 19:20 Гравити 9 : 8 Зубр Первый дивизион, ТУР 32 Спартак-2
27 апреля 2019, 00:00 Гравити : Эрствак Первый дивизион, ТУР 22
11 мая 2019, 00:00 Торпедо : Гравити Первый дивизион, ТУР 33
25 мая 2019, 00:00 Колхоз : Гравити Первый дивизион, ТУР 35
25 мая 2019, 00:00 Экспресс Москва (В) : Гравити (В) Кубок Востока, 1/16 финала
01 июня 2019, 00:00 Гравити : Косино Первый дивизион, ТУР 36
08 июня 2019, 00:00 Жилкомплекс-Королёв : Гравити Первый дивизион, ТУР 37
15 июня 2019, 00:00 Гравити : Морс Первый дивизион, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 26 65
2 Селтик 24 63
3 Усадьба Бан. 25 63
4 Авангард 24 62
5 Нижгары 25 46
6 Трансгарант 26 45
7 Дизайн-Связист 25 45
8 Регион-13 25 35
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 СтройЭкспо 29 74
2 Фут. академия 28 67
3 Жилкомплекс 28 65
4 Эрствак 29 63
5 Гравити 30 61
6 Торпедо 29 60
7 Косино 28 58
8 Бобби Дэззлер 29 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Витязь 30 80
2 Здор. Регион 31 74
3 Рэд Бас Легион 30 64
4 Муфтият 30 63
5 Сок. Гора 31 61
6 Москва 29 58
7 Конкорд 31 53
8 Р-16 31 51
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЦНДШ 30 83
2 Унион Деп. 29 77
3 ЛЕБО 31 77
4 Фрезер 31 66
5 Молот 31 60
6 ДИСА 32 57
7 Гарпастум 30 55
8 НПЦ Лидер 31 53
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 31 87
2 Брикфорд 31 71
3 ЭВОЛВ 31 66
4 Мордовия 32 64
5 Голден 30 63
6 Комман 30 58
7 Коммунар-Д 32 52
8 ЛФКБ 31 50
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 31 88
2 Регион-13-Д 32 82
3 ВИМ-АВИА 32 80
4 Профит-Хаста-Д 31 69
5 Гравити-Д 31 69
6 Морс-Д 31 54
7 Русь 32 49
8 Вост. Легион 31 48
Вся таблица >>

Кубки

Важные ссылки