Pixel

Гвардия

Год вступления в лигу: 2017

Высшее достижение в чемпионате: 21-е место в 3-м дивизионе "А" (2017/18)

Высшее достижение в Кубке: 1/64 финала (2019)

Цвет формы: фиолетовый (красный)

Список игроков: http://lfl.ru/club7209

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club7209/tournament_squad?tournament_id=4346

Игры в текущем сезоне

19 августа 2018, 13:30 Гвардия 2 : 5 Медовый Третий дивизион B, ТУР 1 Спартак-1
26 августа 2018, 11:30 Морс-Д 1 : 3 Гвардия Третий дивизион B, ТУР 2 Спартак-4
02 сентября 2018, 16:10 Гвардия 0 : 5 Гравити-Д Третий дивизион B, ТУР 3 Спартак-3
08 сентября 2018, 18:10 Ареал 2 : 8 Гвардия Третий дивизион B, ТУР 4 Спартак-2
16 сентября 2018, 16:10 Гвардия 0 : 3 Фортуна Третий дивизион B, ТУР 5 Спартак-4
23 сентября 2018, 13:50 Чёрная жемчужина 3 : 4 Гвардия Третий дивизион B, ТУР 6 Спартак-4
29 сентября 2018, 19:20 Гвардия 2 : 2 ВИМ-АВИА Третий дивизион B, ТУР 7 Спартак-4
07 октября 2018, 13:50 ИнфоТеКС 0 : 2 Гвардия Третий дивизион B, ТУР 8 Спартак-4
14 октября 2018, 14:40 Гвардия 3 : 4 Таганка Юнайтед Третий дивизион B, ТУР 9 Спартак-2
20 октября 2018, 17:20 Регион-13-Д 5 : 1 Гвардия Третий дивизион B, ТУР 10 Спартак-3
28 октября 2018, 15:00 Гвардия 0 : 9 Легион 2012 Третий дивизион B, ТУР 11 Спартак-4
04 ноября 2018, 15:00 Берсеркер 0 : 3 Гвардия Третий дивизион B, ТУР 12 Спартак-4
11 ноября 2018, 19:40 Совы (В) 3:(0) : 3:(1) Гвардия (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-4
17 ноября 2018, 13:50 Профит-Хаста-Д 4 : 2 Гвардия Третий дивизион B, ТУР 13 Спартак-3
24 ноября 2018, 18:10 Гвардия 2 : 9 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 14 Спартак-2
01 декабря 2018, 20:50 Русь 2 : 2 Гвардия Третий дивизион B, ТУР 15 Спартак-3
08 декабря 2018, 17:00 Гвардия 2 : 3 Раш Третий дивизион B, ТУР 16 Спартак-2
16 декабря 2018, 14:40 Жилкомплекс-Королёв (В) 4 : 1 Гвардия (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
22 декабря 2018, 17:00 Восточный Легион 4 : 1 Гвардия Третий дивизион B, ТУР 17 Спартак-2
13 января 2019, 15:00 Гвардия 1 : 0 Братислава Третий дивизион B, ТУР 18 Спартак-4
20 января 2019, 18:30 Восточное Измайлово 1 : 2 Гвардия Третий дивизион B, ТУР 19 Спартак-3
27 января 2019, 13:50 Медовый 0 : 2 Гвардия Третий дивизион B, ТУР 20 Спартак-4
03 февраля 2019, 14:40 Гвардия 1 : 2 Морс-Д Третий дивизион B, ТУР 21 Спартак-2
09 февраля 2019, 14:40 Гравити-Д 5 : 2 Гвардия Третий дивизион B, ТУР 22 Спартак-2
17 февраля 2019, 14:40 Гвардия 1 : 1 Ареал Третий дивизион B, ТУР 23 Спартак-1
24 февраля 2019, 17:20 Фортуна 1 : 5 Гвардия Третий дивизион B, ТУР 24 Спартак-3
03 марта 2019, 13:50 Гвардия 0 : 2 Чёрная жемчужина Третий дивизион B, ТУР 25 Спартак-3
09 марта 2019, 17:00 ВИМ-АВИА 2 : 2 Гвардия Третий дивизион B, ТУР 26 Спартак-2
17 марта 2019, 15:00 Гвардия + : - ИнфоТеКС Третий дивизион B, ТУР 27 Спартак-4
24 марта 2019, 16:10 Таганка Юнайтед 2 : 1 Гвардия Третий дивизион B, ТУР 28 Спартак-4
31 марта 2019, 15:50 Гвардия 2 : 3 Регион-13-Д Третий дивизион B, ТУР 29 Спартак-2
07 апреля 2019, 12:20 Легион 2012 3 : 4 Гвардия Третий дивизион B, ТУР 30 Спартак-2
14 апреля 2019, 12:40 Гвардия 2 : 4 Берсеркер Третий дивизион B, ТУР 31 Спартак-3
21 апреля 2019, 10:00 Гвардия : Профит-Хаста-Д Третий дивизион B, ТУР 32 Спартак-2
11 мая 2019, 00:00 Норэнс : Гвардия Третий дивизион B, ТУР 33
18 мая 2019, 00:00 Гвардия : Русь Третий дивизион B, ТУР 34
25 мая 2019, 00:00 Раш : Гвардия Третий дивизион B, ТУР 35
01 июня 2019, 00:00 Гвардия : Восточный Легион Третий дивизион B, ТУР 36
08 июня 2019, 00:00 Братислава : Гвардия Третий дивизион B, ТУР 37
15 июня 2019, 00:00 Гвардия : Восточное Измайлово Третий дивизион B, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 26 65
2 Селтик 24 63
3 Усадьба Бан. 25 63
4 Авангард 24 62
5 Нижгары 25 46
6 Трансгарант 26 45
7 Дизайн-Связист 25 45
8 Регион-13 25 35
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 СтройЭкспо 29 74
2 Фут. академия 28 67
3 Жилкомплекс 28 65
4 Эрствак 29 63
5 Гравити 30 61
6 Торпедо 29 60
7 Косино 28 58
8 Бобби Дэззлер 29 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Витязь 30 80
2 Здор. Регион 31 74
3 Рэд Бас Легион 30 64
4 Муфтият 30 63
5 Сок. Гора 31 61
6 Москва 29 58
7 Конкорд 31 53
8 Р-16 31 51
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЦНДШ 30 83
2 Унион Деп. 29 77
3 ЛЕБО 31 77
4 Фрезер 31 66
5 Молот 31 60
6 ДИСА 32 57
7 Гарпастум 30 55
8 НПЦ Лидер 31 53
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 31 87
2 Брикфорд 31 71
3 ЭВОЛВ 31 66
4 Мордовия 32 64
5 Голден 30 63
6 Комман 30 58
7 Коммунар-Д 32 52
8 ЛФКБ 31 50
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 31 88
2 Регион-13-Д 32 82
3 ВИМ-АВИА 32 80
4 Профит-Хаста-Д 31 69
5 Гравити-Д 31 69
6 Морс-Д 31 54
7 Русь 32 49
8 Вост. Легион 31 48
Вся таблица >>

Кубки

Важные ссылки