Pixel

Скуадра

Год вступления в лигу: 2006

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток":

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Северо-Восток": 15-е место в 1-м дивизионе (2018/19)

Высшее достижение в Кубке: 1/64 финала (2020)

Цвет формы: салатовый (фиолетовый)

Список игроков: http://lfl.ru/club262

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club262/tournament_squad?tournament_id=5231

Игры в текущем сезоне

18 августа 2019, 11:10 Рольф 5 : 1 Скуадра Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-1
24 августа 2019, 15:50 Скуадра 2 : 3 Русь Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-2
31 августа 2019, 13:30 ЭВОЛВ 6 : 3 Скуадра Второй дивизион A, ТУР 3 Спартак-1
07 сентября 2019, 17:00 Скуадра 2 : 6 Вираж Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-2
15 сентября 2019, 13:30 Голден 2 : 7 Скуадра Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-2
22 сентября 2019, 14:40 Скуадра 1 : 5 Комман Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-2
29 сентября 2019, 17:00 Хаста 3 : 0 Скуадра Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-2
06 октября 2019, 15:00 Скуадра 6 : 6 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-4
13 октября 2019, 17:00 Гарпастум 3 : 3 Скуадра Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-2
20 октября 2019, 16:10 Скуадра 2 : 9 ДИСА Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-4
27 октября 2019, 17:00 НК-Дивизия 3 : 3 Скуадра Второй дивизион A, ТУР 11 Спартак-2
02 ноября 2019, 19:40 Скуадра 1 : 6 НПЦ Лидер Второй дивизион A, ТУР 12 Спартак-3
09 ноября 2019, 11:10 ЛФКБ (В) 2 : 4 Скуадра (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-1
16 ноября 2019, 20:50 Русичи Москва 6 : 2 Скуадра Второй дивизион A, ТУР 13 Спартак-3
23 ноября 2019, 12:20 Скуадра 3 : 4 Фрезер Второй дивизион A, ТУР 14 Спартак-2
01 декабря 2019, 15:50 Скуадра 3 : 2 Чума востока Второй дивизион A, ТУР 15 Спартак-2
08 декабря 2019, 18:10 Экспресс Москва 11 : 2 Скуадра Второй дивизион A, ТУР 16 Спартак-1
15 декабря 2019, 19:20 Фрезер (В) 6 : 0 Скуадра (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
22 декабря 2019, 18:30 Скуадра 2 : 4 Брикфорд Второй дивизион A, ТУР 17 Спартак-4
12 января 2020, 14:40 Ярославка 2 : 7 Скуадра Второй дивизион A, ТУР 18 Спартак-1
18 января 2020, 16:00 Скуадра 6 : 7 Прайм Второй дивизион A, ТУР 19 Спартак-1
26 января 2020, 13:30 КБК 7 : 5 Скуадра Второй дивизион A, ТУР 20 Спартак-2
01 февраля 2020, 13:50 Скуадра 2 : 2 Восход Второй дивизион A, ТУР 21 Спартак-4
08 февраля 2020, 17:00 Скуадра 3 : 6 Рольф Второй дивизион A, ТУР 22 Спартак-1
15 февраля 2020, 20:30 Русь 1 : 7 Скуадра Второй дивизион A, ТУР 23 Спартак-2
24 февраля 2020, 20:50 Скуадра : ЭВОЛВ Второй дивизион A, ТУР 24 Спартак-4
29 февраля 2020, 00:00 Вираж : Скуадра Второй дивизион A, ТУР 25
07 марта 2020, 00:00 Скуадра : Голден Второй дивизион A, ТУР 26
14 марта 2020, 00:00 Комман : Скуадра Второй дивизион A, ТУР 27

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Юрген 17 49
2 Усадьба Бан. 17 47
3 Селтик 17 46
4 Селтик-2 18 31
5 Квазар 17 31
6 Дизайн-Связист 18 31
7 Дорстройсити 18 30
8 Трансгарант 17 22
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 23 59
2 ЦНДШ 23 55
3 Гарант 23 48
4 Косино 23 45
5 Максимум 23 43
6 Витязь 23 43
7 Интер 23 41
8 Империя 23 36
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 24 66
2 ДИСА 23 53
3 Брикфорд 24 50
4 Гарпастум 23 48
5 Фрезер 23 46
6 ЭВОЛВ 23 42
7 НПЦ Лидер 23 39
8 Рольф 24 37
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 24 60
2 ЛЕБО 24 59
3 Сок. Гора 24 57
4 Стандарт 23 48
5 ЛФКБ 24 48
6 РЖДП 23 43
7 Конкорд 23 42
8 Жел. Феликс 24 41
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 23 66
2 ВИМ-АВИА 22 55
3 Империя-Д 23 50
4 Гвардия 22 49
5 Морс-Д 23 44
6 Мордовия 22 39
7 Эрствак-Д 23 35
8 Молот 21 31
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 22 55
2 Регион-13-Д 23 53
3 Академик 22 48
4 Атлант 23 48
5 Коммунар-Д 23 47
6 Гарант-Д 22 43
7 Мол. гвардия 21 41
8 Перв. фронт-Д 23 35
Вся таблица >>