Иллюминаты
Год вступления в лигу: 2024
Высшее достижение в чемпионате:
Высшее достижение в кубке:
Цвет формы: красный
Список игроков: https://lfl.ru/club13889
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club13889/tournament_squad?tournament_id=23472
Игры в текущем сезоне
27 января 2024, 14:40 | Иллюминаты | 2 | : | 5 | КБК | Второй дивизион A, ТУР 1 | Спартак-1 |
03 февраля 2024, 13:30 | Стандарт 2007 | 4 | : | 3 | Иллюминаты | Второй дивизион A, ТУР 2 | Спартак-2 |
10 февраля 2024, 15:50 | Иллюминаты | 1 | : | 9 | Эрствак | Второй дивизион A, ТУР 3 | Спартак-2 |
17 февраля 2024, 13:30 | Озон | 5 | : | 2 | Иллюминаты | Второй дивизион A, ТУР 4 | Спартак-2 |
25 февраля 2024, 15:50 | Иллюминаты | 8 | : | 5 | Комман | Второй дивизион A, ТУР 5 | Спартак-2 |
03 марта 2024, 15:00 | Олимпия | 1 | : | 2 | Иллюминаты | Второй дивизион A, ТУР 6 | Спартак-4 |
10 марта 2024, 13:30 | Иллюминаты | 20 | : | 3 | ГОЙДА | Второй дивизион A, ТУР 7 | Спартак-2 |
16 марта 2024, 10:00 | ДИСА (В) | + | : | - | Иллюминаты (В) | Кубок Востока, 1/32 финала | Спартак-1 |
31 марта 2024, 12:20 | Иллюминаты | 4 | : | 3 | Старт | Второй дивизион A, ТУР 9 | Спартак-1 |
07 апреля 2024, 20:50 | Интер | 4 | : | 2 | Иллюминаты | Второй дивизион A, ТУР 10 | Спартак-5 |
14 апреля 2024, 19:40 | Иллюминаты | 4 | : | 2 | МНИИПА | Второй дивизион A, ТУР 11 | Спартак-6 |
21 апреля 2024, 19:40 | Симбирск-Д | 2 | : | 3 | Иллюминаты | Второй дивизион A, ТУР 12 | Спартак-6 |
28 апреля 2024, 13:30 | Иллюминаты | 1 | : | 3 | Брикфорд | Второй дивизион A, ТУР 13 | Спартак-2 |
12 мая 2024, 19:40 | Голден | : | Иллюминаты | Второй дивизион A, ТУР 14 | Спартак-5 | ||
18 мая 2024, 00:00 | Иллюминаты | : | ЛФК Империя-Д | Второй дивизион A, ТУР 15 | |||
25 мая 2024, 00:00 | Норэнс | : | Иллюминаты | Второй дивизион A, ТУР 16 | |||
01 июня 2024, 00:00 | Селтик-2-Д | : | Иллюминаты | Второй дивизион A, ТУР 17 | |||
08 июня 2024, 00:00 | Иллюминаты | : | Восход | Второй дивизион A, ТУР 18 | |||
15 июня 2024, 00:00 | Грифоны | : | Иллюминаты | Второй дивизион A, ТУР 19 | |||
22 июня 2024, 00:00 | Молодая гвардия-Д | : | Иллюминаты | Второй дивизион A, ТУР 8 | |||
29 июня 2024, 00:00 | КБК | : | Иллюминаты | Второй дивизион A, ТУР 20 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 8 | 24 |
2 | Восток-Сервис | 9 | 22 |
3 | Иглс | 8 | 19 |
4 | Строй Машинери | 8 | 18 |
5 | Селтик-2 | 6 | 15 |
6 | Империя | 8 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 8 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 9 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Профком Юн. | 10 | 27 |
2 | Максимум | 10 | 25 |
3 | Бриг | 10 | 22 |
4 | Академика | 11 | 21 |
5 | Титан | 10 | 20 |
6 | Хантерс | 11 | 20 |
7 | Кикс Таун | 9 | 17 |
8 | Роуд Групп | 10 | 16 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 12 | 32 |
2 | Грифоны | 12 | 28 |
3 | Селтик-2-Д | 10 | 27 |
4 | Мол. гвардия-Д | 12 | 24 |
5 | Империя-Д | 11 | 23 |
6 | Эрствак | 13 | 23 |
7 | Озон | 12 | 22 |
8 | Брикфорд | 11 | 19 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 12 | 31 |
2 | ЛЕБО | 11 | 28 |
3 | Морс | 12 | 28 |
4 | Торпедо | 12 | 28 |
5 | Строй Маш.-Д | 12 | 27 |
6 | Сок. Гора | 12 | 23 |
7 | Алые Паруса | 11 | 22 |
8 | Фора | 11 | 19 |