Pixel

Бастион

Предыдущее название: Мечел (2003/04-2004/05)

Год вступления в лигу: 2003

Высшее достижение в чемпионате: 14-е место (2017/18)

Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2006, 2008, 2018)

Цвет формы: красно-белый (чёрный)

Список игроков: http://lfl.ru/club491

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club491/tournament_squad?tournament_id=4341

Игры в текущем сезоне

25 августа 2018, 10:00 Дизайн-окно-Связист 4 : 0 Бастион Высший дивизион, ТУР 1 Спартак-1
01 сентября 2018, 15:50 Авангард 5 : 1 Бастион Высший дивизион, ТУР 2 Спартак-3
09 сентября 2018, 15:50 Бастион 0 : 11 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 3 Спартак-2
23 сентября 2018, 12:20 Альбасете 3 : 1 Бастион Высший дивизион, ТУР 4 Спартак-1
07 октября 2018, 17:00 Бастион 1 : 12 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 5 Спартак-1
21 октября 2018, 17:00 Бриг 1 : 2 Бастион Высший дивизион, ТУР 6 Спартак-1
05 ноября 2018, 18:10 Бастион 0 : 2 Профит-Хаста Высший дивизион, ТУР 7 Спартак-1
17 ноября 2018, 17:00 Селтик 6 : 2 Бастион Высший дивизион, ТУР 8 Спартак-1
01 декабря 2018, 14:40 Бастион 2 : 7 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 9 Спартак-1
09 декабря 2018, 19:20 Регион-13 4 : 3 Бастион Высший дивизион, ТУР 10 Спартак-2
22 декабря 2018, 00:00 Нижгары : Бастион Высший дивизион, ТУР 12
12 января 2019, 00:00 Бастион : Экспресс Москва Высший дивизион, ТУР 13
19 января 2019, 00:00 СКА : Бастион Высший дивизион, ТУР 14
26 января 2019, 00:00 Бастион : Титан Высший дивизион, ТУР 11
26 января 2019, 00:00 Бастион : РМА Высший дивизион, ТУР 15
Бастион (В) : Кубок Востока, 1/16 финала

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Авангард 9 25
2 Усадьба Бан. 9 25
3 Селтик-2 11 25
4 Селтик 10 24
5 Дизайн-Связист 10 17
6 Нижгары 10 16
7 Альбасете 10 15
8 Регион-13 9 13
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Жилкомплекс 16 40
2 Фут. академия 15 39
3 Эрствак 16 35
4 Торпедо 16 34
5 СтройЭкспо 14 32
6 Косино 16 29
7 Гравити 15 27
8 Атлетик 16 25
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Здор. Регион 15 39
2 ЛФКБ 16 39
3 Витязь 15 37
4 Рэд Бас Легион 16 36
5 Конкорд 16 30
6 Муфтият 16 28
7 Сок. Гора 16 28
8 РЖДП 16 25
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 16 46
2 ЦНДШ 16 44
3 ЛЕБО 16 38
4 Фрезер 16 36
5 Русичи Москва 16 30
6 Стандарт 2007 16 28
7 Гарпастум 16 27
8 НПЦ Лидер 16 24
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 15 45
2 Брикфорд 16 33
3 Мордовия 16 33
4 Голден 16 33
5 ЭВОЛВ 16 31
6 Академик 16 31
7 ЛФКБ-Д 16 26
8 Комман 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 16 45
2 Регион-13-Д 16 42
3 Гравити-Д 16 38
4 ВИМ-АВИА 15 36
5 Профит-Хаста-Д 16 34
6 Фортуна 16 29
7 Морс-Д 15 28
8 Вост. Легион 16 24
Вся таблица >>