Pixel

МНИИПА

Предыдущее название: МНИИПА-Стартим (2012/13-13/14)

Год вступления в лигу: 2004

Высшее достижение в чемпионате: 4-е место в 1-м дивизионе (2007/08)

Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2005, 2006, 2007, 2008, 2009)

Цвет формы: красно-чёрный

Список игроков: http://lfl.ru/club478

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club478/tournament_squad?tournament_id=4344

Игры в текущем сезоне

18 августа 2018, 13:50 Унион Депортиво 7 : 2 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-3
26 августа 2018, 13:30 МНИИПА 1 : 2 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-2
01 сентября 2018, 12:40 ЛФК 3 : 3 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
08 сентября 2018, 13:30 МНИИПА 1 : 2 Восход Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-1
16 сентября 2018, 20:50 Колхоз 4 : 2 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-4
22 сентября 2018, 10:20 МНИИПА 0 : 1 ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-4
30 сентября 2018, 14:40 Симбирск 0 : 2 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-2
06 октября 2018, 18:10 МНИИПА 5 : 4 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-2
13 октября 2018, 13:30 Фрезер 5 : 2 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-1
21 октября 2018, 17:00 МНИИПА : Грифоны Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-2
27 октября 2018, 00:00 ДИСА : МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 11
03 ноября 2018, 00:00 МНИИПА : Формула Футбола Второй дивизион B, ТУР 12
17 ноября 2018, 00:00 ЦНДШ : МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 13
24 ноября 2018, 00:00 МНИИПА : НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 14

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 6 14
2 Авангард 5 13
3 Усадьба Бан. 5 13
4 Селтик-2 4 12
5 РМА 5 9
6 Альбасете 6 9
7 Дизайн-Связист 5 8
8 Регион-13 5 7
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Фут. академия 8 21
2 Торпедо 9 21
3 Гравити 10 20
4 Эрствак 8 19
5 Косино 9 19
6 СтройЭкспо 9 19
7 Жилкомплекс 7 18
8 ЛФК Империя 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Здор. Регион 10 24
2 Рэд Бас Легион 9 23
3 ЛФКБ 8 22
4 Витязь 7 21
5 Сок. Гора 8 19
6 Муфтият 10 19
7 Восточный 10 17
8 Р-16 9 16
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 10 30
2 ЦНДШ 9 27
3 ЛЕБО 8 21
4 Фрезер 9 21
5 Гарпастум 10 18
6 Стандарт 2007 9 15
7 Русичи Москва 8 15
8 ДИСА 8 13
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 9 27
2 Мордовия 10 23
3 ЭВОЛВ 10 22
4 Брикфорд 8 21
5 Академик 10 21
6 Голден 10 18
7 Коммунар-Д 10 16
8 Мол. гвардия 9 16
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Гравити-Д 10 30
2 Регион-13-Д 10 27
3 ВИМ-АВИА 10 23
4 Норэнс 8 21
5 Профит-Хаста-Д 10 19
6 Русь 9 16
7 Фортуна 8 16
8 Морс-Д 10 16
Вся таблица >>