Pixel

Русь

Год вступления в лигу: 2004

Высшее достижение в чемпионате: 14-е место (2005/06)

Высшее достижение в Кубке: 1/2 финала (2007)

Цвет формы: зелёный

Список игроков: http://lfl.ru/club460

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club460/tournament_squad?tournament_id=4346

Игры в текущем сезоне

19 августа 2018, 14:40 Русь 2 : 4 Братислава Третий дивизион B, ТУР 1 Спартак-2
25 августа 2018, 12:40 Восточное Измайлово 0 : 4 Русь Третий дивизион B, ТУР 2 Спартак-3
02 сентября 2018, 21:40 Русь 7 : 2 Медовый Третий дивизион B, ТУР 3 Спартак-1
09 сентября 2018, 13:50 Морс-Д 2 : 6 Русь Третий дивизион B, ТУР 4 Спартак-4
15 сентября 2018, 10:40 Русь 2 : 3 Гравити-Д Третий дивизион B, ТУР 5 Спартак-4
23 сентября 2018, 19:40 Ареал 3 : 5 Русь Третий дивизион B, ТУР 6 Спартак-3
30 сентября 2018, 15:00 Русь 2 : 2 Фортуна Третий дивизион B, ТУР 7 Спартак-3
07 октября 2018, 19:40 Чёрная жемчужина 1 : 2 Русь Третий дивизион B, ТУР 8 Спартак-4
14 октября 2018, 15:00 Русь 1 : 2 ВИМ-АВИА Третий дивизион B, ТУР 9 Спартак-3
21 октября 2018, 16:10 ИнфоТеКС 2 : 5 Русь Третий дивизион B, ТУР 10 Спартак-4
27 октября 2018, 20:30 Русь 2 : 4 Таганка Юнайтед Третий дивизион B, ТУР 11 Спартак-2
10 ноября 2018, 20:30 Русь (В) 5 : 4 Блэкбёрн Роверс (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-2
11 ноября 2018, 16:10 Регион-13-Д 4 : 1 Русь Третий дивизион B, ТУР 12 Спартак-4
18 ноября 2018, 13:50 Русь 3 : 1 Легион 2012 Третий дивизион B, ТУР 13 Спартак-3
25 ноября 2018, 17:20 Берсеркер 1 : 1 Русь Третий дивизион B, ТУР 14 Спартак-4
01 декабря 2018, 20:50 Русь 2 : 2 Гвардия Третий дивизион B, ТУР 15 Спартак-3
09 декабря 2018, 13:50 Норэнс 12 : 3 Русь Третий дивизион B, ТУР 16 Спартак-4
16 декабря 2018, 16:10 Витязь (В) 3 : 4 Русь (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-3
23 декабря 2018, 13:50 Профит-Хаста-Д 5 : 5 Русь Третий дивизион B, ТУР 17 Спартак-3
13 января 2019, 11:10 Русь 4 : 0 Раш Третий дивизион B, ТУР 18 Спартак-1
19 января 2019, 13:50 Восточный Легион 6 : 1 Русь Третий дивизион B, ТУР 19 Спартак-3
26 января 2019, 17:00 Братислава 1 : 1 Русь Третий дивизион B, ТУР 20 Спартак-2
03 февраля 2019, 17:20 Русь 3 : 0 Восточное Измайлово Третий дивизион B, ТУР 21 Спартак-4
09 февраля 2019, 10:00 Медовый 1 : 4 Русь Третий дивизион B, ТУР 22 Спартак-2
17 февраля 2019, 20:50 Русь 1 : 0 Морс-Д Третий дивизион B, ТУР 23 Спартак-4
23 февраля 2019, 19:30 Гравити-Д : Русь Третий дивизион B, ТУР 24 Спартак-2
02 марта 2019, 00:00 Русь : Ареал Третий дивизион B, ТУР 25
08 марта 2019, 00:00 Русь (В) : ЦНДШ (В) Кубок Востока, 1/32 финала
09 марта 2019, 00:00 Фортуна : Русь Третий дивизион B, ТУР 26
16 марта 2019, 00:00 Русь : Чёрная жемчужина Третий дивизион B, ТУР 27
23 марта 2019, 00:00 ВИМ-АВИА : Русь Третий дивизион B, ТУР 28
30 марта 2019, 00:00 Русь : ИнфоТеКС Третий дивизион B, ТУР 29

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Авангард 17 47
2 Селтик-2 18 46
3 Селтик 18 45
4 Усадьба Бан. 18 44
5 Нижгары 18 31
6 Дизайн-Связист 18 30
7 Трансгарант 16 25
8 Экспресс 17 19
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Фут. академия 21 55
2 СтройЭкспо 22 53
3 Жилкомплекс 22 50
4 Эрствак 22 48
5 Торпедо 23 47
6 Косино 21 42
7 Бобби Дэззлер 23 39
8 Гравити 21 39
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Витязь 23 59
2 Здор. Регион 22 57
3 Рэд Бас Легион 23 52
4 ЛФКБ 22 51
5 Сок. Гора 23 43
6 Муфтият 22 41
7 Р-16 23 41
8 Конкорд 23 40
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 23 62
2 ЦНДШ 23 62
3 Фрезер 23 55
4 ЛЕБО 23 53
5 Молот 23 41
6 Стандарт 2007 23 40
7 Гарпастум 23 40
8 Русичи Москва 23 40
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 23 69
2 Брикфорд 23 49
3 Мордовия 22 46
4 ЭВОЛВ 23 45
5 Голден 22 42
6 Комман 23 42
7 ЛФКБ-Д 23 36
8 Жел. Феликс 23 36
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 23 66
2 ВИМ-АВИА 23 58
3 Регион-13-Д 23 58
4 Гравити-Д 23 50
5 Профит-Хаста-Д 23 48
6 Морс-Д 23 41
7 Русь 23 38
8 Вост. Легион 23 36
Вся таблица >>

Кубки

Важные ссылки