Pixel

Русь

Год вступления в лигу: 2004

Высшее достижение в чемпионате: 14-е место (2005/06)

Высшее достижение в Кубке: 1/2 финала (2007)

Цвет формы: зелёный

Список игроков: http://lfl.ru/club460

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club460/tournament_squad?tournament_id=4346

Игры в текущем сезоне

19 августа 2018, 14:40 Русь 2 : 4 Братислава Третий дивизион B, ТУР 1 Спартак-2
25 августа 2018, 12:40 Восточное Измайлово 0 : 4 Русь Третий дивизион B, ТУР 2 Спартак-3
02 сентября 2018, 21:40 Русь 7 : 2 Медовый Третий дивизион B, ТУР 3 Спартак-1
09 сентября 2018, 13:50 Морс-Д 2 : 6 Русь Третий дивизион B, ТУР 4 Спартак-4
15 сентября 2018, 10:40 Русь 2 : 3 Гравити-Д Третий дивизион B, ТУР 5 Спартак-4
23 сентября 2018, 19:40 Ареал 3 : 5 Русь Третий дивизион B, ТУР 6 Спартак-3
30 сентября 2018, 15:00 Русь 2 : 2 Фортуна Третий дивизион B, ТУР 7 Спартак-3
07 октября 2018, 19:40 Чёрная жемчужина 1 : 2 Русь Третий дивизион B, ТУР 8 Спартак-4
14 октября 2018, 15:00 Русь 1 : 2 ВИМ-АВИА Третий дивизион B, ТУР 9 Спартак-3
21 октября 2018, 16:10 ИнфоТеКС 2 : 5 Русь Третий дивизион B, ТУР 10 Спартак-4
27 октября 2018, 20:30 Русь 2 : 4 Таганка Юнайтед Третий дивизион B, ТУР 11 Спартак-2
10 ноября 2018, 20:30 Русь (В) 5 : 4 Блэкбёрн Роверс (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-2
11 ноября 2018, 16:10 Регион-13-Д 4 : 1 Русь Третий дивизион B, ТУР 12 Спартак-4
18 ноября 2018, 13:50 Русь 3 : 1 Легион 2012 Третий дивизион B, ТУР 13 Спартак-3
25 ноября 2018, 17:20 Берсеркер 1 : 1 Русь Третий дивизион B, ТУР 14 Спартак-4
01 декабря 2018, 20:50 Русь 2 : 2 Гвардия Третий дивизион B, ТУР 15 Спартак-3
09 декабря 2018, 13:50 Норэнс 12 : 3 Русь Третий дивизион B, ТУР 16 Спартак-4
16 декабря 2018, 16:10 Витязь (В) 3 : 4 Русь (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-3
23 декабря 2018, 13:50 Профит-Хаста-Д 5 : 5 Русь Третий дивизион B, ТУР 17 Спартак-3
13 января 2019, 11:10 Русь 4 : 0 Раш Третий дивизион B, ТУР 18 Спартак-1
19 января 2019, 13:50 Восточный Легион 6 : 1 Русь Третий дивизион B, ТУР 19 Спартак-3
26 января 2019, 17:00 Братислава 1 : 1 Русь Третий дивизион B, ТУР 20 Спартак-2
03 февраля 2019, 17:20 Русь 3 : 0 Восточное Измайлово Третий дивизион B, ТУР 21 Спартак-4
09 февраля 2019, 10:00 Медовый 1 : 4 Русь Третий дивизион B, ТУР 22 Спартак-2
17 февраля 2019, 20:50 Русь 1 : 0 Морс-Д Третий дивизион B, ТУР 23 Спартак-4
23 февраля 2019, 19:30 Гравити-Д 2 : 2 Русь Третий дивизион B, ТУР 24 Спартак-2
03 марта 2019, 18:10 Русь 4 : 3 Ареал Третий дивизион B, ТУР 25 Спартак-2
09 марта 2019, 10:00 Фортуна 1 : 6 Русь Третий дивизион B, ТУР 26 Спартак-1
10 марта 2019, 15:00 Русь (В) 1 : 7 ЦНДШ (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-3
17 марта 2019, 15:00 Русь 1 : 5 Чёрная жемчужина Третий дивизион B, ТУР 27 Спартак-3
23 марта 2019, 13:30 ВИМ-АВИА 3 : 2 Русь Третий дивизион B, ТУР 28 Спартак-2
30 марта 2019, 00:00 Русь + : - ИнфоТеКС Третий дивизион B, ТУР 29
07 апреля 2019, 16:10 Таганка Юнайтед 2 : 2 Русь Третий дивизион B, ТУР 30 Спартак-4
14 апреля 2019, 15:00 Русь 2 : 4 Регион-13-Д Третий дивизион B, ТУР 31 Спартак-3
20 апреля 2019, 10:00 Легион 2012 8 : 2 Русь Третий дивизион B, ТУР 32 Спартак-1
11 мая 2019, 00:00 Русь : Берсеркер Третий дивизион B, ТУР 33
18 мая 2019, 00:00 Гвардия : Русь Третий дивизион B, ТУР 34
25 мая 2019, 00:00 Русь : Норэнс Третий дивизион B, ТУР 35
01 июня 2019, 00:00 Русь : Профит-Хаста-Д Третий дивизион B, ТУР 36
08 июня 2019, 00:00 Раш : Русь Третий дивизион B, ТУР 37
15 июня 2019, 00:00 Русь : Восточный Легион Третий дивизион B, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 26 65
2 Селтик 24 63
3 Усадьба Бан. 25 63
4 Авангард 24 62
5 Нижгары 25 46
6 Трансгарант 26 45
7 Дизайн-Связист 25 45
8 Регион-13 25 35
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 СтройЭкспо 29 74
2 Фут. академия 28 67
3 Жилкомплекс 28 65
4 Эрствак 29 63
5 Гравити 30 61
6 Торпедо 29 60
7 Косино 28 58
8 Бобби Дэззлер 29 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Витязь 30 80
2 Здор. Регион 31 74
3 Рэд Бас Легион 30 64
4 Муфтият 30 63
5 Сок. Гора 31 61
6 Москва 29 58
7 Конкорд 31 53
8 Р-16 31 51
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЦНДШ 30 83
2 Унион Деп. 29 77
3 ЛЕБО 31 77
4 Фрезер 31 66
5 Молот 31 60
6 ДИСА 32 57
7 Гарпастум 30 55
8 НПЦ Лидер 31 53
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 31 87
2 Брикфорд 31 71
3 ЭВОЛВ 31 66
4 Мордовия 32 64
5 Голден 30 63
6 Комман 30 58
7 Коммунар-Д 32 52
8 ЛФКБ 31 50
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 31 88
2 Регион-13-Д 32 82
3 ВИМ-АВИА 32 80
4 Профит-Хаста-Д 31 69
5 Гравити-Д 31 69
6 Морс-Д 31 54
7 Русь 32 49
8 Вост. Легион 31 48
Вся таблица >>

Кубки

Важные ссылки