(2012 - 2013) Кубок ЛФЛ: календарь
ТУР 1 - Группа "A"
09 сентября 2012 | ||||||
13:30 | Коньково (В) | 2 | : | 0 | Москва (З) | Спартак-1 |
15:50 | Изумруд (ЮЗ) | 3 | : | 1 | Нева (С) | Гостевой |
ТУР 1 - Группа "B"
09 сентября 2012 | ||||||
13:30 | Тонна (ЮЗ) | 1 | : | 2 | Ультра (СЗ) | Гостевой |
15:50 | Балтика-Крылатское (З) | 2 | : | 5 | Беда (С) | Гостевой |
ТУР 1 - Группа "C"
09 сентября 2012 | ||||||
12:20 | Торпедо Гагаринский (ЮЗ) | 4 | : | 1 | Спарта (З) | Гостевой |
12:45 | РоссошЪ (Ю) | + | : | - | ТТ (СВ) | Гостевой |
ТУР 1 - Группа "D"
09 сентября 2012 | ||||||
14:40 | Три зв.-МюПи (ЮЗ) | 1 | : | 3 | Викинг (З) | Гостевой |
15:50 | Титан (В) | 2 | : | 2 | Герта (СВ) | Спартак-1 |
ТУР 1 - Группа "E"
09 сентября 2012 | ||||||
14:20 | Росинтер (СЗ) | 2 | : | 3 | Алькор (ЮВ) | Гостевой |
15:10 | Изумруд-86 (СВ) | 2 | : | 6 | КАИТ-Спорт (З) | Гостевой |
ТУР 1 - Группа "F"
09 сентября 2012 | ||||||
14:00 | Иствуд (Ю) | 3 | : | 2 | АФК Портер (ЮЗ) | Гостевой |
14:20 | Голд Шарк (С) | 2 | : | 2 | Кристалл (СЗ) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "A"
23 сентября 2012 | ||||||
16:30 | Аником (ЮВ) | 1 | : | 0 | Изумруд (ЮЗ) | Гостевой |
16:40 | Нева (С) | 3 | : | 0 | Коньково (В) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "B"
23 сентября 2012 | ||||||
13:10 | Беда (С) | 9 | : | 2 | Тонна (ЮЗ) | Гостевой |
17:00 | ДИСА (В) | 5 | : | 0 | Балтика-Крылатское (З) | Спартак-1 |
ТУР 2 - Группа "C"
23 сентября 2012 | ||||||
15:50 | Дорстройсити (В) | 0 | : | 0 | Торпедо Гагаринский (ЮЗ) | Спартак-1 |
15:50 | Спарта (З) | 2 | : | 0 | РоссошЪ (Ю) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "D"
23 сентября 2012 | ||||||
14:40 | Викинг (З) | 3 | : | 3 | Титан (В) | Гостевой |
15:15 | Тех-КРЕП (ЮВ) | 0 | : | 2 | Три зв.-МюПи (ЮЗ) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "E"
23 сентября 2012 | ||||||
12:20 | КАИТ-Спорт (З) | 9 | : | 0 | Росинтер (СЗ) | Гостевой |
14:20 | Космос (С) | 3 | : | 14 | Изумруд-86 (СВ) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "F"
23 сентября 2012 | ||||||
15:10 | Герта-Отрадное (СВ) | 3 | : | 5 | Голд Шарк (С) | Гостевой |
17:10 | Кристалл (СЗ) | 3 | : | 1 | Иствуд (Ю) | Гостевой |
ТУР 3 - Группа "A"
07 октября 2012 | ||||||
11:30 | Аником (ЮВ) | 0 | : | 4 | Нева (С) | Гостевой |
15:50 | Москва (З) | 3 | : | 3 | Изумруд (ЮЗ) | Гостевой |
ТУР 3 - Группа "B"
07 октября 2012 | ||||||
14:40 | ДИСА (В) | 1 | : | 2 | Беда (С) | Спартак-1 |
16:30 | Ультра (СЗ) | + | : | - | Балтика-Крылатское (З) | Гостевой |
ТУР 3 - Группа "C"
07 октября 2012 | ||||||
15:50 | Дорстройсити (В) | 0 | : | 2 | Спарта (З) | Спартак-1 |
16:20 | ТТ (СВ) | 1 | : | 4 | Торпедо Гагаринский (ЮЗ) | Гостевой |
ТУР 3 - Группа "D"
07 октября 2012 | ||||||
14:00 | Тех-КРЕП (ЮВ) | + | : | - | Викинг (З) | Гостевой |
14:00 | Герта (СВ) | 4 | : | 2 | Три зв.-МюПи (ЮЗ) | Гостевой |
ТУР 3 - Группа "E"
07 октября 2012 | ||||||
12:45 | Алькор (ЮВ) | 7 | : | 5 | Изумруд-86 (СВ) | Гостевой |
14:20 | Космос (С) | 0 | : | 5 | КАИТ-Спорт (З) | Гостевой |
ТУР 3 - Группа "F"
07 октября 2012 | ||||||
14:40 | АФК Портер (ЮЗ) | 3 | : | 4 | Голд Шарк (С) | Гостевой |
15:10 | Герта-Отрадное (СВ) | 7 | : | 1 | Кристалл (СЗ) | Гостевой |
ТУР 4 - Группа "A"
21 октября 2012 | ||||||
18:10 | Коньково (В) | 4 | : | 2 | Аником (ЮВ) | Сокольники |
25 ноября 2012 | ||||||
16:40 | Нева (С) | 2 | : | 2 | Москва (З) | Гостевой |
ТУР 4 - Группа "B"
21 октября 2012 | ||||||
13:30 | Тонна (ЮЗ) | 2 | : | 3 | ДИСА (В) | Гостевой |
14:20 | Беда (С) | 1 | : | 4 | Ультра (СЗ) | Гостевой |
ТУР 4 - Группа "C"
21 октября 2012 | ||||||
15:15 | РоссошЪ (Ю) | 3 | : | 2 | Дорстройсити (В) | Гостевой |
15:50 | Спарта (З) | 9 | : | 2 | ТТ (СВ) | Гостевой |
ТУР 4 - Группа "D"
21 октября 2012 | ||||||
14:40 | Титан (В) | 3 | : | 1 | Тех-КРЕП (ЮВ) | Сокольники |
14:40 | Викинг (З) | 7 | : | 2 | Герта (СВ) | Гостевой |
ТУР 4 - Группа "E"
21 октября 2012 | ||||||
13:30 | КАИТ-Спорт (З) | 2 | : | 2 | Алькор (ЮВ) | Гостевой |
17:40 | Росинтер (СЗ) | 2 | : | 3 | Космос (С) | Гостевой |
ТУР 4 - Группа "F"
21 октября 2012 | ||||||
14:00 | Иствуд (Ю) | 1 | : | 0 | Герта-Отрадное (СВ) | Гостевой |
16:30 | Кристалл (СЗ) | 1 | : | 0 | АФК Портер (ЮЗ) | Гостевой |
ТУР 5 - Группа "A"
11 ноября 2012 | ||||||
15:50 | Изумруд (ЮЗ) | 3 | : | 2 | Коньково (В) | Гостевой |
17:00 | Москва (З) | 1 | : | 4 | Аником (ЮВ) | Гостевой |
ТУР 5 - Группа "B"
11 ноября 2012 | ||||||
13:30 | Балтика-Крылатское (З) | 10 | : | 3 | Тонна (ЮЗ) | Гостевой |
16:30 | Ультра (СЗ) | 4 | : | 5 | ДИСА (В) | Гостевой |
ТУР 5 - Группа "C"
11 ноября 2012 | ||||||
14:00 | ТТ (СВ) | 6 | : | 4 | Дорстройсити (В) | Гостевой |
14:40 | Торпедо Гагаринский (ЮЗ) | 0 | : | 3 | РоссошЪ (Ю) | Гостевой |
ТУР 5 - Группа "D"
11 ноября 2012 | ||||||
12:50 | Герта (СВ) | 17 | : | 0 | Тех-КРЕП (ЮВ) | Гостевой |
13:30 | Три зв.-МюПи (ЮЗ) | 4 | : | 1 | Титан (В) | Гостевой |
ТУР 5 - Группа "E"
11 ноября 2012 | ||||||
14:00 | Алькор (ЮВ) | 2 | : | 1 | Космос (С) | Гостевой |
15:10 | Изумруд-86 (СВ) | + | : | - | Росинтер (СЗ) | Гостевой |
ТУР 5 - Группа "F"
11 ноября 2012 | ||||||
14:20 | Голд Шарк (С) | 2 | : | 2 | Иствуд (Ю) | Гостевой |
14:40 | АФК Портер (ЮЗ) | 3 | : | 4 | Герта-Отрадное (СВ) | Гостевой |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 8 | 24 |
2 | Восток-Сервис | 9 | 22 |
3 | Иглс | 8 | 19 |
4 | Строй Машинери | 8 | 18 |
5 | Селтик-2 | 6 | 15 |
6 | Империя | 8 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 8 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 9 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 10 | 25 |
2 | Профком Юн. | 9 | 24 |
3 | Хантерс | 11 | 20 |
4 | Бриг | 9 | 19 |
5 | Академика | 10 | 18 |
6 | Титан | 9 | 17 |
7 | Кикс Таун | 9 | 17 |
8 | Роуд Групп | 9 | 16 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 11 | 29 |
2 | Грифоны | 11 | 28 |
3 | Селтик-2-Д | 9 | 24 |
4 | Империя-Д | 10 | 23 |
5 | Мол. гвардия-Д | 11 | 21 |
6 | Эрствак | 11 | 20 |
7 | Озон | 11 | 19 |
8 | Голден | 11 | 18 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 11 | 28 |
2 | Строй Маш.-Д | 11 | 26 |
3 | Трансгарант-Д | 10 | 25 |
4 | Торпедо | 11 | 25 |
5 | Морс | 10 | 24 |
6 | Алые Паруса | 11 | 22 |
7 | Сок. Гора | 11 | 22 |
8 | Стандарт | 10 | 18 |