(2017 - 2018) Кубок ЛФЛ: календарь
ТУР 1 - Группа "A"
17 сентября 2017 | ||||||
16:10 | Лидс Юнайтед (СЗ) | 2 | : | 5 | ТрансКонтейнер (З) | Гостевой |
18:10 | Финиш (ЮЗ) | 1 | : | 4 | Регион-13 (В) | Гостевой |
ТУР 1 - Группа "B"
17 сентября 2017 | ||||||
15:30 | Иствуд (Ю) | 5 | : | 3 | Голд Шарк (С) | Гостевой |
17:00 | Селтик-2 (В) | 2 | : | 5 | Изумруд-86 (СВ) | Спартак-1 |
ТУР 1 - Группа "C"
17 сентября 2017 | ||||||
11:45 | Торпедо Сити (Ю) | 3 | : | 0 | КПРФ (З) | Гостевой |
16:20 | Аником (ЮВ) | 5 | : | 0 | Фемида (СВ) | Гостевой |
ТУР 1 - Группа "D"
17 сентября 2017 | ||||||
17:30 | Респект-КеПост (ЮВ) | 4 | : | 3 | РМА (В) | Гостевой |
17:50 | Москва (З) | 1 | : | 1 | Три зв.-МюПи (ЮЗ) | Гостевой |
ТУР 1 - Группа "E"
17 сентября 2017 | ||||||
17:10 | Москва (ЮВ) | 1 | : | 3 | Беда (С) | Гостевой |
18:10 | Пятый элемент (В) | 1 | : | 2 | СТК Магистраль (З) | Спартак-1 |
ТУР 1 - Группа "F"
17 сентября 2017 | ||||||
15:50 | Ника (ЮЗ) | 3 | : | 3 | Динамо (С) | Гостевой |
18:20 | Герта-Отрадное (СВ) | 2 | : | 3 | Трансгарант (В) | Гостевой |
ТУР 1 - Группа "G"
17 сентября 2017 | ||||||
13:00 | Русультрас (Ю) | 3 | : | 0 | Титан (В) | Гостевой |
18:40 | Спартак Тушино (СЗ) | 4 | : | 14 | Интер (СВ) | Гостевой |
ТУР 1 - Группа "H"
17 сентября 2017 | ||||||
17:00 | Метеор (ЮЗ) | 3 | : | 3 | ЛЕБО (В) | Гостевой |
17:30 | Ультра (СЗ) | 1 | : | 4 | Титан (З) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "A"
01 октября 2017 | ||||||
19:20 | Регион-13 (В) | + | : | - | Лидс Юнайтед (СЗ) | Спартак-2 |
05 ноября 2017 | ||||||
13:10 | ТрансКонтейнер (З) | 6 | : | 0 | Финиш (ЮЗ) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "B"
01 октября 2017 | ||||||
13:10 | Голд Шарк (С) | 7 | : | 2 | Селтик-2 (В) | Гостевой |
16:20 | Изумруд-86 (СВ) | 2 | : | 1 | Иствуд (Ю) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "C"
01 октября 2017 | ||||||
13:10 | КПРФ (З) | 5 | : | 3 | Аником (ЮВ) | Гостевой |
18:40 | Фемида (СВ) | 3 | : | 6 | Торпедо Сити (Ю) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "D"
01 октября 2017 | ||||||
18:10 | РМА (В) | 5 | : | 3 | Москва (З) | Спартак-1 |
05 ноября 2017 | ||||||
13:30 | Три зв.-МюПи (ЮЗ) | 5 | : | 5 | Респект-КеПост (ЮВ) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "E"
01 октября 2017 | ||||||
14:20 | СТК Магистраль (З) | 6 | : | 3 | Москва (ЮВ) | Гостевой |
15:30 | Беда (С) | 0 | : | 3 | Пятый элемент (В) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "F"
01 октября 2017 | ||||||
16:40 | Динамо (С) | 7 | : | 1 | Герта-Отрадное (СВ) | Гостевой |
18:10 | Трансгарант (В) | 3 | : | 2 | Ника (ЮЗ) | Спартак-2 |
ТУР 2 - Группа "G"
01 октября 2017 | ||||||
14:20 | Интер (СВ) | 7 | : | 0 | Русультрас (Ю) | Гостевой |
14:40 | Титан (В) | 2 | : | 2 | Спартак Тушино (СЗ) | Спартак-1 |
ТУР 2 - Группа "H"
01 октября 2017 | ||||||
12:00 | Титан (З) | 5 | : | 0 | Метеор (ЮЗ) | Гостевой |
13:30 | ЛЕБО (В) | 1 | : | 1 | Ультра (СЗ) | Спартак-1 |
ТУР 3 - Группа "A"
15 октября 2017 | ||||||
12:40 | Лидс Юнайтед (СЗ) | 3 | : | 4 | Финиш (ЮЗ) | Гостевой |
18:10 | Регион-13 (В) | 1 | : | 4 | ТрансКонтейнер (З) | Спартак-1 |
ТУР 3 - Группа "B"
15 октября 2017 | ||||||
13:10 | Голд Шарк (С) | 3 | : | 3 | Изумруд-86 (СВ) | Гостевой |
14:40 | Селтик-2 (В) | 1 | : | 2 | Иствуд (Ю) | Спартак-1 |
ТУР 3 - Группа "C"
15 октября 2017 | ||||||
11:45 | Торпедо Сити (Ю) | 4 | : | 1 | Аником (ЮВ) | Гостевой |
18:40 | Фемида (СВ) | 1 | : | 2 | КПРФ (З) | Гостевой |
ТУР 3 - Группа "D"
15 октября 2017 | ||||||
15:50 | Три зв.-МюПи (ЮЗ) | 2 | : | 2 | РМА (В) | Гостевой |
16:10 | Респект-КеПост (ЮВ) | 2 | : | 6 | Москва (З) | Гостевой |
ТУР 3 - Группа "E"
15 октября 2017 | ||||||
14:00 | Москва (ЮВ) | 3 | : | 7 | Пятый элемент (В) | Гостевой |
17:50 | СТК Магистраль (З) | 3 | : | 1 | Беда (С) | Гостевой |
ТУР 3 - Группа "F"
15 октября 2017 | ||||||
18:10 | Ника (ЮЗ) | 3 | : | 3 | Герта-Отрадное (СВ) | Гостевой |
19:20 | Трансгарант (В) | 1 | : | 2 | Динамо (С) | Спартак-1 |
ТУР 3 - Группа "G"
15 октября 2017 | ||||||
13:30 | Титан (В) | 1 | : | 7 | Интер (СВ) | Спартак-1 |
13:50 | Спартак Тушино (СЗ) | 0 | : | 2 | Русультрас (Ю) | Гостевой |
ТУР 3 - Группа "H"
15 октября 2017 | ||||||
16:40 | Титан (З) | 4 | : | 2 | ЛЕБО (В) | Гостевой |
19:20 | Метеор (ЮЗ) | 0 | : | 4 | Ультра (СЗ) | Гостевой |
ТУР 4 - Группа "A"
29 октября 2017 | ||||||
13:10 | ТрансКонтейнер (З) | 3 | : | 1 | Регион-13 (В) | Гостевой |
17:00 | Финиш (ЮЗ) | 0 | : | 2 | Лидс Юнайтед (СЗ) | Гостевой |
ТУР 4 - Группа "B"
29 октября 2017 | ||||||
13:00 | Иствуд (Ю) | 4 | : | 3 | Селтик-2 (В) | Гостевой |
15:10 | Изумруд-86 (СВ) | 2 | : | 8 | Голд Шарк (С) | Гостевой |
ТУР 4 - Группа "C"
29 октября 2017 | ||||||
16:20 | Аником (ЮВ) | 0 | : | 0 | Торпедо Сити (Ю) | Гостевой |
16:40 | КПРФ (З) | 9 | : | 3 | Фемида (СВ) | Гостевой |
ТУР 4 - Группа "D"
29 октября 2017 | ||||||
15:30 | Москва (З) | 3 | : | 1 | Респект-КеПост (ЮВ) | Гостевой |
18:10 | РМА (В) | 2 | : | 0 | Три зв.-МюПи (ЮЗ) | Спартак-1 |
ТУР 4 - Группа "E"
29 октября 2017 | ||||||
12:00 | Беда (С) | 1 | : | 4 | СТК Магистраль (З) | Гостевой |
17:00 | Пятый элемент (В) | 3 | : | 2 | Москва (ЮВ) | Спартак-2 |
ТУР 4 - Группа "F"
29 октября 2017 | ||||||
15:30 | Динамо (С) | 3 | : | 3 | Трансгарант (В) | Гостевой |
16:20 | Герта-Отрадное (СВ) | 3 | : | 8 | Ника (ЮЗ) | Гостевой |
ТУР 4 - Группа "G"
29 октября 2017 | ||||||
14:20 | Интер (СВ) | 3 | : | 0 | Титан (В) | Гостевой |
15:30 | Русультрас (Ю) | 3 | : | 2 | Спартак Тушино (СЗ) | Гостевой |
ТУР 4 - Группа "H"
29 октября 2017 | ||||||
16:20 | Ультра (СЗ) | 4 | : | 3 | Метеор (ЮЗ) | Гостевой |
17:00 | ЛЕБО (В) | 6 | : | 0 | Титан (З) | Спартак-1 |
ТУР 5 - Группа "A"
12 ноября 2017 | ||||||
13:50 | Лидс Юнайтед (СЗ) | 6 | : | 5 | Регион-13 (В) | Гостевой |
14:40 | Финиш (ЮЗ) | 2 | : | 3 | ТрансКонтейнер (З) | Гостевой |
ТУР 5 - Группа "B"
12 ноября 2017 | ||||||
14:15 | Иствуд (Ю) | 5 | : | 3 | Изумруд-86 (СВ) | Гостевой |
18:10 | Селтик-2 (В) | 3 | : | 3 | Голд Шарк (С) | Спартак-1 |
ТУР 5 - Группа "C"
12 ноября 2017 | ||||||
11:45 | Торпедо Сити (Ю) | 14 | : | 0 | Фемида (СВ) | Гостевой |
13:50 | Аником (ЮВ) | 1 | : | 1 | КПРФ (З) | Гостевой |
ТУР 5 - Группа "D"
12 ноября 2017 | ||||||
16:10 | Респект-КеПост (ЮВ) | 4 | : | 1 | Три зв.-МюПи (ЮЗ) | Гостевой |
16:40 | Москва (З) | 3 | : | 5 | РМА (В) | Гостевой |
ТУР 5 - Группа "E"
12 ноября 2017 | ||||||
16:00 | Москва (ЮВ) | 0 | : | 3 | СТК Магистраль (З) | Гостевой |
17:00 | Пятый элемент (В) | 6 | : | 3 | Беда (С) | Спартак-1 |
ТУР 5 - Группа "F"
12 ноября 2017 | ||||||
15:50 | Ника (ЮЗ) | 1 | : | 4 | Трансгарант (В) | Гостевой |
17:10 | Герта-Отрадное (СВ) | 1 | : | 2 | Динамо (С) | Гостевой |
ТУР 5 - Группа "G"
12 ноября 2017 | ||||||
13:00 | Русультрас (Ю) | 0 | : | 6 | Интер (СВ) | Гостевой |
17:30 | Спартак Тушино (СЗ) | 4 | : | 1 | Титан (В) | Гостевой |
ТУР 5 - Группа "H"
12 ноября 2017 | ||||||
13:30 | Метеор (ЮЗ) | 2 | : | 6 | Титан (З) | Гостевой |
16:20 | Ультра (СЗ) | 5 | : | 2 | ЛЕБО (В) | Гостевой |
ТУР 6 - Группа "A"
26 ноября 2017 | ||||||
13:10 | ТрансКонтейнер (З) | 11 | : | 2 | Лидс Юнайтед (СЗ) | Гостевой |
19:20 | Регион-13 (В) | 10 | : | 2 | Финиш (ЮЗ) | Спартак-2 |
ТУР 6 - Группа "B"
26 ноября 2017 | ||||||
14:20 | Голд Шарк (С) | 3 | : | 0 | Иствуд (Ю) | Гостевой |
16:00 | Изумруд-86 (СВ) | 5 | : | 3 | Селтик-2 (В) | Гостевой |
ТУР 6 - Группа "C"
26 ноября 2017 | ||||||
17:50 | КПРФ (З) | 0 | : | 4 | Торпедо Сити (Ю) | Гостевой |
18:20 | Фемида (СВ) | 7 | : | 2 | Аником (ЮВ) | Гостевой |
ТУР 6 - Группа "D"
26 ноября 2017 | ||||||
12:20 | Три зв.-МюПи (ЮЗ) | 1 | : | 2 | Москва (З) | Гостевой |
18:10 | РМА (В) | 4 | : | 2 | Респект-КеПост (ЮВ) | Спартак-1 |
ТУР 6 - Группа "E"
26 ноября 2017 | ||||||
12:00 | СТК Магистраль (З) | 2 | : | 2 | Пятый элемент (В) | Гостевой |
15:30 | Беда (С) | 3 | : | 2 | Москва (ЮВ) | Гостевой |
ТУР 6 - Группа "F"
26 ноября 2017 | ||||||
16:40 | Динамо (С) | 3 | : | 1 | Ника (ЮЗ) | Гостевой |
18:10 | Трансгарант (В) | 6 | : | 2 | Герта-Отрадное (СВ) | Спартак-2 |
ТУР 6 - Группа "G"
26 ноября 2017 | ||||||
13:10 | Интер (СВ) | 5 | : | 4 | Спартак Тушино (СЗ) | Гостевой |
17:00 | Титан (В) | 3 | : | 3 | Русультрас (Ю) | Спартак-1 |
ТУР 6 - Группа "H"
26 ноября 2017 | ||||||
13:30 | ЛЕБО (В) | 5 | : | 1 | Метеор (ЮЗ) | Спартак-1 |
16:40 | Титан (З) | 7 | : | 0 | Ультра (СЗ) | Гостевой |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 8 | 24 |
2 | Восток-Сервис | 9 | 22 |
3 | Иглс | 8 | 19 |
4 | Строй Машинери | 8 | 18 |
5 | Селтик-2 | 6 | 15 |
6 | Империя | 8 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 8 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 9 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Профком Юн. | 10 | 27 |
2 | Максимум | 10 | 25 |
3 | Бриг | 10 | 22 |
4 | Академика | 11 | 21 |
5 | Титан | 10 | 20 |
6 | Хантерс | 11 | 20 |
7 | Кикс Таун | 9 | 17 |
8 | Роуд Групп | 10 | 16 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 12 | 32 |
2 | Грифоны | 12 | 28 |
3 | Селтик-2-Д | 10 | 27 |
4 | Мол. гвардия-Д | 12 | 24 |
5 | Империя-Д | 11 | 23 |
6 | Озон | 12 | 22 |
7 | Эрствак | 12 | 20 |
8 | Брикфорд | 11 | 19 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 11 | 28 |
2 | Трансгарант-Д | 11 | 28 |
3 | Торпедо | 12 | 28 |
4 | Строй Маш.-Д | 12 | 27 |
5 | Морс | 11 | 25 |
6 | Сок. Гора | 12 | 23 |
7 | Алые Паруса | 11 | 22 |
8 | Фора | 11 | 19 |