(2017 - 2018) Кубок ЛФЛ: плей-офф
1/16 финала - I
2017, 03 декабря, 13:10 | Голд Шарк (С) | 3 | : | 1 | Регион-13 (В) | Гостевой |
2017, 03 декабря, 15:30 | Ультра (СЗ) | 0 | : | 2 | Русультрас (Ю) | Гостевой |
2017, 03 декабря, 16:40 | Москва (З) | 4 | : | 2 | КПРФ (З) | Гостевой |
2017, 03 декабря, 18:10 | Трансгарант (В) | 0 | : | 3 | Пятый элемент (В) | Спартак-1 |
1/16 финала - II
2017, 17 декабря, 13:00 | Русультрас (Ю) | 0 | : | 5 | Ультра (СЗ) | Гостевой |
2017, 17 декабря, 17:50 | КПРФ (З) | 1 | : | 0 | Москва (З) | Гостевой |
2017, 17 декабря, 18:10 | Пятый элемент (В) | 3 | : | 3 | Трансгарант (В) | Спартак-1 |
2017, 17 декабря, 19:20 | Регион-13 (В) | 2 | : | 3 | Голд Шарк (С) | Спартак-1 |
1/8 финала - I
2018, 11 марта, 13:30 | Пищевик (ЮЗ) | 1 | : | 1 | Торпедо Сити (Ю) | Гостевой |
2018, 11 марта, 14:40 | Селтик (В) | 5 | : | 0 | Иствуд (Ю) | Спартак-1 |
2018, 11 марта, 15:50 | Усадьба Банная (В) | 4 | : | 1 | Интер (СВ) | Спартак-1 |
2018, 11 марта, 16:40 | Голд Шарк (С) | 1 | : | 1 | Титан (З) | Гостевой |
2018, 11 марта, 16:40 | Москва (З) | 3 | : | 3 | Динамо (С) | Гостевой |
2018, 11 марта, 17:00 | Пятый элемент (В) | 1 | : | 0 | ТрансКонтейнер (З) | Спартак-1 |
2018, 11 марта, 17:50 | Гефест (СЗ) | 3 | : | 3 | СТК Магистраль (З) | Гостевой |
2018, 11 марта, 18:30 | Ультра (СЗ) | 0 | : | 1 | РМА (В) | Гостевой |
1/8 финала - II
2018, 25 марта, 11:45 | Торпедо Сити (Ю) | 6 | : | 2 | Пищевик (ЮЗ) | Гостевой |
2018, 25 марта, 13:00 | Иствуд (Ю) | 4 | : | 1 | Селтик (В) | Гостевой |
2018, 25 марта, 14:20 | Титан (З) | 7 | : | 0 | Голд Шарк (С) | Гостевой |
2018, 25 марта, 15:30 | СТК Магистраль (З) | 1 | : | 2 | Гефест (СЗ) | Гостевой |
2018, 25 марта, 15:30 | Интер (СВ) | 3:(1) | : | 0:(4) | Усадьба Банная (В) | Гостевой |
2018, 25 марта, 16:40 | ТрансКонтейнер (З) | 5 | : | 3 | Пятый элемент (В) | Гостевой |
2018, 25 марта, 16:40 | Динамо (С) | 4 | : | 2 | Москва (З) | Гостевой |
2018, 25 марта, 18:10 | РМА (В) | 3:(3) | : | 4:(1) | Ультра (СЗ) | Спартак-1 |
1/4 финала - I
2018, 08 апреля, 13:00 | Торпедо Сити (Ю) | 2 | : | 4 | РМА (В) | Гостевой |
2018, 08 апреля, 16:40 | Титан (З) | 2 | : | 2 | Селтик (В) | Гостевой |
2018, 08 апреля, 17:00 | Усадьба Банная (В) | 0 | : | 3 | ТрансКонтейнер (З) | Спартак-1 |
2018, 08 апреля, 17:50 | Гефест (СЗ) | 3 | : | 0 | Динамо (С) | Гостевой |
1/4 финала - II
2018, 22 апреля, 15:30 | ТрансКонтейнер (З) | 1 | : | 1 | Усадьба Банная (В) | Гостевой |
2018, 22 апреля, 17:00 | Селтик (В) | 3 | : | 4 | Титан (З) | Спартак-1 |
2018, 22 апреля, 18:10 | РМА (В) | 3 | : | 0 | Торпедо Сити (Ю) | Спартак-1 |
2018, 22 апреля, 19:00 | Динамо (С) | 2 | : | 1 | Гефест (СЗ) | Гостевой |
1/2 финала - I
2018, 20 мая, 17:50 | Титан (З) | 0 | : | 2 | ТрансКонтейнер (З) | Гостевой |
2018, 20 мая, 19:00 | Гефест (СЗ) | 2 | : | 1 | РМА (В) | Гостевой |
1/2 финала - II
2018, 03 июня, 14:20 | ТрансКонтейнер (З) | 3 | : | 0 | Титан (З) | Гостевой |
2018, 03 июня, 15:50 | РМА (В) | 1 | : | 3 | Гефест (СЗ) | Спартак-1 |
Финал
2018, 17 июня, 16:15 | ТрансКонтейнер (З) | 3 | : | 2 | Гефест (СЗ) | Гостевой |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 8 | 24 |
2 | Восток-Сервис | 9 | 22 |
3 | Иглс | 8 | 19 |
4 | Строй Машинери | 8 | 18 |
5 | Селтик-2 | 6 | 15 |
6 | Империя | 8 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 8 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 9 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Профком Юн. | 10 | 27 |
2 | Максимум | 10 | 25 |
3 | Бриг | 10 | 22 |
4 | Академика | 11 | 21 |
5 | Титан | 10 | 20 |
6 | Хантерс | 11 | 20 |
7 | Кикс Таун | 9 | 17 |
8 | Роуд Групп | 10 | 16 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 12 | 32 |
2 | Грифоны | 12 | 28 |
3 | Селтик-2-Д | 10 | 27 |
4 | Мол. гвардия-Д | 12 | 24 |
5 | Империя-Д | 11 | 23 |
6 | Озон | 12 | 22 |
7 | Эрствак | 12 | 20 |
8 | Брикфорд | 11 | 19 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 11 | 28 |
2 | Трансгарант-Д | 11 | 28 |
3 | Торпедо | 12 | 28 |
4 | Строй Маш.-Д | 12 | 27 |
5 | Морс | 11 | 25 |
6 | Сок. Гора | 12 | 23 |
7 | Алые Паруса | 11 | 22 |
8 | Фора | 11 | 19 |