Pixel

Кубок Востока: турнирная сетка

:
Усадьба Банная (В)
Экспресс Москва (В)
Нижгары (В)
Регион-13 (В)
Титан (В)
Трансгарант (В)
РМА (В)
Селтик-2 (В)
Унион Депортиво (В)
4:2
Норэнс (В)
1:5
Гравити (В)
7:2
МНИИПА (В)
3:4
Ярославка (В)
5:7
Жилкомплекс-Королёв (В)
4:1
Прайм (В)
10:0
Рэд Бас Легион (В)
5:1
Гарпастум (В)
2:4
Муфтият (В)
1:7
Торпедо (В)
2:1
СтройЭкспо (В)
+:-
Колхоз (В)
2:4
Восточный Легион (В)
2:8
Зубр (В)
6:4
Фрезер (В)
5:2
Унион Депортиво (В)
Легион 2012 (В)
5:6
Энергетик (В)
Норэнс (В)
8:2
Гравити (В)
Р-16 (В)
7:1
Фора (В)
МНИИПА (В)
6:2
Заря (В)
Ярославка (В)
4:2
Жилкомплекс-Королёв (В)
Гвардия (В)
3:(0):3:(1)
Прайм (В)
НК-Дивизия (В)
Рэд Бас Легион (В)
Стандарт 2007 (В)
5:1
Конкорд (В)
Гарпастум (В)
1:(3):1:(1)
Чума востока (В)
Муфтият (В)
8:2
Торпедо (В)
ЭВОЛВ (В)
1:4
СтройЭкспо (В)
Раш (В)
0:2
Атлетик (В)
Колхоз (В)
Русичи Москва (В)
Восточный Легион (В)
3:7
Зубр (В)
ЛФК (В)
Фрезер (В)
Железный Феликс (В)
2:9
ФЛБ-Мск (В)
Легион 2012 (В)
Норэнс (В)
Форсаж (В)
Р-16 (В)
Таганка Юнайтед (В)
МНИИПА (В)
Урбан Кик (В)
Ярославка (В)
Берсеркер (В)
Совы (В)
Гвардия (В)
Стандарт 2007 (В)
Шметтерлинг (В)
Гарпастум (В)
Братислава (В)
Муфтият (В)
Пломбир (В)
Здоровый Регион (В)
ЭВОЛВ (В)
Росжелдорпроект (В)
Раш (В)
Стандарт СЗ (В)
Восточный Легион (В)
Лемончелло (В)
Железный Феликс (В)
Авангард (В)
Профит-Хаста (В)
Бастион (В)
Дизайн-окно-Связист (В)
Бриг (В)
Альбасете (В)
СКА (В)
Селтик (В)
ЛФК Империя (В)
4:3
Восточный (В)
-:+
Русь (В)
3:4
ЦНДШ (В)
8:3
Лефортово (В)
7:2
ДИСА (В)
11:0
НПЦ Лидер (В)
11:1
Аэротрейд (В)
5:4
Бобби Дэззлер (В)
5:0
ЛЕБО (В)
8:1
ЛФКБ (В)
7:1
Косино (В)
2:0
Профком Юнайтед (В)
8:0
Грифоны (В)
5:(5):5:(6)
Фут. академия (В)
12:0
Эрствак (В)
5:0
ЛФК Империя (В)
Вираж (В)
1:(3):1:(4)
ЛИТ (В)
Восточный (В)
2:0
Витязь (В)
Русь (В)
5:4
ЦНДШ (В)
Комман (В)
0:2
Лефортово (В)
Восточное Измайлово (В)
1:2
ДИСА (В)
Фортуна (В)
1:2
НПЦ Лидер (В)
Кортен (В)
Аэротрейд (В)
Мордовия (В)
5:6
Бобби Дэззлер (В)
Прометей (В)
2:(3):2:(1)
ЛЕБО (В)
Брикфорд (В)
5:2
ЛФКБ (В)
Симбирск (В)
2:(3):2:(1)
Косино (В)
Академик (В)
3:1
Профком Юнайтед (В)
Молот (В)
Морс (В)
Грифоны (В)
8:2
Фут. академия (В)
ВВ-Хуниорс (В)
Эрствак (В)
Голден (В)
2:(1):2:(3)
Восход (В)
Вираж (В)
Восточный (В)
ИнфоТеКС (В)
Русь (В)
Блэкбёрн Роверс (В)
Крылья Москвы (В)
Комман (В)
Дина (В)
Восточное Измайлово (В)
Соколиная Гора (В)
Фортуна (В)
Первомайский фронт (В)
Мордовия (В)
Прометей (В)
Атлант (В)
Брикфорд (В)
Чёрная жемчужина (В)
Симбирск (В)
Молодая гвардия (В)
Академик (В)
Ареал (В)
Грифоны (В)
Медовый (В)
Формула Футбола (В)
Голден (В)