Pixel

(2018 - 2019) Кубок Востока: турнирная сетка

Усадьба Банная (В)
1:(4):1:(3)
3:10
Усадьба Банная (В)
2:(3):2:(0)
Селтик-2 (В)
1:2
Усадьба Банная (В)
14:2
Дорстройсити (В)
9:2
Трансгарант (В)
2:12
Селтик-2 (В)
1:3
Усадьба Банная (В)
4:1
Экспресс Москва (В)
5:2
Дорстройсити (В)
7:0
Регион-13 (В)
+:-
Титан (В)
3:1
Трансгарант (В)
3:2
Колхоз (В)
-:+
Селтик-2 (В)
7:3
Усадьба Банная (В)
Унион Депортиво (В)
+:-
Экспресс Москва (В)
Гарант (В)
11:1
Дорстройсити (В)
Максимум-Королёв (В)
2:5
Регион-13 (В)
Легион Москва (В)
2:4
Титан (В)
Гарпастум (В)
1:(3):1:(1)
Трансгарант (В)
СтройЭкспо (В)
0:9
РМА (В)
Колхоз (В)
6:1
Селтик-2 (В)
Фрезер (В)
4:8
Унион Депортиво (В)
4:2
Норэнс (В)
1:5
Гарант (В)
7:2
МНИИПА (В)
3:4
Ярославка (В)
5:7
Максимум-Королёв (В)
4:1
Прайм (В)
10:0
Легион Москва (В)
5:1
Гарпастум (В)
2:4
Муфтият (В)
1:7
Торпедо (В)
2:1
СтройЭкспо (В)
+:-
Колхоз (В)
2:4
Восточный Легион (В)
2:8
Зубр (В)
6:4
Фрезер (В)
5:2
Унион Депортиво (В)
Легион 2012 (В)
5:6
Энергетик (В)
Норэнс (В)
8:2
Гарант (В)
Р-16 (В)
7:1
Фора (В)
МНИИПА (В)
6:2
Заря (В)
Ярославка (В)
4:2
Максимум-Королёв (В)
Гвардия (В)
3:(0):3:(1)
Прайм (В)
НК-Дивизия (В)
Легион Москва (В)
Стандарт 2007 (В)
5:1
Конкорд (В)
Гарпастум (В)
1:(3):1:(1)
Чума востока (В)
Муфтият (В)
8:2
Торпедо (В)
ЭВОЛВ (В)
1:4
СтройЭкспо (В)
Раш (В)
0:2
Атлетик (В)
Колхоз (В)
Русичи Москва (В)
Восточный Легион (В)
3:7
Зубр (В)
ЛФК (В)
Фрезер (В)
Железный Феликс (В)
2:9
ФЛБ-Мск (В)
Легион 2012 (В)
Норэнс (В)
Форсаж (В)
Р-16 (В)
Таганка Юнайтед (В)
МНИИПА (В)
Урбан Кик (В)
Ярославка (В)
Берсеркер (В)
Совы (В)
Гвардия (В)
Стандарт 2007 (В)
Шметтерлинг (В)
Гарпастум (В)
Братислава (В)
Муфтият (В)
Пломбир (В)
Здоровая Нация (В)
ЭВОЛВ (В)
Росжелдорпроект (В)
Раш (В)
Стандарт СЗ (В)
Восточный Легион (В)
Лемончелло (В)
Железный Феликс (В)
Авангард (В)
2:1
Авангард (В)
8:0
Селтик (В)
1:14
Авангард (В)
10:5
Дизайн-окно-Связист (В)
0:5
Альбасете (В)
-:+
Селтик (В)
2:5
Авангард (В)
5:3
ЦНДШ (В)
-:+
Бастион (В)
2:0
Дизайн-окно-Связист (В)
5:0
ЛЕБО (В)
1:7
Альбасете (В)
7:1
СКА (В)
7:2
Селтик (В)
8:1
Авангард (В)
ЛФК Империя (В)
+:-
Профит-Хаста (В)
ЦНДШ (В)
1:7
Бастион (В)
ДИСА (В)
1:2
Дизайн-окно-Связист (В)
НПЦ Лидер (В)
9:4
Бриг (В)
ЛЕБО (В)
1:5
Альбасете (В)
Косино (В)
1:6
СКА (В)
Профком Юнайтед (В)
6:2
Селтик (В)
ФК Юрия Гаврилова (В)
5:1
ЛФК Империя (В)
4:3
Восточный (В)
-:+
Русь (В)
3:4
ЦНДШ (В)
8:3
Лефортово (В)
7:2
ДИСА (В)
11:0
НПЦ Лидер (В)
11:1
Аэротрейд (В)
5:4
Бобби Дэззлер (В)
5:0
ЛЕБО (В)
8:1
ЛФКБ (В)
7:1
Косино (В)
2:0
Профком Юнайтед (В)
8:0
Грифоны (В)
5:(5):5:(6)
ФК Юрия Гаврилова (В)
12:0
Эрствак (В)
5:0
ЛФК Империя (В)
Вираж (В)
1:(3):1:(4)
ЛИТ (В)
Восточный (В)
2:0
Витязь (В)
Русь (В)
5:4
ЦНДШ (В)
Комман (В)
0:2
Лефортово (В)
Восточное Измайлово (В)
1:2
ДИСА (В)
Фортуна (В)
1:2
НПЦ Лидер (В)
Кортен (В)
Аэротрейд (В)
Мордовия (В)
5:6
Бобби Дэззлер (В)
Прометей (В)
2:(3):2:(1)
ЛЕБО (В)
Брикфорд (В)
5:2
ЛФКБ (В)
Симбирск (В)
2:(3):2:(1)
Косино (В)
Академик (В)
3:1
Профком Юнайтед (В)
Молот (В)
Морс (В)
Грифоны (В)
8:2
ФК Юрия Гаврилова (В)
ВВ-Хуниорс (В)
Эрствак (В)
Голден (В)
2:(1):2:(3)
Восход (В)
Вираж (В)
Восточный (В)
ИнфоТеКС (В)
Русь (В)
Блэкбёрн Роверс (В)
Крылья Москвы (В)
Комман (В)
Дина (В)
Восточное Измайлово (В)
Соколиная Гора (В)
Фортуна (В)
Первомайский фронт (В)
Мордовия (В)
Прометей (В)
Атлант (В)
Брикфорд (В)
Чёрная жемчужина (В)
Симбирск (В)
Молодая гвардия (В)
Академик (В)
Ареал (В)
Грифоны (В)
Медовый (В)
Формула Футбола (В)
Голден (В)