Pixel

Кубок Востока: плей-офф

1/128 финала

2018, 10 ноября, 10:00 Росжелдорпроект (В) 0 : 2 Раш (В) Спартак-2
2018, 10 ноября, 10:00 Академик (В) 3 : 1 Ареал (В) Спартак-1
2018, 10 ноября, 10:20 Грифоны (В) 8 : 2 Медовый (В) Спартак-4
2018, 10 ноября, 11:10 Лемончелло (В) 2 : 9 Железный Феликс (В) Спартак-2
2018, 10 ноября, 11:30 Первомайский фронт (В) 5 : 6 Мордовия (В) Спартак-3
2018, 10 ноября, 11:30 Восточный (В) 2 : 0 ИнфоТеКС (В) Спартак-4
2018, 10 ноября, 13:30 Р-16 (В) 7 : 1 Таганка Юнайтед (В) Спартак-1
2018, 10 ноября, 14:40 Восход (В) 1:(3) : 1:(4) Вираж (В) Спартак-2
2018, 10 ноября, 15:50 Ярославка (В) 4 : 2 Берсеркер (В) Спартак-1
2018, 10 ноября, 18:10 Стандарт СЗ (В) 3 : 7 Восточный Легион (В) Спартак-1
2018, 10 ноября, 18:30 Муфтият (В) 8 : 2 Пломбир (В) Спартак-4
2018, 10 ноября, 19:20 МНИИПА (В) 6 : 2 Урбан Кик (В) Спартак-2
2018, 10 ноября, 19:40 Здоровый Регион (В) 1 : 4 ЭВОЛВ (В) Спартак-4
2018, 10 ноября, 20:30 Русь (В) 5 : 4 Блэкбёрн Роверс (В) Спартак-2
2018, 11 ноября, 12:20 ФЛБ-Мск (В) 5 : 6 Легион 2012 (В) Спартак-2
2018, 11 ноября, 13:30 Крылья Москвы (В) 0 : 2 Комман (В) Спартак-2
2018, 11 ноября, 15:00 Формула Футбола (В) 2:(1) : 2:(3) Голден (В) Спартак-4
2018, 11 ноября, 16:10 Норэнс (В) 8 : 2 Форсаж (В) Спартак-3
2018, 11 ноября, 17:20 Стандарт 2007 (В) 5 : 1 Шметтерлинг (В) Спартак-3
2018, 11 ноября, 17:20 Симбирск (В) 2:(3) : 2:(1) Молодая гвардия (В) Спартак-4
2018, 11 ноября, 18:10 Гарпастум (В) 1:(3) : 1:(1) Братислава (В) Спартак-2
2018, 11 ноября, 18:10 Соколиная Гора (В) 1 : 2 Фортуна (В) Спартак-1
2018, 11 ноября, 18:30 Прометей (В) 2:(3) : 2:(1) Атлант (В) Спартак-3
2018, 11 ноября, 18:30 Дина (В) 1 : 2 Восточное Измайлово (В) Спартак-4
2018, 11 ноября, 19:40 Совы (В) 3:(0) : 3:(1) Гвардия (В) Спартак-4
2018, 11 ноября, 19:40 Брикфорд (В) 5 : 2 Чёрная жемчужина (В) Спартак-3

1/64 финала

2018, 15 декабря, 00:00 ЛИТ (В) - : + Восточный (В)
2018, 15 декабря, 11:10 Бобби Дэззлер (В) 5 : 0 Прометей (В) Спартак-2
2018, 15 декабря, 11:10 ЛЕБО (В) 8 : 1 Брикфорд (В) Спартак-1
2018, 15 декабря, 11:30 Профком Юнайтед (В) 8 : 0 Молот (В) Спартак-3
2018, 15 декабря, 12:20 Прайм (В) 10 : 0 НК-Дивизия (В) Спартак-1
2018, 15 декабря, 13:30 Фора (В) 3 : 4 МНИИПА (В) Спартак-1
2018, 15 декабря, 13:30 ЛФК Империя (В) 4 : 3 Вираж (В) Спартак-2
2018, 15 декабря, 13:50 Русичи Москва (В) 2 : 8 Восточный Легион (В) Спартак-3
2018, 15 декабря, 14:40 Лефортово (В) 7 : 2 Восточное Измайлово (В) Спартак-1
2018, 15 декабря, 15:50 Заря (В) 5 : 7 Ярославка (В) Спартак-2
2018, 15 декабря, 17:00 Торпедо (В) 2 : 1 ЭВОЛВ (В) Спартак-2
2018, 15 декабря, 18:10 Рэд Бас Легион (В) 5 : 1 Стандарт 2007 (В) Спартак-2
2018, 16 декабря, 11:10 НПЦ Лидер (В) 11 : 1 Кортен (В) Спартак-2
2018, 16 декабря, 11:30 Конкорд (В) 2 : 4 Гарпастум (В) Спартак-4
2018, 16 декабря, 12:20 ЛФКБ (В) 7 : 1 Симбирск (В) Спартак-2
2018, 16 декабря, 12:20 Зубр (В) 6 : 4 ЛФК (В) Спартак-1
2018, 16 декабря, 12:40 Унион Депортиво (В) 4 : 2 Легион 2012 (В) Спартак-4
2018, 16 декабря, 12:40 Гравити (В) 7 : 2 Р-16 (В) Спартак-3
2018, 16 декабря, 13:30 Морс (В) 5:(5) : 5:(6) Грифоны (В) Спартак-2
2018, 16 декабря, 13:30 Аэротрейд (В) 5 : 4 Мордовия (В) Спартак-1
2018, 16 декабря, 13:50 Фрезер (В) 5 : 2 Железный Феликс (В) Спартак-3
2018, 16 декабря, 13:50 Эрствак (В) 5 : 0 Голден (В) Спартак-4
2018, 16 декабря, 14:40 Жилкомплекс-Королёв (В) 4 : 1 Гвардия (В) Спартак-2
2018, 16 декабря, 14:40 Косино (В) 2 : 0 Академик (В) Спартак-1
2018, 16 декабря, 16:10 Витязь (В) 3 : 4 Русь (В) Спартак-3
2018, 16 декабря, 17:00 ЦНДШ (В) 8 : 3 Комман (В) Спартак-1
2018, 16 декабря, 17:00 ДИСА (В) 11 : 0 Фортуна (В) Спартак-2
2018, 16 декабря, 18:30 Чума востока (В) 1 : 7 Муфтият (В) Спартак-3
2018, 16 декабря, 19:20 Атлетик (В) 2 : 4 Колхоз (В) Спартак-2
2018, 16 декабря, 19:40 СтройЭкспо (В) + : - Раш (В) Спартак-3
2018, 16 декабря, 20:30 Фут. академия (В) 12 : 0 ВВ-Хуниорс (В) Спартак-2
2018, 16 декабря, 20:50 Энергетик (В) 1 : 5 Норэнс (В) Спартак-4

1/32 финала

2019, 08 марта, 00:00 Торпедо (В) : СтройЭкспо (В)
2019, 08 марта, 00:00 Унион Депортиво (В) : Норэнс (В)
2019, 08 марта, 00:00 Русь (В) : ЦНДШ (В)
2019, 08 марта, 00:00 Гравити (В) : МНИИПА (В)
2019, 08 марта, 00:00 НПЦ Лидер (В) : Аэротрейд (В)
2019, 08 марта, 00:00 Гарпастум (В) : Муфтият (В)
2019, 08 марта, 00:00 ЛФКБ (В) : Косино (В)
2019, 08 марта, 00:00 Колхоз (В) : Восточный Легион (В)
2019, 08 марта, 00:00 Фут. академия (В) : Эрствак (В)
2019, 08 марта, 00:00 Зубр (В) : Фрезер (В)
2019, 08 марта, 00:00 Профком Юнайтед (В) : Грифоны (В)
2019, 08 марта, 00:00 ЛФК Империя (В) : Восточный (В)
2019, 08 марта, 00:00 Лефортово (В) : ДИСА (В)
2019, 08 марта, 00:00 Ярославка (В) : Жилкомплекс-Королёв (В)
2019, 08 марта, 00:00 Прайм (В) : Рэд Бас Легион (В)
2019, 08 марта, 00:00 Бобби Дэззлер (В) : ЛЕБО (В)

1/16 финала

2019, 23 марта, 00:00 Авангард (В) :
2019, 23 марта, 00:00 Экспресс Москва (В) :
2019, 23 марта, 00:00 Бастион (В) :
2019, 23 марта, 00:00 Нижгары (В) :
2019, 23 марта, 00:00 Профит-Хаста (В) :
2019, 23 марта, 00:00 Усадьба Банная (В) :
2019, 23 марта, 00:00 Бриг (В) :
2019, 23 марта, 00:00 Титан (В) :
2019, 23 марта, 00:00 Дизайн-окно-Связист (В) :
2019, 23 марта, 00:00 Регион-13 (В) :
2019, 23 марта, 00:00 Альбасете (В) :
2019, 23 марта, 00:00 Трансгарант (В) :
2019, 23 марта, 00:00 СКА (В) :
2019, 23 марта, 00:00 РМА (В) :
2019, 23 марта, 00:00 Селтик (В) :
2019, 23 марта, 00:00 Селтик-2 (В) :

1/8 финала

:
:
:
:
:
:
:
:

1/4 финала

:
:
:
:

1/2 финала

:
:

Финал

:

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Усадьба Бан. 10 28
2 Селтик 11 27
3 Авангард 9 25
4 Селтик-2 11 25
5 Дизайн-Связист 11 20
6 Нижгары 11 19
7 Трансгарант 11 15
8 Альбасете 11 15
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Жилкомплекс 16 40
2 Фут. академия 15 39
3 Эрствак 16 35
4 СтройЭкспо 15 35
5 Торпедо 17 34
6 Косино 16 29
7 Гравити 15 27
8 Атлетик 16 25
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Здор. Регион 16 42
2 Витязь 16 40
3 ЛФКБ 16 39
4 Рэд Бас Легион 16 36
5 Конкорд 16 30
6 Муфтият 16 28
7 Сок. Гора 16 28
8 РЖДП 17 25
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 16 46
2 ЦНДШ 16 44
3 ЛЕБО 16 38
4 Фрезер 16 36
5 Русичи Москва 16 30
6 Стандарт 2007 16 28
7 Гарпастум 16 27
8 НПЦ Лидер 16 24
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 16 48
2 Брикфорд 16 33
3 Мордовия 16 33
4 Голден 16 33
5 ЭВОЛВ 16 31
6 Академик 16 31
7 Коммунар-Д 17 28
8 ЛФКБ-Д 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 16 45
2 Регион-13-Д 17 45
3 Гравити-Д 17 41
4 ВИМ-АВИА 16 39
5 Профит-Хаста-Д 16 34
6 Морс-Д 16 31
7 Фортуна 16 29
8 Вост. Легион 16 24
Вся таблица >>