Pixel

(2018 - 2019) Лига Москвы: календарь

ТУР 1 - Группа "A"

21 октября 2018
15:00 Энергет (СЗ) 2 : 3 Аксиома Групп (С) Гостевой
28 октября 2018
18:30 Вайлдберриз (ЮВ) 0 : 3 Эгриси (СВ) Гостевой

ТУР 1 - Группа "B"

21 октября 2018
11:40 Флагман 99 (СВ) 2 : 3 Заряд (ЮЗ) Гостевой
13:50 Харьков (СЗ) 2 : 3 Феникс 9 (З) Гостевой

ТУР 1 - Группа "C"

21 октября 2018
12:40 ДСЭП № 7 (Зел) 3 : 3 Гарант (В) Гостевой
09 декабря 2018
12:00 Портер (З) 4 : 2 Родина (С) Гостевой

ТУР 1 - Группа "D"

21 октября 2018
15:00 Росвоенипотека (ЮЗ) 2 : 0 Приалит (ЮВ) Гостевой
19:20 ФК Юрия Гаврилова (В) 2 : 3 Гефест 2 (С) Спартак-1

ТУР 2 - Группа "A"

04 ноября 2018
13:40 Эгриси (СВ) 4 : 0 Энергет (СЗ) Гостевой
17:50 Аксиома Групп (С) 4 : 1 Вайлдберриз (ЮВ) Гостевой

ТУР 2 - Группа "B"

04 ноября 2018
12:40 Заряд (ЮЗ) 4 : 1 Харьков (СЗ) Гостевой
17:00 Феникс 9 (З) 6 : 0 Флагман 99 (СВ) Гостевой

ТУР 2 - Группа "C"

04 ноября 2018
13:30 Гарант (В) 2 : 5 Портер (З) Спартак-1
15:30 Родина (С) 3 : 3 ДСЭП № 7 (Зел) Гостевой

ТУР 2 - Группа "D"

04 ноября 2018
10:50 Гефест 2 (С) 2 : 2 Росвоенипотека (ЮЗ) Гостевой
11:00 Приалит (ЮВ) 1 : 8 ФК Юрия Гаврилова (В) Гостевой

ТУР 3 - Группа "A"

18 ноября 2018
11:20 Эгриси (СВ) 1 : 2 Аксиома Групп (С) Гостевой
17:20 Энергет (СЗ) 2 : 4 Вайлдберриз (ЮВ) Гостевой

ТУР 3 - Группа "B"

18 ноября 2018
13:50 Заряд (ЮЗ) 4 : 3 Феникс 9 (З) Гостевой
15:00 Харьков (СЗ) 1 : 3 Флагман 99 (СВ) Гостевой

ТУР 3 - Группа "C"

18 ноября 2018
12:00 Портер (З) 6 : 4 ДСЭП № 7 (Зел) Гостевой
17:00 Гарант (В) 7 : 6 Родина (С) Спартак-1

ТУР 3 - Группа "D"

18 ноября 2018
12:00 Гефест 2 (С) 6 : 0 Приалит (ЮВ) Гостевой
14:40 Росвоенипотека (ЮЗ) 1 : 5 ФК Юрия Гаврилова (В) Гостевой

ТУР 4 - Группа "A"

02 декабря 2018
17:50 Аксиома Групп (С) 4 : 3 Эгриси (СВ) Гостевой
18:15 Вайлдберриз (ЮВ) 1 : 3 Энергет (СЗ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "B"

02 декабря 2018
16:40 Феникс 9 (З) 6 : 2 Заряд (ЮЗ) Гостевой
17:30 Флагман 99 (СВ) 5 : 1 Харьков (СЗ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "C"

02 декабря 2018
12:00 ДСЭП № 7 (Зел) 4 : 0 Портер (З) Гостевой
16:40 Родина (С) 3 : 2 Гарант (В) Гостевой

ТУР 4 - Группа "D"

02 декабря 2018
12:00 Приалит (ЮВ) 2 : 10 Гефест 2 (С) Гостевой
19:20 ФК Юрия Гаврилова (В) 9 : 1 Росвоенипотека (ЮЗ) Спартак-1

ТУР 5 - Группа "A"

17 марта 2019
13:50 Вайлдберриз (ЮВ) 0 : 5 Аксиома Групп (С) Спартак-4
14:50 Энергет (СЗ) 4 : 3 Эгриси (СВ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "B"

17 марта 2019
16:00 Харьков (СЗ) 2 : 4 Заряд (ЮЗ) Гостевой
17:30 Флагман 99 (СВ) 0 : 5 Феникс 9 (З) Гостевой

ТУР 5 - Группа "C"

17 марта 2019
12:00 Портер (З) 10 : 0 Гарант (В) Гостевой
17:20 ДСЭП № 7 (Зел) 2 : 1 Родина (С) Гостевой

ТУР 5 - Группа "D"

17 марта 2019
12:20 Росвоенипотека (ЮЗ) 3 : 2 Гефест 2 (С) Гостевой
19:20 ФК Юрия Гаврилова (В) 16 : 3 Приалит (ЮВ) Спартак-1

ТУР 6 - Группа "A"

31 марта 2019
16:20 Эгриси (СВ) 4 : 0 Вайлдберриз (ЮВ) Гостевой
19:00 Аксиома Групп (С) 5 : 2 Энергет (СЗ) Гостевой

ТУР 6 - Группа "B"

31 марта 2019
11:10 Заряд (ЮЗ) 4 : 1 Флагман 99 (СВ) Гостевой
16:40 Феникс 9 (З) 3 : 1 Харьков (СЗ) Гостевой

ТУР 6 - Группа "C"

31 марта 2019
00:00 Гарант (В) - : + ДСЭП № 7 (Зел)
17:50 Родина (С) 6 : 4 Портер (З) Гостевой

ТУР 6 - Группа "D"

31 марта 2019
12:00 Гефест 2 (С) 0 : 1 ФК Юрия Гаврилова (В) Гостевой
14:00 Приалит (ЮВ) 0 : 7 Росвоенипотека (ЮЗ) Гостевой

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 3 9
2 Юрген 3 9
3 Дорстройсити 2 6
4 Усадьба Бан. 2 6
5 Квазар 3 6
6 Торпедо 3 4
7 Трансгарант 2 3
8 Селтик-2 3 3
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 5 15
2 Унион Деп. 4 12
3 ЦНДШ 4 9
4 Максимум 4 8
5 Интер 4 8
6 Косино 4 7
7 Павлино 5 7
8 Бобби Дэззлер 4 7
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 5 15
2 ДИСА 5 12
3 Брикфорд 4 12
4 Фрезер 5 10
5 ЭВОЛВ 5 9
6 Русь 4 7
7 Энергетик 4 7
8 Рольф 5 7
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛФКБ 5 12
2 Конкорд 4 12
3 Вост. Легион 5 12
4 Сок. Гора 5 12
5 Берсеркер 5 12
6 Москва 4 10
7 РЖДП 5 10
8 Стандарт 4 9
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 4 12
2 ВИМ-АВИА 5 12
3 Мордовия 5 12
4 Морс-Д 5 10
5 Легион 2012 5 9
6 Империя-Д 4 9
7 Раш 5 8
8 НК-Дивизия 3 7
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Регион-13-Д 4 12
2 Коммунар-Д 5 12
3 Гарант-Д 5 12
4 Атлант 5 12
5 Мол. гвардия 5 10
6 Медовый 5 9
7 Чёр. жем. 5 7
8 Академик 4 7
Вся таблица >>