Pixel

(2018 - 2019) Лига Москвы: плей-офф

1/4 финала - I

2019, 14 апреля, 12:20 Росвоенипотека (ЮЗ) 4 : 5 Портер (З) Гостевой
2019, 14 апреля, 13:30 Заряд (ЮЗ) 5 : 2 Аксиома Групп (С) Гостевой
2019, 14 апреля, 16:00 Эгриси (СВ) 0 : 2 Феникс 9 (З) Гостевой
2019, 14 апреля, 18:10 ДСЭП № 7 (Зел) 6 : 4 ФК Юрия Гаврилова (В) Гостевой

1/4 финала - II

2019, 12 мая, 13:00 Феникс 9 (З) 1 : 0 Эгриси (СВ) Гостевой
2019, 12 мая, 18:50 Портер (З) 2 : 1 Росвоенипотека (ЮЗ) Гостевой
2019, 12 мая, 19:00 Аксиома Групп (С) 5:(3) : 2:(4) Заряд (ЮЗ) Гостевой
2019, 12 мая, 19:20 ФК Юрия Гаврилова (В) 1 : 3 ДСЭП № 7 (Зел) Спартак-1

1/2 финала - I

2019, 26 мая, 12:00 Портер (З) 4 : 1 Заряд (ЮЗ) Гостевой
2019, 26 мая, 13:10 ДСЭП № 7 (Зел) 2 : 1 Феникс 9 (З) Гостевой

1/2 финала - II

2019, 09 июня, 14:20 Феникс 9 (З) 4:(3) : 3:(4) ДСЭП № 7 (Зел) Гостевой
2019, 09 июня, 17:00 Заряд (ЮЗ) 2 : 3 Портер (З) Гостевой

Финал

2019, 23 июня, 16:40 Портер (З) 2 : 1 ДСЭП № 7 (Зел) Гостевой

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 3 9
2 Юрген 3 9
3 Дорстройсити 2 6
4 Усадьба Бан. 2 6
5 Квазар 3 6
6 Торпедо 3 4
7 Трансгарант 2 3
8 Селтик-2 3 3
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 5 15
2 Унион Деп. 4 12
3 ЦНДШ 4 9
4 Максимум 4 8
5 Интер 4 8
6 Косино 4 7
7 Павлино 5 7
8 Бобби Дэззлер 4 7
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 5 15
2 ДИСА 5 12
3 Брикфорд 4 12
4 Фрезер 5 10
5 ЭВОЛВ 5 9
6 Русь 4 7
7 Энергетик 4 7
8 Рольф 5 7
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛФКБ 5 12
2 Конкорд 4 12
3 Вост. Легион 5 12
4 Сок. Гора 5 12
5 Берсеркер 5 12
6 Москва 4 10
7 РЖДП 5 10
8 Стандарт 4 9
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 4 12
2 ВИМ-АВИА 5 12
3 Мордовия 5 12
4 Морс-Д 5 10
5 Легион 2012 5 9
6 Империя-Д 4 9
7 Раш 5 8
8 НК-Дивизия 3 7
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Регион-13-Д 4 12
2 Коммунар-Д 5 12
3 Гарант-Д 5 12
4 Атлант 5 12
5 Мол. гвардия 5 10
6 Медовый 5 9
7 Чёр. жем. 5 7
8 Академик 4 7
Вся таблица >>