Ближайшие игры

  • Высший дивизион

    Дата Команда Стадион
    23 февр., 17:40
    Империя / Восток-Сервис
    Спартак-1
    24 февр., 14:10
    Эль Феномено / Строй Машинери
    Спартак-2
    25 февр., 10:00
    Селтик-2 / Жел. Феликс
    Спартак-1
    25 февр., 10:00
    Мол. гвардия / Высоцкий Эст.
    Спартак-2
    25 февр., 13:30
    Иглс / Строй Машинери
    Спартак-1
    25 февр., 18:10
    Эль Феномено / Трансгарант
    Спартак-1
  • Первый дивизион - ТУР 5

    Дата Команда Стадион
    23 февр., 10:10
    Прайм / Титан
    Спартак-3
    23 февр., 14:10
    Бриг / Симбирск
    Спартак-2
    24 февр., 20:00
    Р-16 / Максимум
    Спартак-2
    25 февр., 13:30
    РЖДП / Роуд Групп
    Спартак-2
    25 февр., 15:50
    Мегамаркет / ДИСА
    Спартак-1
    25 февр., 17:00
    Академика / Раш
    Спартак-2
    25 февр., 19:20
    Фрезер / Хантерс
    Спартак-1
    25 февр., 20:30
    Профком Юн. / Кикс Таун
    Спартак-1
    Раш / Кортен
    Академика / Энергетик
  • Второй дивизион A - ТУР 5

    Дата Команда Стадион
    23 февр., 09:40
    Голден / Мол. гвардия-Д
    Спартак-1
    23 февр., 15:20
    Селтик-2-Д / МНИИПА
    Спартак-2
    23 февр., 16:30
    Симбирск-Д / Интер
    Спартак-2
    23 февр., 18:50
    Империя-Д / Меркурий-25
    Спартак-1
    24 февр., 18:50
    Норэнс / Олимпия
    Спартак-2
    25 февр., 12:20
    КБК / Стандарт 2007
    Спартак-1
    25 февр., 14:40
    Восход / Озон
    Спартак-2
    25 февр., 15:50
    Иллюминаты / Комман
    Спартак-2
    25 февр., 19:20
    Брикфорд / Старт
    Спартак-2
    Грифоны / Эрствак
  • Второй дивизион B - ТУР 5

    Дата Команда Стадион
    23 февр., 09:00
    Трансгарант-Д / Бриг-Д
    Спартак-3
    23 февр., 09:40
    Фора / Алые Паруса
    Спартак-2
    23 февр., 10:10
    Атлант / ФЛБ-Мск
    Спартак-4
    23 февр., 13:00
    Докукина / Братислава
    Спартак-2
    24 февр., 15:20
    Строй Маш.-Д / Стандарт
    Спартак-2
    25 февр., 12:20
    Иглс Мск / Торпедо
    Спартак-2
    25 февр., 14:40
    Морс / ЛЕБО
    Спартак-1
    25 февр., 17:00
    Колхоз / Гарант
    Спартак-1
    25 февр., 18:10
    Сок. Гора / Спартак-2
    Спартак-2
    25 февр., 20:30
    Флагман 99 / Жел. Феликс-Д
    Спартак-2

Последние результаты

  • Высший дивизион - ТУР 3

    Жел. Феликс
    4 : 6
    Империя
    Иглс
    6 : 2
    Олимпия М
    Восток-Сервис
    13 : 0
    Эль Феномено
    Строй Машинери
    5 : 1
    Селтик-2
    Высоцкий Эст.
    4 : 2
    Интро
    Трансгарант
    2 : 4
    Селтик
    Крылья Москвы
    3 : 5
    Мол. гвардия
  • Первый дивизион - ТУР 4

    Симбирск
    2 : 1
    РЖДП
    Хантерс
    3 : 2
    Р-16
    Мегамаркет
    6 : 5
    Раш
    Максимум
    2 : 5
    Бриг
    Титан
    8 : 1
    Кортен
    Кикс Таун
    7 : 2
    Прайм
    ДИСА
    2 : 5
    Академика
    Энергетик
    2 : 3
    Фрезер
  • Второй дивизион A - ТУР 4

    Стандарт 2007
    1 : 7
    Грифоны
    Озон
    5 : 2
    Иллюминаты
    Меркурий-25
    0 : 23
    Голден
    КБК
    2 : 6
    Селтик-2-Д
    Старт
    3 : 2
    Симбирск-Д
    Интер
    5 : 0
    МНИИПА
    Комман
    0 : 4
    Норэнс
    Эрствак
    3 : 1
    Восход
    Олимпия
    1 : 7
    Империя-Д
    Мол. гвардия-Д
    6 : 2
    Брикфорд
  • Второй дивизион B - ТУР 4

    Докукина
    4 : 15
    Трансгарант-Д
    Братислава
    1 : 4
    Сок. Гора
    Алые Паруса
    3 : 1
    Колхоз
    Стандарт
    9 : 0
    Атлант
    Спартак-2
    5 : 1
    Флагман 99
    ЛЕБО
    4 : 0
    Фора
    ФЛБ-Мск
    3 : 3
    Бриг-Д
    Торпедо
    1 : 3
    Строй Маш.-Д
    Гарант
    3 : 3
    Иглс Мск
    Жел. Феликс-Д
    2 : 7
    Морс

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 3 9
2 Селтик 3 9
3 Иглс 3 9
4 Империя 3 9
5 Селтик-2 3 6
6 Крылья Москвы 3 4
7 Строй Машинери 2 3
8 Жел. Феликс 3 3
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Бриг 4 12
2 Титан 4 12
3 Академика 3 9
4 Максимум 4 9
5 Кикс Таун 4 7
6 ДИСА 4 6
7 Профком Юн. 3 6
8 Мегамаркет 4 6
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Грифоны 4 12
2 Норэнс 4 10
3 Империя-Д 4 10
4 Голден 4 9
5 Интер 3 9
6 Эрствак 4 8
7 Мол. гвардия-Д 4 6
8 Симбирск-Д 4 6
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Трансгарант-Д 4 12
2 ЛЕБО 4 12
3 Сок. Гора 4 9
4 Морс 3 9
5 Стандарт 4 9
6 Алые Паруса 4 9
7 Строй Маш.-Д 4 7
8 Торпедо 4 7
Вся таблица >>