Ближайшие игры

  • Высший дивизион - ТУР 21

    Дата Команда Стадион
    18 сент., 17:00
    Максимум / Селтик-2
    Спартак-1
    18 сент., 20:30
    Дизайн-Связист / Селтик
    Спартак-1
    18 сент., 20:30
    Веспрем / ЦНДШ
    Спартак-2
    19 сент., 11:10
    Восток-Сервис / Бастион
    Спартак-1
    19 сент., 14:40
    Титан / Здор. Нация
    Спартак-1
    19 сент., 19:20
    Трансгарант / Регион-13
    Спартак-2
  • Первый дивизион - ТУР 26

    Дата Команда Стадион
    18 сент., 10:00
    ДИСА / Стандарт
    Спартак-1
    18 сент., 19:20
    Академия РА / ЛЕБО
    Спартак-1
    19 сент., 17:00
    ИнтелЛайт / ФК Ю. Гаврилова
    Спартак-2
    19 сент., 18:10
    Колхоз / Рольф
    Спартак-1
    19 сент., 19:20
    Гарпастум / Империя
    Спартак-1
    19 сент., 19:40
    Торпедо М / Фрезер
    Спартак-3
    19 сент., 20:30
    Аутсайдер / Торпедо
    Спартак-2
    19 сент., 20:30
    Гарант / Симбирск
    Спартак-1
    19 сент., 20:50
    Р-16 / РИМ
    Спартак-4
    Бобби Дэззлер / Профком Юн.
  • Второй дивизион A - ТУР 26

    Дата Команда Стадион
    18 сент.
    Юнион Измайлово / ЛФКБ
    18 сент., 09:00
    Фора / Стандарт 2007
    Спартак-2
    18 сент., 11:10
    ЛФКБ / Павлино
    Спартак-2
    18 сент., 13:30
    Легион Керчь / Атлант
    Спартак-1
    18 сент., 18:10
    НК-Дивизия / Кортен
    Спартак-1
    19 сент., 14:40
    МНИИПА / ФЛБ-Мск
    Спартак-2
    19 сент., 15:50
    Сок. Гора / Конкорд
    Спартак-1
    19 сент., 17:20
    Грифоны / Павлино
    Спартак-4
    19 сент., 17:40
    Морс / Голден
    Спартак-5
    19 сент., 18:30
    НПЦ Лидер / Алустон-ЮБК
    Спартак-3
    19 сент., 18:30
    Вираж / РЖДП
    Спартак-4
  • Второй дивизион B - ТУР 26

    Дата Команда Стадион
    18 сент.
    Предатор / Русичи Москва
    18 сент., 11:10
    Спортинг / Эйт мэн
    Спартак-1
    18 сент., 18:10
    Прометей / Брексит
    Спартак-2
    18 сент., 19:20
    Гвардия / Брикфорд
    Спартак-2
    19 сент., 11:10
    Прайм / Комман
    Спартак-2
    19 сент., 12:20
    СЕЛФ / Жел. Феликс
    Спартак-2
    19 сент., 16:10
    Флагман 99 / Бриг
    Спартак-3
    19 сент., 17:00
    ЭВОЛВ / Скуадра
    Спартак-1
    19 сент., 18:10
    Перв. фронт / Восход
    Спартак-2
    19 сент., 19:40
    Энергетик / Русь
    Спартак-4
  • Третий дивизион A - ТУР 27

    Дата Команда Стадион
    18 сент., 12:20
    Жел. Феликс-Д / Селтик-2-Д
    Спартак-1
    18 сент., 12:20
    Савёловский Сити / Олимпия
    Спартак-2
    18 сент., 13:30
    Мол. гвардия / Регион-13-Д
    Спартак-2
    18 сент., 17:00
    Спортинг-МИИУЭП / Ювенко
    Спартак-2
    19 сент., 15:50
    Роуд Групп / Раш
    Спартак-2
    19 сент., 18:50
    Гарант-Д / КБК
    Спартак-5
    19 сент., 21:10
    Чёр. жем. / Катана
    Спартак-5
  • Третий дивизион B - ТУР 27

    Дата Команда Стадион
    18 сент., 09:00
    ВИМ-АВИА / Симбирск-Д
    Спартак-1
    19 сент., 13:30
    Норэнс / Ярославка
    Спартак-2
    19 сент., 16:10
    Мордовия / Гудс
    Спартак-4
    19 сент., 16:30
    Черкизово / Крылья Москвы
    Спартак-5
    19 сент., 17:20
    Форсаж / Империя-Д
    Спартак-3
    19 сент., 20:00
    РЖДП-Д / Рольф-Д
    Спартак-5
    19 сент., 20:50
    Братислава / Легион 2012
    Спартак-3
  • Лига чемпионов

    Дата Команда Стадион
    19 сентября 2021, 15:00
    Интер (С) / ФКСП (ЮЗ)
    Гостевой
    19 сентября 2021, 12:20
    Селтик (В) / Тройка (Ю)
    Спартак-1
    19 сентября 2021, 19:20
    Мегатитан (З) / Бобр (СЗ)
    Гостевой
  • Кубок ЛФЛ

    Дата Команда Стадион
    19 сентября 2021, 16:10
    Динамо (С) / Веспрем (В)
    Гостевой
    19 сентября 2021, 13:30
    Селтик-2 (В) / Транс Синергия (З)
    Спартак-1

Последние результаты

  • Высший дивизион - ТУР 20

    Веспрем
    4 : 2
    Трансгарант
    Селтик-2
    4 : 2
    Здор. Нация
    Бастион
    3 : 3
    Максимум
    Селтик
    0 : 1
    Восток-Сервис
    Титан
    0 : 5
    Веспрем
    Регион-13
    1 : 4
    Дизайн-Связист
    ЦНДШ
    0 : 3
    Трансгарант
  • Первый дивизион - ТУР 25

    РИМ
    2 : 10
    Рольф
    ФК Ю. Гаврилова
    5 : 1
    Бобби Дэззлер
    Симбирск
    6 : 3
    Колхоз
    Фрезер
    5 : 2
    ИнтелЛайт
    Профком Юн.
    0 : 2
    ДИСА
    Империя
    1 : 4
    Аутсайдер
    Торпедо
    4 : 1
    Академия РА
    Р-16
    0 : 6
    Торпедо М
  • Второй дивизион A - ТУР 25

    Павлино
    + : -
    Юнион Измайлово
    ЛФКБ
    8 : 1
    Вираж
    Конкорд
    1 : 9
    Стандарт 2007
    Алустон-ЮБК
    1 : 2
    НК-Дивизия
    ФЛБ-Мск
    1 : 9
    Легион Керчь
    Атлант
    12 : 1
    Грифоны
    Сок. Гора
    3 : 6
    НПЦ Лидер
    Кортен
    2 : 5
    Морс
    Голден
    0 : 7
    МНИИПА
  • Второй дивизион B - ТУР 25

    Русичи Москва
    - : +
    СЕЛФ
    Эйт мэн
    4 : 5
    Скуадра
    Русь
    3 : 5
    Прайм
    Брикфорд
    3 : 2
    Предатор
    Бриг
    1 : 4
    Перв. фронт
    Восход
    2 : 8
    ЭВОЛВ
    Спортинг
    2 : 1
    Гвардия
    Брексит
    8 : 0
    Энергетик
    Комман
    0 : 6
    Флагман 99
    Жел. Феликс
    4 : 2
    Прометей
  • Третий дивизион A - ТУР 26

    Мол. гвардия
    4 : 6
    Раш
    Савёловский Сити
    4 : 4
    Ювенко
    Гарант-Д
    6 : 1
    Регион-13-Д
    Спортинг-МИИУЭП
    3 : 1
    КБК
    Чёр. жем.
    1 : 10
    Селтик-2-Д
    Жел. Феликс-Д
    2 : 1
    Олимпия
    Роуд Групп
    7 : 2
    Катана
  • Третий дивизион B - ТУР 26

    ВИМ-АВИА
    8 : 3
    Легион 2012
    РЖДП-Д
    0 : 2
    Симбирск-Д
    Мордовия
    5 : 2
    Ярославка
    Норэнс
    6 : 4
    Рольф-Д
    Братислава
    8 : 1
    Крылья Москвы
    Форсаж
    0 : 3
    Гудс
    Черкизово
    3 : 4
    Империя-Д
  • Лига Москвы

    Атлант (ЮВ)
    - : +
    Рольф (В)
    ДСЭП № 7 (С)
    8 : 5
    Реал Марьино (ЮВ)
    Легион Керчь (В)
    5 : 4
    Импульс (ЮВ)
    ЛЕБО (В)
    1 : 1
    Пантеры (СЗ)
  • Кубок Москвы

    Штурм (СВ)
    1 : 7
    Макарена (З)
    Бухара (ЮВ)
    4 : 3
    Росжелдорпроект (В)
    Русичи (Зел)
    3:(2) : 2:(4)
    Кристалл (ЮВ)
    Атлетика (З)
    2 : 2
    Апгрейд (ЮВ)

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Веспрем 17 46
2 Селтик 18 45
3 Селтик-2 17 45
4 Восток-Сервис 19 42
5 Трансгарант 19 33
6 Дизайн-Связист 19 33
7 Здор. Нация 19 32
8 Максимум 18 19
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Гарант 24 61
2 ДИСА 25 61
3 Аутсайдер 25 59
4 Рольф 24 53
5 ЛЕБО 24 53
6 РИМ 25 51
7 Торпедо 25 40
8 ИнтелЛайт 25 37
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 25 72
2 Атлант 25 54
3 ЛФКБ 23 51
4 РЖДП 23 50
5 НПЦ Лидер 25 49
6 НК-Дивизия 25 46
7 Сок. Гора 25 43
8 Фора 24 43
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 25 66
2 ЭВОЛВ 24 53
3 Перв. фронт 25 49
4 Брексит 25 48
5 Брикфорд 24 48
6 Бриг 24 47
7 Прайм 24 43
8 Жел. Феликс 24 41
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 26 73
2 Гарант-Д 26 65
3 Жел. Феликс-Д 26 49
4 Спортинг-МИИУЭП 26 48
5 Ювенко 26 47
6 Регион-13-Д 26 47
7 Роуд Групп 26 46
8 Раш 26 44
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 26 73
2 Норэнс 25 58
3 Черкизово 25 54
4 Империя-Д 26 52
5 РЖДП-Д 26 45
6 Гудс 26 41
7 Братислава 26 36
8 Форсаж 26 32
Вся таблица >>