Ближайшие игры

  • Высший дивизион - ТУР 10

    Дата Команда Стадион
    25 мая, 17:00
    Восток-Сервис / Селтик-2
    Спартак-1
    25 мая, 18:10
    Эль Феномено / Иглс
    Спартак-1
    26 мая, 18:10
    Мол. гвардия / Строй Машинери
    Спартак-1
    26 мая, 19:20
    Империя / Крылья Москвы
    Спартак-1
    26 мая, 20:30
    Высоцкий Эст. / Селтик
    Спартак-1
    Жел. Феликс / Олимпия М
    Интро / Трансгарант
  • Первый дивизион - ТУР 14

    Дата Команда Стадион
    25 мая, 17:00
    РЖДП / Фрезер
    Спартак-2
    25 мая, 19:20
    Кортен / ДИСА
    Спартак-2
    26 мая, 10:00
    Титан / Энергетик
    Спартак-1
    26 мая, 12:20
    Симбирск / Раш
    Спартак-2
    26 мая, 13:30
    Кикс Таун / Хантерс
    Спартак-1
    26 мая, 15:30
    Прайм / Мегамаркет
    Спартак-6
    26 мая, 17:00
    Бриг / Р-16
    Спартак-2
    26 мая, 17:00
    Роуд Групп / Максимум
    Спартак-1
    26 мая, 18:10
    Профком Юн. / Академика
    Спартак-2
  • Второй дивизион A

    Дата Команда Стадион
    25 мая, 18:10
    ГОЙДА / Селтик-2-Д
    Спартак-2
    26 мая, 13:30
    Симбирск-Д / Стандарт 2007
    Спартак-2
    26 мая, 14:40
    Интер / Озон
    Спартак-2
    26 мая, 14:40
    МНИИПА / Эрствак
    Спартак-1
    26 мая, 15:30
    Норэнс / Иллюминаты
    Спартак-5
    26 мая, 17:50
    Комман / Олимпия
    Спартак-6
    26 мая, 17:50
    Брикфорд / КБК
    Спартак-5
    26 мая, 19:00
    Старт / Селтик-2-Д
    Спартак-6
    26 мая, 19:20
    Мол. гвардия-Д / Олимпия
    Спартак-2
    26 мая, 20:30
    Империя-Д / Восход
    Спартак-2
    26 мая, 21:20
    Голден / Грифоны
    Спартак-6
  • Второй дивизион B - ТУР 16

    Дата Команда Стадион
    25 мая, 19:20
    Гарант / Трансгарант-Д
    Спартак-1
    26 мая, 11:10
    Иглс-Д / Братислава
    Спартак-2
    26 мая, 12:20
    Стандарт / ЛЕБО
    Спартак-1
    26 мая, 15:50
    Строй Маш.-Д / Докукина
    Спартак-2
    26 мая, 16:40
    ФЛБ-Мск / Жел. Феликс-Д
    Спартак-5
    26 мая, 16:40
    Колхоз / Флагман 99
    Спартак-6
    26 мая, 19:00
    Бриг-Д / Спартак-2
    Спартак-5
    26 мая, 20:10
    Фора / Морс
    Спартак-5
    26 мая, 20:10
    Торпедо / Алые Паруса
    Спартак-6
    26 мая, 21:20
    Иглс Мск / Сок. Гора
    Спартак-5
  • Лига чемпионов

    Дата Команда Стадион
    26 мая, 16:50
    Бобр / Тройка
    Гостевой
  • Лига Москвы

    Дата Команда Стадион
    24 мая, 22:10
    Карт Бланш / Легион
    Гостевой
    26 мая
    Иглс / Строгино-2018
    26 мая, 11:10
    Жел. Феликс / Гудок-2
    Спартак-1
    26 мая, 16:30
    Северо-Запад / Профутбол
    Гостевой
    26 мая, 17:45
    Вайлдберриз / Бродяги
    Гостевой
    26 мая, 19:50
    Альтернова / Сев. Ветер
    Гостевой
  • Кубок Москвы

    Дата Команда Стадион
    26 мая 2024, 18:45
    Бастион-2019 (ЮВ) / Войтек (Ю)
    Гостевой
    26 мая 2024, 16:15
    Неомакс (ЮВ) / Харьков (СЗ)
    Гостевой
    26 мая 2024, 15:40
    Пантеры (СЗ) / Рейнджерс (ЮВ)
    Гостевой
    26 мая 2024, 15:55
    Русичи (Зел) / СКЛФ (Ю)
    Гостевой
    26 мая 2024, 15:00
    ЛастХит (ЮВ) / Пассага (Ю)
    Гостевой
    26 мая 2024, 15:50
    Росжелдорпроект (В) / Ред Булл (ЮВ)
    Спартак-1
    26 мая 2024, 13:45
    ДжиСтор (ЮВ) / ПСБ (СЗ)
    Гостевой
    26 мая 2024, 14:00
    КБ Лось (СВ) / Шум Сити (СЗ)
    Гостевой

Последние результаты

  • Высший дивизион

    Селтик-2
    17 : 2
    Эль Феномено
    Высоцкий Эст.
    3 : 4
    Олимпия М
    Жел. Феликс
    6 : 9
    Интро
  • Первый дивизион - ТУР 13

    ДИСА
    4 : 11
    Титан
    Хантерс
    6 : 3
    Роуд Групп
    Максимум
    3 : 1
    Симбирск
    Р-16
    1 : 9
    РЖДП
    Энергетик
    4 : 4
    Кикс Таун
    Фрезер
    2 : 2
    Профком Юн.
    Раш
    2 : 10
    Бриг
    Академика
    4 : 0
    Прайм
  • Второй дивизион A - ТУР 15

    Селтик-2-Д
    8 : 2
    Норэнс
    Олимпия
    13 : 0
    ГОЙДА
    Иллюминаты
    - : +
    Империя-Д
    КБК
    4 : 6
    Симбирск-Д
    Озон
    5 : 3
    Старт
    Стандарт 2007
    2 : 7
    МНИИПА
    Эрствак
    4 : 1
    Интер
    Восход
    3 : 1
    Голден
    Грифоны
    1 : 2
    Брикфорд
    Комман
    2 : 3
    Мол. гвардия-Д
  • Второй дивизион B - ТУР 15

    Докукина
    4 : 6
    Иглс-Д
    Флагман 99
    9 : 1
    Иглс Мск
    Алые Паруса
    3 : 3
    Гарант
    Спартак-2
    6 : 3
    ФЛБ-Мск
    Сок. Гора
    4 : 2
    Строй Маш.-Д
    ЛЕБО
    6 : 2
    Торпедо
    Трансгарант-Д
    8 : 7
    Фора
    Братислава
    1 : 4
    Бриг-Д
    Жел. Феликс-Д
    0 : 3
    Стандарт
    Морс
    9 : 1
    Колхоз
  • Лига чемпионов - ТУР 5

    Селтик-2
    4 : 3
    Импульс
    Аминьево
    5 : 2
    Барс
    Успенское
    2 : 2
    Тройка
    Селтик
    7 : 2
    КДС
    Уралец
    5 : 2
    Бобр
    Интер
    2 : 1
    Кокос Групп
    Гефест
    1 : 1
    Пищевик
    Модуль
    3 : 2
    Восток-Сервис
  • Кубок ЛФЛ - ТУР 5

    Альтерон
    8 : 1
    Забытые
    Три зв.-МюПи
    4 : 4
    МИФ
    Феникс 9
    2 : 3
    Академика
    ТрансКонтейнер
    4 : 0
    Империя
    Авиатор
    2 : 3
    Тандем
    Джей-Уан
    1 : 0
    НТБ
    Высоцкий Эст.
    3 : 2
    Водник
    Норвич
    2 : 2
    Барс-2
    Трансгарант
    2 : 7
    Ак. Гефест
    Строй Машинери
    7 : 1
    Керосинка
    Тандер
    3 : 4
    Квазар
    Аником
    1 : 3
    Линия
    Сфера
    1 : 4
    Городок-17
    Джокер
    1 : 2
    Удар
    Веспрем
    2 : 4
    Сити Сайт.
    Беда
    1 : 9
    Атлетика
  • Лига Москвы - ТУР 3

    Форпост
    6 : 2
    Развилка
    Мол. гвардия
    3 : 1
    Москва

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 10 25
2 Селтик 8 24
3 Иглс 8 19
4 Строй Машинери 8 18
5 Селтик-2 7 18
6 Империя 8 15
7 Интро 10 12
8 Мол. гвардия 8 12
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Максимум 12 31
2 Профком Юн. 12 31
3 Титан 12 26
4 Бриг 11 25
5 Академика 12 24
6 Хантерс 12 23
7 Кикс Таун 11 21
8 Энергетик 12 16
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Норэнс 14 35
2 Селтик-2-Д 12 33
3 Грифоны 14 31
4 Мол. гвардия-Д 14 28
5 Империя-Д 13 26
6 Озон 14 26
7 Эрствак 14 26
8 Брикфорд 13 25
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Трансгарант-Д 14 37
2 ЛЕБО 13 34
3 Морс 14 34
4 Торпедо 14 31
5 Строй Маш.-Д 14 30
6 Сок. Гора 14 26
7 Алые Паруса 13 23
8 Фора 13 22
Вся таблица >>