Pixel

Высший дивизион

Первый дивизион

Второй дивизион A

Второй дивизион B

Третий дивизион

Новости

Стадионы

Сокольники

Адрес: Парк Сокольники, Митьковский пр-д, д. 1

Проезд: м. Сокольники, авт., м/т № 265м и 727м до ост. "ул. Шумкина"; пешком в сторону дворца спорта "Сокольники" (хоккейного) до входа в парк с ул.Шумкина, далее вход в парк, 5 мин. до бассейна, справа от бассейна поле.

Покрытие: искусственная трава

Раздевалки: есть

Трибуны: есть

Освещение: есть

на карте

Спартак-1

Адрес: Мал. Олений пер., д. 23, поле № 3

Проезд: м. Сокольники, трам. № 25, 46 до ост. "Большая Оленья улица", далее пешком.

Покрытие: искусственная трава

Раздевалки: есть

Трибуны: есть

Освещение: есть

на карте

Спартак-2

Адрес: Мал. Олений пер., д. 23, поле № 3

Проезд: м. Сокольники, трам. № 25, 46 до ост. "Большая Оленья улица", далее пешком.

Покрытие: искусственная трава

Раздевалки: есть

Трибуны: есть

Освещение: есть

на карте

Спартак-3

Адрес: Мал. Олений пер., д. 23, поле № 1

Проезд: м. Сокольники, трам. № 25, 46 до ост. "Большая Оленья улица", далее пешком.

Покрытие: искусственная трава

Раздевалки: есть

Трибуны: есть

Освещение: есть

на карте

Спартак-4

Адрес: Мал. Олений пер., д. 23, поле № 1

Проезд: м. Сокольники, трам. № 25, 46 до ост. "Большая Оленья улица", далее пешком.

Покрытие: искусственная трава

Раздевалки: есть

Трибуны: есть

Освещение: есть

на карте

Спартак-5

Адрес: Мал. Олений пер., д. 23, поле № 2

Проезд:

Покрытие:

Раздевалки:

Трибуны:

Освещение:

Спартак-6

Адрес: Мал. Олений пер., д. 23, поле № 2

Проезд:

Покрытие:

Раздевалки:

Трибуны:

Освещение:

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 18 47
2 Селтик-2 20 45
3 Селтик 19 44
4 Строй Машинери 19 37
5 Легион Керчь 19 34
6 Веспрем 19 32
7 Дизайн-Связист 19 31
8 Аутсайдер 17 28
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 24 69
2 Империя 24 63
3 ДИСА 24 61
4 Профком Юн. 25 46
5 Прометей МСК 25 45
6 Эль Феномено 24 43
7 Брексит 25 40
8 Фрезер 23 38
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 24 58
2 Норэнс 25 53
3 ФЛБ-Мск 25 47
4 Морс 25 46
5 Спортинг-МИИУЭП 24 45
6 Прайм 25 42
7 Академика 24 40
8 СЕЛФ 25 40
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 25 67
2 Прометей 24 64
3 Перв. фронт 25 53
4 НПЦ Лидер 24 51
5 СберМегаМаркет 24 51
6 Флагман 99 25 49
7 Ювенко 24 43
8 Фора 25 42
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 30 87
2 Мол. гвардия 30 62
3 Строй Маш.-Д 30 62
4 Трансгарант-Д 30 61
5 Гарант-Д 30 60
6 Империя-Д 30 58
7 Мордовия 30 52
8 Савёловский Сити 30 52
Вся таблица >>