Стадионы
Сокольники
Адрес: Парк Сокольники, Митьковский пр-д, д. 1
Проезд: м. Сокольники, авт., м/т № 265м и 727м до ост. "ул. Шумкина"; пешком в сторону дворца спорта "Сокольники" (хоккейного) до входа в парк с ул.Шумкина, далее вход в парк, 5 мин. до бассейна, справа от бассейна поле.
Покрытие: искусственная трава
Раздевалки: есть
Трибуны: есть
Освещение: есть
Спартак-1
Адрес: Мал. Олений пер., д. 23, поле № 3
Проезд: м. Сокольники, трам. № 25, 46 до ост. "Большая Оленья улица", далее пешком.
Покрытие: искусственная трава
Раздевалки: есть
Трибуны: есть
Освещение: есть
Спартак-2
Адрес: Мал. Олений пер., д. 23, поле № 3
Проезд: м. Сокольники, трам. № 25, 46 до ост. "Большая Оленья улица", далее пешком.
Покрытие: искусственная трава
Раздевалки: есть
Трибуны: есть
Освещение: есть
Спартак-3
Адрес: Мал. Олений пер., д. 23, поле № 1
Проезд: м. Сокольники, трам. № 25, 46 до ост. "Большая Оленья улица", далее пешком.
Покрытие: искусственная трава
Раздевалки: есть
Трибуны: есть
Освещение: есть
Спартак-4
Адрес: Мал. Олений пер., д. 23, поле № 1
Проезд: м. Сокольники, трам. № 25, 46 до ост. "Большая Оленья улица", далее пешком.
Покрытие: искусственная трава
Раздевалки: есть
Трибуны: есть
Освещение: есть
Спартак-5
Адрес: Мал. Олений пер., д. 23, поле № 2
Проезд:
Покрытие:
Раздевалки:
Трибуны:
Освещение:
Спартак-6
Адрес: Мал. Олений пер., д. 23, поле № 2
Проезд:
Покрытие:
Раздевалки:
Трибуны:
Освещение:
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 6 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Брикфорд | 6 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Озон | 7 | 10 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |