Pixel

Кубок ЛФЛ: календарь

ТУР 1 - Группа "A"

16 сентября 2018
15:30 Кант. фронт (Ю) 0 : 2 Изумруд-86 (СВ) Гостевой
04 ноября 2018
00:00 АФК Портер (З) : АРС (С) Гостевой

ТУР 1 - Группа "B"

16 сентября 2018
13:10 Миллениум (ЮВ) 8 : 1 3 топора (СВ) Гостевой
17:00 Любители (ЮЗ) 1 : 3 Беда (С) Гостевой

ТУР 1 - Группа "C"

16 сентября 2018
15:30 Экстрим Нетворкс (ЮВ) 3 : 0 Техносила (З) Гостевой
16:45 Янг Бойз (Ю) 0 : 3 Ультра (СЗ) Гостевой

ТУР 1 - Группа "D"

16 сентября 2018
14:15 РоссошЪ (Ю) 3 : 1 Москва (СВ) Гостевой
16:40 СПАРТА-2015 (ЮВ) 1 : 2 РМА (В) Гостевой

ТУР 1 - Группа "E"

16 сентября 2018
13:00 Империал (Ю) 1 : 5 ТрансКонтейнер (З) Гостевой
19:20 Регион-13 (В) 2 : 3 Забытые (СВ) Спартак-1

ТУР 1 - Группа "F"

16 сентября 2018
15:50 Ника-ВРК (ЮЗ) 4 : 6 Успенское (З) Гостевой
19:10 Сфера (СЗ) 1 : 5 Нижгары (В) Гостевой

ТУР 1 - Группа "G"

16 сентября 2018
12:20 Чемпионат (ЮЗ) 2 : 2 ЦДН (З) Гостевой
18:10 Трансгарант (В) 2 : 1 Легион (С) Спартак-1

ТУР 1 - Группа "H"

16 сентября 2018
14:40 Три зв.-МюПи (ЮЗ) 7 : 3 Селтик-2 (В) Гостевой
18:00 Ника (СЗ) 1 : 4 Динамо (С) Гостевой

ТУР 2 - Группа "A"

30 сентября 2018
12:00 АРС (С) 2 : 1 Кант. фронт (Ю) Гостевой
16:00 Изумруд-86 (СВ) 0 : 1 АФК Портер (З) Гостевой

ТУР 2 - Группа "B"

30 сентября 2018
13:10 Беда (С) 2 : 1 Миллениум (ЮВ) Гостевой
18:20 3 топора (СВ) 7 : 6 Любители (ЮЗ) Гостевой

ТУР 2 - Группа "C"

30 сентября 2018
10:50 Техносила (З) 7 : 5 Янг Бойз (Ю) Гостевой
18:30 Ультра (СЗ) 4 : 2 Экстрим Нетворкс (ЮВ) Гостевой

ТУР 2 - Группа "D"

30 сентября 2018
15:50 РМА (В) 3 : 5 РоссошЪ (Ю) Спартак-1
17:10 Москва (СВ) 4 : 2 СПАРТА-2015 (ЮВ) Гостевой

ТУР 2 - Группа "E"

30 сентября 2018
12:00 ТрансКонтейнер (З) 4 : 5 Регион-13 (В) Гостевой
19:30 Забытые (СВ) 4 : 2 Империал (Ю) Гостевой

ТУР 2 - Группа "F"

30 сентября 2018
17:50 Успенское (З) 4 : 2 Сфера (СЗ) Гостевой
19:20 Нижгары (В) 7 : 5 Ника-ВРК (ЮЗ) Спартак-1

ТУР 2 - Группа "G"

30 сентября 2018
13:10 ЦДН (З) 6 : 1 Трансгарант (В) Гостевой
14:20 Легион (С) 1 : 2 Чемпионат (ЮЗ) Гостевой

ТУР 2 - Группа "H"

30 сентября 2018
14:40 Селтик-2 (В) 2 : 3 Ника (СЗ) Спартак-1
15:30 Динамо (С) 4 : 0 Три зв.-МюПи (ЮЗ) Гостевой

ТУР 3 - Группа "A"

14 октября 2018
13:10 АРС (С) 1 : 4 Изумруд-86 (СВ) Гостевой
15:30 Кант. фронт (Ю) 2 : 5 АФК Портер (З) Гостевой

ТУР 3 - Группа "B"

14 октября 2018
14:40 Любители (ЮЗ) 4 : 3 Миллениум (ЮВ) Гостевой
16:00 3 топора (СВ) 1 : 7 Беда (С) Гостевой

ТУР 3 - Группа "C"

14 октября 2018
12:00 Техносила (З) 0 : 3 Ультра (СЗ) Гостевой
16:45 Янг Бойз (Ю) 3 : 6 Экстрим Нетворкс (ЮВ) Гостевой

ТУР 3 - Группа "D"

14 октября 2018
13:15 СПАРТА-2015 (ЮВ) 4 : 1 РоссошЪ (Ю) Гостевой
18:20 Москва (СВ) 2 : 5 РМА (В) Гостевой

ТУР 3 - Группа "E"

14 октября 2018
14:15 Империал (Ю) 3 : 4 Регион-13 (В) Гостевой
04 ноября 2018
00:00 Забытые (СВ) : ТрансКонтейнер (З) Гостевой

ТУР 3 - Группа "F"

14 октября 2018
13:10 Успенское (З) 1 : 1 Нижгары (В) Гостевой
14:20 Сфера (СЗ) 0 : 1 Ника-ВРК (ЮЗ) Гостевой

ТУР 3 - Группа "G"

14 октября 2018
12:20 Чемпионат (ЮЗ) 1 : 12 Трансгарант (В) Гостевой
14:20 Легион (С) 0 : 7 ЦДН (З) Гостевой

ТУР 3 - Группа "H"

14 октября 2018
16:40 Ника (СЗ) 3 : 3 Три зв.-МюПи (ЮЗ) Гостевой
17:00 Селтик-2 (В) 2 : 5 Динамо (С) Спартак-1

ТУР 4 - Группа "A"

28 октября 2018
00:00 АФК Портер (З) : Кант. фронт (Ю) Гостевой
14:50 Изумруд-86 (СВ) : АРС (С) Гостевой

ТУР 4 - Группа "B"

28 октября 2018
00:00 Миллениум (ЮВ) : Любители (ЮЗ) Гостевой
14:20 Беда (С) : 3 топора (СВ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "C"

28 октября 2018
00:00 Ультра (СЗ) : Техносила (З) Гостевой
00:00 Экстрим Нетворкс (ЮВ) : Янг Бойз (Ю) Гостевой

ТУР 4 - Группа "D"

28 октября 2018
00:00 РМА (В) : Москва (СВ)
00:00 РоссошЪ (Ю) : СПАРТА-2015 (ЮВ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "E"

28 октября 2018
00:00 ТрансКонтейнер (З) : Забытые (СВ) Гостевой
00:00 Регион-13 (В) : Империал (Ю)

ТУР 4 - Группа "F"

28 октября 2018
00:00 Нижгары (В) : Успенское (З)
00:00 Ника-ВРК (ЮЗ) : Сфера (СЗ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "G"

28 октября 2018
00:00 ЦДН (З) : Легион (С) Гостевой
00:00 Трансгарант (В) : Чемпионат (ЮЗ)

ТУР 4 - Группа "H"

28 октября 2018
00:00 Три зв.-МюПи (ЮЗ) : Ника (СЗ) Гостевой
17:50 Динамо (С) : Селтик-2 (В) Гостевой

ТУР 5 - Группа "A"

11 ноября 2018
00:00 Кант. фронт (Ю) : АРС (С) Гостевой
00:00 АФК Портер (З) : Изумруд-86 (СВ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "B"

11 ноября 2018
00:00 Миллениум (ЮВ) : Беда (С) Гостевой
00:00 Любители (ЮЗ) : 3 топора (СВ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "C"

11 ноября 2018
00:00 Экстрим Нетворкс (ЮВ) : Ультра (СЗ) Гостевой
00:00 Янг Бойз (Ю) : Техносила (З) Гостевой

ТУР 5 - Группа "D"

11 ноября 2018
00:00 РоссошЪ (Ю) : РМА (В) Гостевой
00:00 СПАРТА-2015 (ЮВ) : Москва (СВ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "E"

11 ноября 2018
00:00 Империал (Ю) : Забытые (СВ) Гостевой
00:00 Регион-13 (В) : ТрансКонтейнер (З)

ТУР 5 - Группа "F"

11 ноября 2018
00:00 Ника-ВРК (ЮЗ) : Нижгары (В) Гостевой
00:00 Сфера (СЗ) : Успенское (З) Гостевой

ТУР 5 - Группа "G"

11 ноября 2018
00:00 Чемпионат (ЮЗ) : Легион (С) Гостевой
00:00 Трансгарант (В) : ЦДН (З)

ТУР 5 - Группа "H"

11 ноября 2018
00:00 Три зв.-МюПи (ЮЗ) : Динамо (С) Гостевой
00:00 Ника (СЗ) : Селтик-2 (В) Гостевой

ТУР 6 - Группа "A"

25 ноября 2018
00:00 Изумруд-86 (СВ) : Кант. фронт (Ю) Гостевой
00:00 АРС (С) : АФК Портер (З) Гостевой

ТУР 6 - Группа "B"

25 ноября 2018
00:00 Беда (С) : Любители (ЮЗ) Гостевой
00:00 3 топора (СВ) : Миллениум (ЮВ) Гостевой

ТУР 6 - Группа "C"

25 ноября 2018
00:00 Техносила (З) : Экстрим Нетворкс (ЮВ) Гостевой
00:00 Ультра (СЗ) : Янг Бойз (Ю) Гостевой

ТУР 6 - Группа "D"

25 ноября 2018
00:00 Москва (СВ) : РоссошЪ (Ю) Гостевой
00:00 РМА (В) : СПАРТА-2015 (ЮВ)

ТУР 6 - Группа "E"

25 ноября 2018
00:00 Забытые (СВ) : Регион-13 (В) Гостевой
00:00 ТрансКонтейнер (З) : Империал (Ю) Гостевой

ТУР 6 - Группа "F"

25 ноября 2018
00:00 Успенское (З) : Ника-ВРК (ЮЗ) Гостевой
00:00 Нижгары (В) : Сфера (СЗ)

ТУР 6 - Группа "G"

25 ноября 2018
00:00 Легион (С) : Трансгарант (В) Гостевой
00:00 ЦДН (З) : Чемпионат (ЮЗ) Гостевой

ТУР 6 - Группа "H"

25 ноября 2018
00:00 Селтик-2 (В) : Три зв.-МюПи (ЮЗ)
00:00 Динамо (С) : Ника (СЗ) Гостевой

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 6 14
2 Авангард 5 13
3 Усадьба Бан. 5 13
4 Селтик-2 4 12
5 РМА 5 9
6 Альбасете 6 9
7 Дизайн-Связист 5 8
8 Регион-13 5 7
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Фут. академия 8 21
2 Торпедо 9 21
3 Гравити 10 20
4 Эрствак 8 19
5 Косино 9 19
6 СтройЭкспо 9 19
7 Жилкомплекс 7 18
8 ЛФК Империя 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Здор. Регион 10 24
2 Рэд Бас Легион 9 23
3 ЛФКБ 8 22
4 Витязь 7 21
5 Сок. Гора 8 19
6 Муфтият 10 19
7 Восточный 10 17
8 Р-16 9 16
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 10 30
2 ЦНДШ 9 27
3 ЛЕБО 8 21
4 Фрезер 9 21
5 Гарпастум 10 18
6 Стандарт 2007 9 15
7 Русичи Москва 8 15
8 ДИСА 8 13
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 9 27
2 Мордовия 10 23
3 ЭВОЛВ 10 22
4 Брикфорд 8 21
5 Академик 10 21
6 Голден 10 18
7 Коммунар-Д 10 16
8 Мол. гвардия 9 16
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Гравити-Д 10 30
2 Регион-13-Д 10 27
3 ВИМ-АВИА 10 23
4 Норэнс 8 21
5 Профит-Хаста-Д 10 19
6 Русь 9 16
7 Фортуна 8 16
8 Морс-Д 10 16
Вся таблица >>