Pixel

История сезона-2002/03

Высший дивизион

мкомандаИВНПМО
1“Спектр”302541140-2579
2“Сокольники”302523121-3177
3“Виктория”30233490-4172
4“Эксайдер”301938109-3860
5“Алмаз”30175898-5956
6РОСНОУ301731077-5454
7“Крест”30139858-4748
8“Посёлок Восточный”301451173-5747
9“Любители футбола”301241466-6640
10“Бриг”*301061463-5836
11“Центурион-Новогиреево”30732046-11424
12“Соколинка”30722151-12923
13“Алексеевская роща”30561944-10021
14“Спортинг”30552058-11220
15“Чёрное”30471950-10219
16“Транзит”*30232525-1369

Бомбардиры: И. Бородин ("Эксайдер") - 46 голов, Д. Королёв ("Спектр") - 37 голов, А. Денисенков ("Сокольники") - 33 гола.

Примечания: 1. Команда "Бриг" после 5-го тура заменила команду "Дилл". Команда "Транзит" после 21-го тура заменила команду "Беркут-МГИУ".

2. Команда "Любители футбола" по окончании сезона сменила название на "ЛЧ Лявр". Команда "Алексеевская роща" по окончании сезона сменила название на "Медведь".

Кубок Лиги

1/8 финала 31 мая 2003 г.

Спектр73Транзит
РОСНОУ50Центурион
Виктория32Спортинг
Крест12Бриг
Сокольники51Чёрное
Алмаз42Соколинка
Эксайдер41Ал. роща
Восточный31Любители

1/4 финала 1 июня 2003 г.

Спектр32Восточный
Сокольники2 (4)2 (3)Бриг
Виктория26РОСНОУ
Эксайдер20Алмаз

1/2 финала 7 июня 2003 г.

Спектр40Эксайдер
Сокольники50РОСНОУ

Финал 8 июня 2003 г.

Спектр82Сокольники

Лига Чемпионов.

Группа "В". "Спектр" - "Феникс" (Ю) 4:2 (д), -:+ (г)

Группа "В". "Спектр" - "Спарта" (З) 2:1 (г), 4:4 (д)

Группа "В". "Спектр" - "Герта" (СВ) 3:1 (д), 5:0 (г)

1/2 финала. "Спектр" - "Спартак Химки" (С) 1:2 (г), 2:0 (д)

Финал. "Спектр" - "Спарта" (З) 1:1, 3:2 - пен.

Кубок ЛФЛ.

1/16 финала. "Виктория" - "Легион" (Ю) 3:2 (д), 4:4 (г)

1/16 финала. "Сокольники" - "Митино" (СЗ) 4:2 (г), 1:1 (д)

1/8 финала. "Дилл" - "П.П.Л." (ЮВ) 2:1 (г), 0:10 (д)

1/8 финала. "Виктория" - "Ультра" (СЗ) 1:0 (д), 1:1 (г)

1/8 финала. "Сокольники" - "Артур-Классик" (Ю) 1:3 (д), 4:1 (г)

1/4 финала. "Виктория" - "КАИТ-Спорт" (З) 1:4 (д), 1:4 (г)

1/4 финала. "Сокольники" - "П.П.Л." (ЮВ) 2:3 (д), 4:2 (г)

1/2 финала. "Сокольники" - "КАИТ-Спорт" (З) 0:0 (д), 3:4 (г)

Сборная.

Группа "В". Восток - Юго-Запад 3:1 (г), 4:2 (д)

Группа "В". Восток - Северо-Восток 1:2 (д), 0:1 (г)

Группа "В". Восток - Юго-Восток 3:0 (г), 0:2 (д)

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 26 63
2 Селтик-2 26 58
3 Селтик 26 57
4 Строй Машинери 26 52
5 Легион Керчь 26 52
6 Веспрем 26 47
7 Аутсайдер 26 44
8 Дизайн-Связист 26 41
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 33 96
2 ДИСА 34 80
3 Империя 34 79
4 Профком Юн. 34 67
5 Прометей МСК 34 66
6 Эль Феномено 34 58
7 ИнтелЛайт 34 54
8 Фрезер 33 53
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 34 76
2 Спортинг-МИИУЭП 34 69
3 Норэнс 34 66
4 Морс 34 65
5 Прайм 33 61
6 Академика 34 58
7 Иглс 34 58
8 Олимпия 34 56
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 34 94
2 Прометей 34 80
3 НПЦ Лидер 34 76
4 Перв. фронт 34 74
5 СберМегаМаркет 34 67
6 Флагман 99 34 67
7 Ювенко 34 58
8 Энергетик 34 50
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 40 107
2 Трансгарант-Д 40 91
3 Мол. гвардия 40 85
4 Гарант-Д 41 85
5 Строй Маш.-Д 40 81
6 Империя-Д 40 77
7 Катана 40 65
8 Мордовия 40 64
Вся таблица >>