(2009 - 2010) ЦДКА
Год вступления в лигу: 2003
Чемпионат ЛФЛ "Север": чемпион (2012/13, 2014/15)
Лига Чемпионов ЛФЛ: финалист (2018/19)
Кубок ЛФЛ: победитель (2009/10, 2014/15, 2019/20)
Цвет формы: красный (зелёный)
Список игроков: http://lfl.ru/club80
Игры в сезоне 2009 - 2010
20 сентября 2009, 17:40 | Бриг (В) | 0 | : | 3 | ЦДКА (С) | Кубок ЛФЛ, 1-й тур | Открытое шоссе |
11 октября 2009, 21:53 | ЦДКА (С) | 5 | : | 0 | Фемида (СВ) | Кубок ЛФЛ, 3-й тур | Гостевой |
25 октября 2009, 21:53 | Кегли (З) | 1 | : | 8 | ЦДКА (С) | Кубок ЛФЛ, 4-й тур | Сокол-2 |
15 ноября 2009, 21:53 | ЦДКА (С) | + | : | - | Аргус (Ю) | Кубок ЛФЛ, 5-й тур | Сокол-2 |
17 января 2010, 14:00 | Крылатское-98 (З) | 1 | : | 7 | ЦДКА (С) | Кубок ЛФЛ, 1/8 финала - I | Гостевой |
31 января 2010, 13:40 | ЦДКА (С) | 2 | : | 3 | Крылатское-98 (З) | Кубок ЛФЛ, 1/8 финала - II | Гостевой |
14 февраля 2010, 13:40 | Зюзино-41 (ЮЗ) | 1 | : | 9 | ЦДКА (С) | Кубок ЛФЛ, 1/4 финала - I | Гостевой |
28 февраля 2010, 11:00 | ЦДКА (С) | 4 | : | 1 | Зюзино-41 (ЮЗ) | Кубок ЛФЛ, 1/4 финала - II | Гостевой |
11 апреля 2010, 17:10 | Свобода (С) | 2 | : | 2 | ЦДКА (С) | Кубок ЛФЛ, 1/2 финала - I | Гостевой |
25 апреля 2010, 13:40 | ЦДКА (С) | 3 | : | 2 | Свобода (С) | Кубок ЛФЛ, 1/2 финала - II | Гостевой |
23 мая 2010, 14:50 | ЦДКА (С) | 1:(3) | : | 1:(2) | Кристалл (СЗ) | Кубок ЛФЛ, Финал | Гостевой |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 8 | 24 |
2 | Восток-Сервис | 9 | 22 |
3 | Иглс | 8 | 19 |
4 | Строй Машинери | 8 | 18 |
5 | Селтик-2 | 6 | 15 |
6 | Империя | 8 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 8 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 9 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Профком Юн. | 10 | 27 |
2 | Максимум | 10 | 25 |
3 | Бриг | 10 | 22 |
4 | Академика | 11 | 21 |
5 | Титан | 10 | 20 |
6 | Хантерс | 11 | 20 |
7 | Кикс Таун | 9 | 17 |
8 | Роуд Групп | 10 | 16 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 12 | 32 |
2 | Грифоны | 12 | 28 |
3 | Селтик-2-Д | 10 | 27 |
4 | Мол. гвардия-Д | 12 | 24 |
5 | Империя-Д | 11 | 23 |
6 | Озон | 12 | 22 |
7 | Эрствак | 12 | 20 |
8 | Брикфорд | 11 | 19 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 11 | 28 |
2 | Трансгарант-Д | 11 | 28 |
3 | Торпедо | 12 | 28 |
4 | Строй Маш.-Д | 12 | 27 |
5 | Морс | 11 | 25 |
6 | Сок. Гора | 12 | 23 |
7 | Алые Паруса | 11 | 22 |
8 | Фора | 11 | 19 |