(2009 - 2010) Зюзино-41
Год вступления в лигу: 2003
Чемпионат ЮЗАО: 2-е место (2004/05)
Цвет формы: белый (чёрный)
Список игроков: http://football8x8.com/lfl_2011/uz/stat1.php?preference=07_5&liga_id=7&div=1
Заявка с фотографиями: http://football8x8.com/lfl_2011/uz/regprint.php?testteam=07_5&liga_id=7&div=1
Игры в сезоне 2009 - 2010
20 сентября 2009, 21:53 | Зюзино-41 (ЮЗ) | 2 | : | 2 | Динамит (СЗ) | Лига Чемпионов, 1-й тур | Гостевой |
04 октября 2009, 21:53 | КАИТ-Спорт (З) | 4 | : | 3 | Зюзино-41 (ЮЗ) | Лига Чемпионов, 2-й тур | Гостевой |
25 октября 2009, 14:20 | Зюзино-41 (ЮЗ) | 1 | : | 5 | Ольгино Форест (В) | Лига Чемпионов, 4-й тур | Гостевой |
15 ноября 2009, 21:53 | Зюзино-41 (ЮЗ) | 4 | : | 2 | КАИТ-Спорт (З) | Лига Чемпионов, 5-й тур | Сокол-2 |
29 ноября 2009, 14:10 | Ольгино Форест (В) | 1 | : | 1 | Зюзино-41 (ЮЗ) | Лига Чемпионов, 3-й тур | Открытое шоссе |
06 декабря 2009, 21:53 | Динамит (СЗ) | 2 | : | 4 | Зюзино-41 (ЮЗ) | Лига Чемпионов, 6-й тур | Сокол-2 |
17 января 2010, 14:30 | Зюзино-41 (ЮЗ) | 4 | : | 1 | Бобр (СЗ) | Кубок ЛФЛ, 1/8 финала - I | Гостевой |
31 января 2010, 11:30 | Бобр (СЗ) | 1 | : | 1 | Зюзино-41 (ЮЗ) | Кубок ЛФЛ, 1/8 финала - II | Гостевой |
14 февраля 2010, 13:40 | Зюзино-41 (ЮЗ) | 1 | : | 9 | ЦДКА (С) | Кубок ЛФЛ, 1/4 финала - I | Гостевой |
28 февраля 2010, 11:00 | ЦДКА (С) | 4 | : | 1 | Зюзино-41 (ЮЗ) | Кубок ЛФЛ, 1/4 финала - II | Гостевой |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 8 | 24 |
2 | Восток-Сервис | 9 | 22 |
3 | Иглс | 8 | 19 |
4 | Строй Машинери | 8 | 18 |
5 | Селтик-2 | 6 | 15 |
6 | Империя | 8 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 8 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 9 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 10 | 25 |
2 | Профком Юн. | 9 | 24 |
3 | Бриг | 10 | 22 |
4 | Академика | 11 | 21 |
5 | Титан | 10 | 20 |
6 | Хантерс | 11 | 20 |
7 | Кикс Таун | 9 | 17 |
8 | Роуд Групп | 10 | 16 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 12 | 32 |
2 | Грифоны | 12 | 28 |
3 | Селтик-2-Д | 10 | 27 |
4 | Мол. гвардия-Д | 12 | 24 |
5 | Империя-Д | 11 | 23 |
6 | Озон | 12 | 22 |
7 | Эрствак | 12 | 20 |
8 | Брикфорд | 11 | 19 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 11 | 28 |
2 | Трансгарант-Д | 11 | 28 |
3 | Торпедо | 12 | 28 |
4 | Строй Маш.-Д | 12 | 27 |
5 | Морс | 11 | 25 |
6 | Алые Паруса | 11 | 22 |
7 | Сок. Гора | 11 | 22 |
8 | Фора | 11 | 19 |