Pixel

(2010 - 2011) Кубок Востока: плей-офф

1/128 финала

2011, 28 мая, 08:50 Симбирск (В) 0 : 3 Голден (В) ул. Суздальская, 22б
2011, 28 мая, 10:00 Прометей (В) 2 : 6 Ареал (В) Федеративный пр-т
2011, 28 мая, 10:00 ЛИТ (В) 1 : 2 НК-Дивизия (В) ул. Суздальская, 22б
2011, 28 мая, 11:10 Олимп (В) 6 : 1 Империя (В) ул. Суздальская, 22б
2011, 28 мая, 12:20 Морс-Д (В) 6 : 1 Планета (В) ул. Суздальская, 22б
2011, 28 мая, 13:30 Форвард (В) 7 : 1 Атом (В) ул. Суздальская, 22б
2011, 28 мая, 14:40 Атлетик (В) 3 : 4 Тяга (В) ул. Суздальская, 22б
2011, 28 мая, 14:40 Восточный ГазМяс (В) 8 : 1 Заря-Прометей-Д (В) Федеративный пр-т
2011, 28 мая, 15:10 Морс (В) 4 : 3 Богородское (В) Восточный - 2
2011, 28 мая, 15:50 Ювенко (В) 3:(4) : 3:(3) ЦТМ-Д (В) Федеративный пр-т
2011, 28 мая, 15:50 Реутов (В) 1:(3) : 1:(4) Вешняки (В) ул. Суздальская, 22б
2011, 28 мая, 17:00 Саботаж (В) 2 : 3 Грифоны (В) Федеративный пр-т
2011, 28 мая, 17:00 Кусково (В) 0 : 2 Аспект (В) ул. Суздальская, 22б
2011, 28 мая, 18:10 Форза (В) 11 : 1 Чёрная жемчужина (В) ул. Суздальская, 22б
2011, 28 мая, 18:10 Форсаж (В) 4:(2) : 4:(4) Колхоз (В) Федеративный пр-т
2011, 28 мая, 19:20 Алмаз (В) 1 : 3 ПСВ (В) Федеративный пр-т
2011, 29 мая, 10:00 Импульс (В) 2 : 3 Скорость (В) ул. Суздальская, 22б
2011, 29 мая, 11:10 Камея (В) 13 : 2 ЛФК (В) ул. Суздальская, 22б
2011, 29 мая, 12:00 Альянс_old (В) 2 : 5 Шеффилд-Д (В) Федеративный пр-т
2011, 29 мая, 12:20 Визма (В) 8 : 1 Труд (В) Восточный - 2
2011, 29 мая, 12:20 Стандарт (В) 4 : 8 ЛКК (В) ул. Суздальская, 22б
2011, 29 мая, 13:10 Ньютон Хит-Д (В) 3 : 2 Шеффилд (В) Федеративный пр-т
2011, 29 мая, 13:30 Кристалл (В) 7 : 2 Звезда (В) ул. Суздальская, 22б
2011, 29 мая, 14:20 Максимум (В) 5 : 3 Система (В) Федеративный пр-т
2011, 29 мая, 14:40 Градирня (В) 2:(2) : 2:(3) Адреналин (В) ул. Суздальская, 22б
2011, 29 мая, 15:30 Ист сайд (В) 6 : 9 Сокол (В) Федеративный пр-т
2011, 29 мая, 15:50 Империал-Павлино (В) 5 : 1 Молодая гвардия (В) ул. Суздальская, 22б
2011, 29 мая, 16:40 Любители футбола (В) 1:(4) : 1:(5) Вавилон (В) Федеративный пр-т
2011, 29 мая, 17:00 Ультра (В) 2 : 4 Формат (В) ул. Суздальская, 22б
2011, 29 мая, 17:50 Нью Проксима (В) 0 : 5 Клевер (В) Федеративный пр-т
2011, 29 мая, 18:10 ЦТМ (В) 3:(4) : 3:(5) Восход (В) ул. Суздальская, 22б
2011, 29 мая, 19:20 Ивановское (В) 3:(3) : 3:(4) Бласт (В) ул. Суздальская, 22б

1/64 финала

2011, 04 июня, 11:10 Максимум (В) 3 : 5 Скорость (В) ул. Суздальская, 22б
2011, 04 июня, 12:20 Тяга (В) 3 : 7 Форвард (В) ул. Суздальская, 22б
2011, 04 июня, 13:30 Восход (В) 1 : 2 Морс (В) ул. Суздальская, 22б
2011, 04 июня, 14:40 Вешняки (В) 1 : 2 Ареал (В) ул. Суздальская, 22б
2011, 04 июня, 15:50 Олимп (В) 5 : 1 Формат (В) Федеративный пр-т
2011, 04 июня, 15:50 Грифоны (В) 3 : 4 Колхоз (В) ул. Суздальская, 22б
2011, 05 июня, 10:00 Бласт (В) 0 : 3 НК-Дивизия (В) ул. Суздальская, 22б
2011, 05 июня, 11:10 Визма (В) 10 : 1 Аспект (В) ул. Суздальская, 22б
2011, 05 июня, 12:20 ПСВ (В) 2 : 3 ЛКК (В) ул. Суздальская, 22б
2011, 05 июня, 13:10 Кристалл (В) 4 : 10 Сокол (В) Федеративный пр-т
2011, 05 июня, 13:30 Морс-Д (В) 5 : 1 Голден (В) ул. Суздальская, 22б
2011, 05 июня, 14:20 Восточный ГазМяс (В) 4 : 3 Империал-Павлино (В) Федеративный пр-т
2011, 05 июня, 14:40 Ювенко (В) 2 : 11 Шеффилд-Д (В) ул. Суздальская, 22б
2011, 05 июня, 15:30 Вавилон (В) 3 : 1 Адреналин (В) Федеративный пр-т
2011, 05 июня, 16:40 Форза (В) 2 : 4 Ньютон Хит-Д (В) Федеративный пр-т
2011, 05 июня, 17:50 Камея (В) 4 : 8 Клевер (В) Федеративный пр-т

1/32 финала

2011, 11 июня, 11:10 Энергетик (В) 3 : 1 Вавилон (В) Федеративный пр-т
2011, 11 июня, 13:30 МНИИПА (В) 6 : 1 Ареал (В) Федеративный пр-т
2011, 11 июня, 14:40 Дорстройсити (В) 5 : 1 Олимп (В) Федеративный пр-т
2011, 11 июня, 15:10 Визма (В) 8 : 2 Рубильник (В) ул. Суздальская, 22б
2011, 11 июня, 16:20 Клевер (В) 8 : 3 Колос (В) ул. Суздальская, 22б
2011, 11 июня, 18:40 ФКН (В) 7 : 3 Форвард (В) ул. Суздальская, 22б
2011, 11 июня, 19:50 НК-Дивизия (В) 3 : 9 Квазар (СЗ) ул. Суздальская, 22б
2011, 12 июня, 10:00 Ньютон Хит-Д (В) 0 : 2 Люберцы-Север (В) Федеративный пр-т
2011, 12 июня, 12:20 Восточный ГазМяс (В) 7 : 0 Титан-Реутов (В) Федеративный пр-т
2011, 12 июня, 13:30 ЛФКБ (В) 4 : 2 Морс-Д (В) Федеративный пр-т
2011, 12 июня, 14:10 Скорость (В) 5 : 8 Измайлово (В) ул. Суздальская, 22б
2011, 12 июня, 14:40 Морс (В) 2:(0) : 2:(2) Ураган (В) Федеративный пр-т
2011, 12 июня, 15:20 Русь (В) 0 : 11 Сокол (В) ул. Суздальская, 22б
2011, 12 июня, 16:30 Бастион (В) 4:(4) : 4:(2) Колхоз (В) ул. Суздальская, 22б
2011, 12 июня, 18:10 Гольяново (В) 6 : 1 Шеффилд-Д (В) Федеративный пр-т
2011, 13 июня, 18:10 ЛКК (В) 7 : 2 ЛФК Империя (В) ул. Суздальская, 22б

1/16 финала

2011, 18 июня, 13:30 Профит-Хаста (В) 5 : 0 ФКН (В) Федеративный пр-т
2011, 19 июня, 00:00 ЛФКБ (В) + : - НК-Юнайтед (В)
2011, 19 июня, 00:00 Гольяново (В) + : - Ирбис (В)
2011, 19 июня, 00:00 Восточный ГазМяс (В) + : - Павлино (В)
2011, 19 июня, 11:10 Партизан (В) 1:(3) : 1:(4) Измайлово (В) Федеративный пр-т
2011, 19 июня, 14:40 ДИСА (В) 5 : 2 Визма (В) Федеративный пр-т
2011, 19 июня, 15:00 Спектр (В) 5 : 3 МНИИПА (В) Восточный - 1
2011, 19 июня, 15:00 Люберцы-Север (В) + : - Красное село (В) Восточный - 2
2011, 19 июня, 16:10 Дорстройсити (В) 3 : 4 Чери Авто. Рус (В) Восточный - 1
2011, 19 июня, 16:10 Сокол (В) 2 : 4 Бриг (В) Восточный - 2
2011, 19 июня, 17:00 Титан (В) 2 : 0 ЛКК (В) Федеративный пр-т
2011, 19 июня, 17:20 Красная стрела (В) 8 : 1 Клевер (В) Восточный - 2
2011, 19 июня, 17:20 Бастион (В) 0 : 11 Восток-Сервис (В) Восточный - 1
2011, 19 июня, 18:30 Энергетик (В) 0 : 5 Минерал (В) Восточный - 1
2011, 19 июня, 18:30 Кардиф (В) 5 : 2 Ураган (В) Восточный - 2
2011, 19 июня, 19:40 Сев. Измайлово (В) 3 : 6 Квазар (СЗ) Восточный - 1

1/8 финала

2011, 25 июня, 13:30 Гольяново (В) 8 : 1 Красная стрела (В) Федеративный пр-т
2011, 25 июня, 14:40 Восток-Сервис (В) 1 : 0 Титан (В) Федеративный пр-т
2011, 25 июня, 15:50 Минерал (В) 1 : 0 ДИСА (В) Федеративный пр-т
2011, 25 июня, 17:00 Люберцы-Север (В) 1 : 3 Профит-Хаста (В) Федеративный пр-т
2011, 26 июня, 13:30 Восточный ГазМяс (В) 2 : 3 Спектр (В) Федеративный пр-т
2011, 26 июня, 14:40 ЛФКБ (В) 2 : 6 Квазар (СЗ) Федеративный пр-т
2011, 26 июня, 15:50 Чери Авто. Рус (В) 4:(3) : 4:(4) Кардиф (В) Федеративный пр-т
2011, 26 июня, 17:00 Бриг (В) 4 : 3 Измайлово (В) Федеративный пр-т

1/4 финала

2011, 03 июля, 13:30 Профит-Хаста (В) 1:(1) : 1:(4) Спектр (В) Федеративный пр-т
2011, 03 июля, 15:50 Восток-Сервис (В) 4 : 1 Кардиф (В) Федеративный пр-т
2011, 03 июля, 17:00 Квазар (СЗ) 0:(3) : 0:(4) Бриг (В) Федеративный пр-т
2011, 03 июля, 18:10 Минерал (В) 5 : 2 Гольяново (В) Федеративный пр-т

1/2 финала

2011, 09 июля, 17:00 Восток-Сервис (В) 6 : 1 Спектр (В) Федеративный пр-т
2011, 09 июля, 18:10 Минерал (В) 4 : 0 Бриг (В) Федеративный пр-т

Финал

2011, 10 июля, 16:00 Восток-Сервис (В) 4 : 3 Минерал (В) Федеративный пр-т

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Легион Керчь 2 6
2 Аутсайдер 2 4
3 ЛЕБО 2 3
4 Веспрем 2 3
5 Восток-Сервис 1 3
6 Строй Машинери 2 3
7 Селтик-2 2 3
8 Трансгарант 2 1
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Империя 3 9
2 Перв. фронт 3 9
3 Фрезер 3 6
4 Спортинг 3 6
5 Интро 2 6
6 Титан 3 6
7 Иглс 3 6
8 НПЦ Лидер 3 6
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 СЕЛФ 3 9
2 Раш 3 9
3 Флагман 99 3 7
4 СберМегаМаркет 3 7
5 Восход 3 7
6 Ювенко 3 6
7 ЛФКБ 2 6
8 РЖДП 3 4
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Кикс Таун 3 9
2 Норэнс 3 7
3 Фора 3 7
4 Крылья Москвы 3 7
5 Академика 3 6
6 ТЕРРА 3 6
7 Мол. гвардия 3 6
8 Р-16 3 6
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 КБК 3 9
2 Трансгарант-Д 3 7
3 Интер 3 7
4 Бриг-Д 3 7
5 Селтик-2-Д 2 6
6 ЛЕБО-Д 3 6
7 Олимпия 3 6
8 Строй Маш.-Д 2 4
Вся таблица >>