Pixel

(2010 - 2011) Олимп

Год вступления в лигу: 2007

Высшее достижение в чемпионате: 4-е место во 2-м дивизионе "В" (2011/12)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2015)

Цвет формы: красный

Список игроков: http://lfl.ru/club514

Игры в сезоне 2010 - 2011

22 августа 2010, 13:00 Олимп 5 : 2 Форвард Второй дивизион B, 1-й тур Открытое шоссе
28 августа 2010, 14:40 Ньютон Хит-Д 1 : 5 Олимп Второй дивизион B, 2-й тур Федеративный пр-т
05 сентября 2010, 14:40 Олимп 5 : 5 Алмаз Второй дивизион B, 3-й тур ул. Суздальская, 22б
19 сентября 2010, 13:30 Олимп 7 : 3 Саботаж Второй дивизион B, 5-й тур Восточный - 2
26 сентября 2010, 17:40 Империал-Павлино 1 : 5 Олимп Второй дивизион B, 6-й тур Открытое шоссе
02 октября 2010, 12:20 Олимп 2 : 6 Симбирск Второй дивизион B, 7-й тур Федеративный пр-т
03 октября 2010, 11:10 Квазар 4 : 6 Олимп Второй дивизион B, 4-й тур ул. Суздальская, 22б
09 октября 2010, 11:10 ЛИТ 1 : 0 Олимп Второй дивизион B, 8-й тур Федеративный пр-т
17 октября 2010, 16:30 Ювенко 4 : 3 Олимп Второй дивизион B, 9-й тур ул. Суздальская, 22б
24 октября 2010, 14:40 Камея - : + Олимп Второй дивизион B, 10-й тур ул. Суздальская, 22б
31 октября 2010, 16:40 Олимп 1 : 4 Кусково Второй дивизион B, 11-й тур Открытое шоссе
04 ноября 2010, 16:30 Олимп 3 : 4 Нью Проксима Второй дивизион B, 13-й тур Открытое шоссе
07 ноября 2010, 14:40 Реутов 6 : 2 Олимп Второй дивизион B, 12-й тур Федеративный пр-т
20 ноября 2010, 15:20 Градирня 0 : 3 Олимп Второй дивизион B, 14-й тур Измайлово
28 ноября 2010, 09:40 Олимп 2 : 0 Аспект Второй дивизион B, 15-й тур Измайлово
04 декабря 2010, 12:20 Олимп 2 : 5 Атлетик Второй дивизион B, 16-й тур Федеративный пр-т
19 декабря 2010, 10:10 Ивановское 4 : 1 Олимп Второй дивизион B, 17-й тур ул. Суздальская, 22б
10 января 2011, 11:20 Форвард 0 : 2 Олимп Второй дивизион B, 18-й тур ул. Суздальская, 22б
16 января 2011, 10:10 Олимп 1 : 0 Ньютон Хит-Д Второй дивизион B, 19-й тур ул. Суздальская, 22б
23 января 2011, 11:20 Алмаз 1 : 1 Олимп Второй дивизион B, 20-й тур ул. Суздальская, 22б
30 января 2011, 11:00 Олимп 0 : 7 Квазар Второй дивизион B, 21-й тур Метеор - 1
05 февраля 2011, 11:20 Саботаж 2 : 0 Олимп Второй дивизион B, 22-й тур ул. Суздальская, 22б
12 февраля 2011, 11:20 Олимп + : - Империал-Павлино Второй дивизион B, 23-й тур ул. Суздальская, 22б
06 марта 2011, 12:30 Олимп 4 : 1 ЛИТ Второй дивизион B, 25-й тур ул. Суздальская, 22б
12 марта 2011, 11:50 Олимп 1 : 3 Ювенко Второй дивизион B, 26-й тур ул. Суздальская, 22б
26 марта 2011, 11:00 Симбирск 0 : 2 Олимп Второй дивизион B, 24-й тур Метеор - 1
03 апреля 2011, 11:00 Олимп 4 : 0 Камея Второй дивизион B, 27-й тур Метеор - 1
10 апреля 2011, 11:00 Кусково 2 : 3 Олимп Второй дивизион B, 28-й тур Метеор - 1
17 апреля 2011, 13:30 Олимп 2 : 3 Реутов Второй дивизион B, 29-й тур ул. Суздальская, 22б
23 апреля 2011, 12:20 Нью Проксима 1 : 3 Олимп Второй дивизион B, 30-й тур Федеративный пр-т
02 мая 2011, 14:40 Олимп 6 : 2 Градирня Второй дивизион B, 31-й тур Федеративный пр-т
07 мая 2011, 11:10 Аспект 1 : 5 Олимп Второй дивизион B, 32-й тур Федеративный пр-т
15 мая 2011, 14:40 Атлетик 6 : 2 Олимп Второй дивизион B, 33-й тур ул. Суздальская, 22б
22 мая 2011, 11:10 Олимп 2 : 2 Ивановское Второй дивизион B, 34-й тур ул. Суздальская, 22б
28 мая 2011, 11:10 Олимп (В) 6 : 1 Империя (В) Кубок Востока, 1/128 финала ул. Суздальская, 22б
04 июня 2011, 15:50 Олимп (В) 5 : 1 Формат (В) Кубок Востока, 1/64 финала Федеративный пр-т
11 июня 2011, 14:40 Дорстройсити (В) 5 : 1 Олимп (В) Кубок Востока, 1/32 финала Федеративный пр-т
13 июня 2011, 11:10 Олимп (В) 3 : 2 ЛФК (В) Кубок Вызова, 1/16 финала ул. Суздальская, 22б
18 июня 2011, 15:50 Олимп (В) 5:(3) : 5:(2) Шеффилд-Д (В) Кубок Вызова, 1/8 финала Федеративный пр-т
26 июня 2011, 11:10 Олимп (В) 4 : 2 ЛИТ (В) Кубок Вызова, 1/4 финала Федеративный пр-т
03 июля 2011, 14:40 Дорстройсити (В) 5 : 0 Олимп (В) Кубок Вызова, 1/2 финала Федеративный пр-т

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 3 9
2 Селтик 3 9
3 Иглс 3 9
4 Империя 3 9
5 Селтик-2 3 6
6 Крылья Москвы 3 4
7 Строй Машинери 2 3
8 Жел. Феликс 3 3
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Бриг 4 12
2 Титан 4 12
3 Академика 3 9
4 Максимум 4 9
5 Кикс Таун 4 7
6 ДИСА 4 6
7 Профком Юн. 3 6
8 Мегамаркет 4 6
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Грифоны 4 12
2 Норэнс 4 10
3 Империя-Д 4 10
4 Голден 4 9
5 Интер 3 9
6 Эрствак 4 8
7 Мол. гвардия-Д 4 6
8 Симбирск-Д 4 6
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Трансгарант-Д 4 12
2 ЛЕБО 4 12
3 Сок. Гора 4 9
4 Морс 3 9
5 Стандарт 4 9
6 Алые Паруса 4 9
7 Строй Маш.-Д 4 7
8 Торпедо 4 7
Вся таблица >>