Pixel

(2010 - 2011) Заря-Прометей-Д

Предыдущее название: Орион (2009/10-2011), Прометей-Д (2011-2012)

Год вступления в лигу: 2009

Высшее достижение в чемпионате: 5-е место в 3-м дивизионе "В" (2012/13)

Высшее достижение в Кубке: 1/128 финала (2011)

Цвет формы: красно-белый

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/main/statistics/tournament_squad.php?league_id=10&region_id=&mode=method&id=4&tournament_id=644&club_id=770

Игры в сезоне 2010 - 2011

22 августа 2010, 14:10 Заря-Прометей-Д 1 : 2 Бласт Третий дивизион B, 1-й тур Открытое шоссе
28 августа 2010, 11:50 ЦТМ-Д 4 : 1 Заря-Прометей-Д Третий дивизион B, 2-й тур Измайлово
05 сентября 2010, 18:10 Заря-Прометей-Д 1 : 8 Богородское Третий дивизион B, 3-й тур ул. Суздальская, 22б
11 сентября 2010, 15:50 Труд 6 : 1 Заря-Прометей-Д Третий дивизион B, 4-й тур Измайлово
18 сентября 2010, 17:30 Заря-Прометей-Д 0 : 2 НК-Дивизия Третий дивизион B, 5-й тур Открытое шоссе
25 сентября 2010, 14:00 Формат 1 : 4 Заря-Прометей-Д Третий дивизион B, 6-й тур Открытое шоссе
02 октября 2010, 14:00 Заря-Прометей-Д 2 : 1 Империя Третий дивизион B, 7-й тур Открытое шоссе
09 октября 2010, 14:00 Заря-Прометей-Д 3 : 1 Восход Третий дивизион B, 8-й тур Открытое шоссе
17 октября 2010, 13:00 Колхоз 5 : 1 Заря-Прометей-Д Третий дивизион B, 9-й тур Измайлово
23 октября 2010, 14:00 Заря-Прометей-Д 1 : 0 Рыбушкино Третий дивизион B, 10-й тур Открытое шоссе
30 октября 2010, 14:00 Профит-Д 9 : 1 Заря-Прометей-Д Третий дивизион B, 11-й тур Открытое шоссе
04 ноября 2010, 14:10 Заря-Прометей-Д 4 : 1 Система Третий дивизион B, 12-й тур Открытое шоссе
06 ноября 2010, 13:00 Сокол 5 : 0 Заря-Прометей-Д Третий дивизион B, 13-й тур Открытое шоссе
20 ноября 2010, 13:40 Заря-Прометей-Д 1 : 2 Ураган-2 Третий дивизион B, 14-й тур ул. Суздальская, 22б
27 ноября 2010, 14:40 Клевер 3 : 4 Заря-Прометей-Д Третий дивизион B, 15-й тур Федеративный пр-т
05 декабря 2010, 13:40 Заря-Прометей-Д 2 : 5 ЛФКБ-Д Третий дивизион B, 16-й тур ул. Суздальская, 22б
18 декабря 2010, 14:10 Шеффилд-Д 6 : 5 Заря-Прометей-Д Третий дивизион B, 17-й тур Измайлово
09 января 2011, 11:20 Бласт + : - Заря-Прометей-Д Третий дивизион B, 18-й тур Дмитр., 13
15 января 2011, 09:00 Заря-Прометей-Д 4 : 2 ЦТМ-Д Третий дивизион B, 19-й тур ул. Суздальская, 22б
22 января 2011, 10:40 Богородское 7 : 2 Заря-Прометей-Д Третий дивизион B, 20-й тур Измайлово
29 января 2011, 09:00 Заря-Прометей-Д 4 : 1 Труд Третий дивизион B, 21-й тур ул. Суздальская, 22б
05 февраля 2011, 09:00 НК-Дивизия 3 : 0 Заря-Прометей-Д Третий дивизион B, 22-й тур ул. Суздальская, 22б
12 февраля 2011, 10:10 Заря-Прометей-Д 1 : 2 Формат Третий дивизион B, 23-й тур ул. Суздальская, 22б
26 февраля 2011, 10:10 Империя 1 : 4 Заря-Прометей-Д Третий дивизион B, 24-й тур ул. Суздальская, 22б
06 марта 2011, 09:00 Восход 1 : 2 Заря-Прометей-Д Третий дивизион B, 25-й тур ул. Суздальская, 22б
12 марта 2011, 09:30 Заря-Прометей-Д 0 : 1 Колхоз Третий дивизион B, 26-й тур ул. Суздальская, 22б
26 марта 2011, 12:10 Рыбушкино 1 : 7 Заря-Прометей-Д Третий дивизион B, 27-й тур Метеор - 2
02 апреля 2011, 16:50 Заря-Прометей-Д 0 : 3 Профит-Д Третий дивизион B, 28-й тур Метеор - 1
16 апреля 2011, 17:00 Заря-Прометей-Д 2 : 5 Сокол Третий дивизион B, 30-й тур ул. Суздальская, 22б
24 апреля 2011, 12:20 Ураган-2 2 : 3 Заря-Прометей-Д Третий дивизион B, 31-й тур ул. Суздальская, 22б
02 мая 2011, 15:50 Заря-Прометей-Д 0 : 6 Клевер Третий дивизион B, 32-й тур ул. Суздальская, 22б
07 мая 2011, 12:20 Система 0 : 3 Заря-Прометей-Д Третий дивизион B, 29-й тур ул. Суздальская, 22б
07 мая 2011, 14:40 ЛФКБ-Д 7 : 1 Заря-Прометей-Д Третий дивизион B, 33-й тур ул. Суздальская, 22б
14 мая 2011, 17:00 Заря-Прометей-Д 2 : 6 Шеффилд-Д Третий дивизион B, 34-й тур Федеративный пр-т
28 мая 2011, 14:40 Восточный ГазМяс (В) 8 : 1 Заря-Прометей-Д (В) Кубок Востока, 1/128 финала Федеративный пр-т

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 7 21
2 Восток-Сервис 8 19
3 Иглс 7 16
4 Селтик-2 6 15
5 Строй Машинери 7 15
6 Империя 7 15
7 Мол. гвардия 7 12
8 Крылья Москвы 8 10
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Максимум 9 24
2 Профком Юн. 8 21
3 Бриг 8 19
4 Хантерс 10 19
5 Академика 9 18
6 Роуд Групп 8 16
7 Титан 8 14
8 Кикс Таун 8 14
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Норэнс 10 28
2 Грифоны 10 25
3 Селтик-2-Д 8 21
4 Империя-Д 9 20
5 Мол. гвардия-Д 10 18
6 Голден 10 18
7 Озон 10 16
8 Брикфорд 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛЕБО 9 25
2 Трансгарант-Д 10 25
3 Строй Маш.-Д 10 23
4 Торпедо 10 22
5 Морс 9 21
6 Алые Паруса 10 19
7 Сок. Гора 10 19
8 Фора 10 16
Вся таблица >>