(2010 - 2011) НК-Юнайтед
Год вступления в лигу: 2005
Высшее достижение в чемпионате: 7-е место (2008/09, 2009/10)
Высшее достижение в Кубке: 1/4 финала (2010)
Цвет формы: синий (жёлтый)
Список игроков: http://lfl.ru/club465
Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club465/tournament_squad?tournament_id=2851
Игры в сезоне 2010 - 2011
29 августа 2010, 18:50 | Титан | 2 | : | 1 | НК-Юнайтед | Высший дивизион, 1-й тур | Открытое шоссе |
12 сентября 2010, 18:50 | НК-Юнайтед | 3 | : | 2 | Красное село | Высший дивизион, 2-й тур | Открытое шоссе |
18 сентября 2010, 14:00 | НК-Юнайтед | 0 | : | 8 | Кардиф | Высший дивизион, 4-й тур | Восточный - 1 |
25 сентября 2010, 15:20 | Бриг | 6 | : | 1 | НК-Юнайтед | Высший дивизион, 3-й тур | Восточный - 1 |
03 октября 2010, 17:50 | Чери Авто. Рус | 3 | : | 1 | НК-Юнайтед | Высший дивизион, 5-й тур | Восточный - 1 |
09 октября 2010, 15:20 | Черницыно | 7 | : | 2 | НК-Юнайтед | Высший дивизион, 6-й тур | Восточный - 2 |
17 октября 2010, 16:30 | НК-Юнайтед | 0 | : | 4 | Партизан | Высший дивизион, 7-й тур | Открытое шоссе |
23 октября 2010, 16:30 | Спектр | 6 | : | 0 | НК-Юнайтед | Высший дивизион, 8-й тур | Восточный - 1 |
31 октября 2010, 14:40 | НК-Юнайтед | 1 | : | 3 | Минерал | Высший дивизион, 9-й тур | Восточный - 1 |
04 ноября 2010, 13:30 | Профит-Хаста | 5 | : | 0 | НК-Юнайтед | Высший дивизион, 10-й тур | Восточный - 2 |
07 ноября 2010, 11:10 | НК-Юнайтед | 1 | : | 2 | Сев. Измайлово | Высший дивизион, 11-й тур | Восточный - 2 |
28 ноября 2010, 10:10 | Павлино | 5 | : | 6 | НК-Юнайтед | Высший дивизион, 12-й тур | Восточный - 2 |
05 декабря 2010, 11:10 | НК-Юнайтед | 4 | : | 5 | Ирбис | Высший дивизион, 13-й тур | Восточный - 1 |
19 декабря 2010, 17:20 | Восток-Сервис | 12 | : | 0 | НК-Юнайтед | Высший дивизион, 14-й тур | МВА - 1 |
23 января 2011, 18:50 | НК-Юнайтед | 1 | : | 3 | Титан | Высший дивизион, 16-й тур | Метеор - 1 |
30 января 2011, 16:50 | Красное село | 0 | : | 1 | НК-Юнайтед | Высший дивизион, 17-й тур | Метеор - 2 |
06 февраля 2011, 18:50 | НК-Юнайтед | 1 | : | 7 | Бриг | Высший дивизион, 18-й тур | Метеор - 1 |
13 февраля 2011, 12:10 | Кардиф | 7 | : | 4 | НК-Юнайтед | Высший дивизион, 19-й тур | Метеор - 2 |
23 февраля 2011, 16:00 | НК-Юнайтед | 2 | : | 12 | Энергия | Высший дивизион, 15-й тур | Метеор - 2 |
27 февраля 2011, 19:10 | НК-Юнайтед | 4 | : | 1 | Чери Авто. Рус | Высший дивизион, 20-й тур | Метеор - 2 |
07 марта 2011, 14:40 | НК-Юнайтед | 1 | : | 6 | Черницыно | Высший дивизион, 21-й тур | Метеор - 1 |
13 марта 2011, 18:00 | Партизан | 4 | : | 1 | НК-Юнайтед | Высший дивизион, 22-й тур | Метеор - 2 |
20 марта 2011, 14:30 | НК-Юнайтед | 1 | : | 7 | Спектр | Высший дивизион, 23-й тур | Метеор - 1 |
27 марта 2011, 15:40 | Минерал | 7 | : | 3 | НК-Юнайтед | Высший дивизион, 24-й тур | Метеор - 1 |
17 апреля 2011, 13:30 | Сев. Измайлово | 8 | : | 4 | НК-Юнайтед | Высший дивизион, 26-й тур | МВА - 1 |
24 апреля 2011, 18:00 | НК-Юнайтед | 2 | : | 1 | Павлино | Высший дивизион, 27-й тур | Восточный - 1 |
30 апреля 2011, 12:30 | НК-Юнайтед | - | : | + | Профит-Хаста | Высший дивизион, 25-й тур | Восточный - 1 |
22 мая 2011, 19:10 | Ирбис | - | : | + | НК-Юнайтед | Высший дивизион, 28-й тур | Восточный - 2 |
28 мая 2011, 17:30 | НК-Юнайтед | 0 | : | 11 | Восток-Сервис | Высший дивизион, 29-й тур | Восточный - 1 |
05 июня 2011, 18:10 | Энергия | 1 | : | 0 | НК-Юнайтед | Высший дивизион, 30-й тур | Восточный - 2 |
19 июня 2011, 00:00 | ЛФКБ (В) | + | : | - | НК-Юнайтед (В) | Кубок Востока, 1/16 финала |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |