Pixel

(2011 - 2012) Кубок Востока: плей-офф

Квалификация

2012, 13 мая, 10:00 Система (В) 3 : 2 Феникс-Москва (В) Федеративный пр-т
2012, 13 мая, 10:00 Молот (В) 6 : 1 Орион Юнайтед (В) Открытое шоссе
2012, 13 мая, 11:10 Голден (В) 0 : 2 Формат (В) Федеративный пр-т
2012, 13 мая, 11:10 КБК (В) 1 : 2 Жемчужина (В) Открытое шоссе
2012, 13 мая, 12:20 Возрождение (В) 7 : 2 Звезда (В) Открытое шоссе
2012, 13 мая, 12:20 Железный Феликс (В) 3 : 1 Вавилон (В) Федеративный пр-т
2012, 13 мая, 13:30 Восход (В) 3 : 1 НК-Юнайтед (В) Федеративный пр-т
2012, 13 мая, 13:30 Чёрная жемчужина (В) 5 : 4 Молодая гвардия (В) Открытое шоссе
2012, 13 мая, 14:40 Восход-Балашиха (В) 0:(4) : 0:(1) Вешняки (В) Открытое шоссе
2012, 13 мая, 15:50 Сирена (В) 0 : 3 ЛФК (В) Открытое шоссе
2012, 13 мая, 17:00 ЦТМ-Д (В) 6 : 1 Бласт (В) Открытое шоссе
2012, 13 мая, 17:00 Адреналин (В) 1 : 0 Труд (В) Федеративный пр-т
2012, 13 мая, 18:10 Фортуна_old (В) 9 : 2 Феникс-Балашиха (В) Федеративный пр-т

1/128 финала

2012, 19 мая, 10:00 Люберцы-Север (В) 1:(3) : 1:(4) Система (В) Федеративный пр-т
2012, 19 мая, 11:10 ЛИТ (В) 5 : 3 Формат (В) Федеративный пр-т
2012, 19 мая, 11:10 Ювенко (В) 3:(5) : 3:(4) Грифоны (В) Восточный - 2
2012, 19 мая, 12:20 Нью Проксима (В) 15 : 3 Ультра (В) Восточный - 2
2012, 19 мая, 12:20 Форза (В) 2 : 0 Восход (В) Федеративный пр-т
2012, 19 мая, 13:30 Реутов (В) 3 : 5 Хаста (В) Федеративный пр-т
2012, 19 мая, 13:30 Ареал (В) 4:(3) : 4:(2) Симбирск (В) Восточный - 2
2012, 19 мая, 13:30 Форсаж (В) 1:(3) : 1:(1) ЦТМ-Д (В) Восточный - 1
2012, 19 мая, 14:40 Прометей (В) + : - Фортуна_old (В) Федеративный пр-т
2012, 19 мая, 14:40 Колос (В) 5:(1) : 5:(3) Молот (В) Восточный - 2
2012, 20 мая, 10:00 Градирня (В) 2 : 0 ЛФК (В) Федеративный пр-т
2012, 20 мая, 11:10 Морс-Д (В) 2 : 1 Жемчужина (В) Федеративный пр-т
2012, 20 мая, 11:10 Колхоз (В) 3 : 4 Железный Феликс (В) Открытое шоссе
2012, 20 мая, 11:10 Морс (В) 3 : 6 Возрождение (В) Восточный - 2
2012, 20 мая, 12:20 Импульс (В) 2:(3) : 2:(0) НК-Дивизия (В) Федеративный пр-т
2012, 20 мая, 12:20 Ист сайд (В) - : + Атом (В) Открытое шоссе
2012, 20 мая, 13:30 РМА (В) 1 : 5 Планета (В) Восточный - 2
2012, 20 мая, 13:30 Клевер (В) 9 : 3 Чёрная жемчужина (В) Открытое шоссе
2012, 20 мая, 13:30 Кристалл (В) 1 : 3 ЛЕБО (В) Федеративный пр-т
2012, 20 мая, 14:40 Ивановское (В) 0 : 4 Фокс (В) Федеративный пр-т
2012, 20 мая, 14:40 Грифоны-Измайлово (В) 4 : 3 Восход-Балашиха (В) Открытое шоссе
2012, 20 мая, 15:50 Скорость (В) 6 : 1 Камея (В) Открытое шоссе
2012, 20 мая, 15:50 Восточный ГазМяс (В) 4 : 3 Матадор (В) Восточный - 2
2012, 20 мая, 15:50 Меридиан (В) 3 : 2 Адреналин (В) Федеративный пр-т
2012, 20 мая, 17:00 ЛКК (В) 2 : 0 Форталеза (В) Федеративный пр-т
2012, 20 мая, 17:00 ЦТМ (В) 7 : 2 Косино (В) Открытое шоссе
2012, 20 мая, 17:00 Заря (В) 11 : 1 Империал-Павлино (В) Восточный - 2
2012, 20 мая, 18:10 Атлетик (В) 2 : 5 Империя (В) Федеративный пр-т
2012, 20 мая, 18:10 Олимп (В) 4 : 6 Гэлакси (ЮВ) Восточный - 2
2012, 20 мая, 18:10 Богородское (В) 3 : 4 Кожуки (В) Открытое шоссе

1/64 финала

2012, 26 мая, 10:00 Прометей (В) 3 : 4 Ювенко (В) Федеративный пр-т
2012, 26 мая, 13:30 Возрождение (В) 2 : 7 Хаста (В) Федеративный пр-т
2012, 26 мая, 15:50 Форсаж (В) 3 : 0 Империя (В) Федеративный пр-т
2012, 27 мая, 10:00 Импульс (В) 2 : 0 Градирня (В) Федеративный пр-т
2012, 27 мая, 11:10 Меридиан (В) 4 : 0 Железный Феликс (В) Федеративный пр-т
2012, 27 мая, 12:20 ЛЕБО (В) 5 : 7 ЛИТ (В) Открытое шоссе
2012, 27 мая, 13:30 Молот (В) 1 : 8 Клевер (В) Открытое шоссе
2012, 27 мая, 14:40 Грифоны-Измайлово (В) 0 : 1 Форза (В) Открытое шоссе
2012, 27 мая, 14:40 Морс-Д (В) 1 : 3 Атом (В) Федеративный пр-т
2012, 27 мая, 15:50 Гэлакси (ЮВ) 2 : 10 ЦТМ (В) Открытое шоссе
2012, 27 мая, 15:50 Ареал (В) 4 : 2 ЛКК (В) Федеративный пр-т
2012, 27 мая, 16:30 Нью Проксима (В) 2 : 3 Восточный ГазМяс (В) Восточный - 2
2012, 27 мая, 17:00 Система (В) 7 : 0 Фокс (В) Федеративный пр-т
2012, 27 мая, 18:10 Кожуки (В) 3 : 4 Заря (В) Федеративный пр-т
2012, 27 мая, 18:50 Планета (В) 3 : 1 Скорость (В) Восточный - 2

1/32 финала

2012, 02 июня, 00:00 Саботаж (В) - : + Меридиан (В)
2012, 02 июня, 10:00 Красное село (В) 6 : 3 Ювенко (В) Федеративный пр-т
2012, 02 июня, 12:20 Шеффилд (В) 2 : 4 Форсаж (В) Федеративный пр-т
2012, 02 июня, 17:00 Ураган (В) 3:(1) : 3:(4) Восточный ГазМяс (В) Федеративный пр-т
2012, 03 июня, 10:00 Алмаз (В) 1 : 5 Клевер (В) Федеративный пр-т
2012, 03 июня, 12:00 Титан-Реутов (В) 2 : 6 Хаста (В) Восточный - 2
2012, 03 июня, 12:20 Визма (В) 9 : 2 Импульс (В) Федеративный пр-т
2012, 03 июня, 13:10 Бастион (В) 2 : 3 Форза (В) Восточный - 2
2012, 03 июня, 13:30 МНИИПА (В) 1 : 5 Ареал (В) Федеративный пр-т
2012, 03 июня, 14:20 Максимум-Королёв (В) 7 : 4 Атом (В) Восточный - 2
2012, 03 июня, 15:30 Русь (В) 3 : 1 Любители футбола (В) Восточный - 2
2012, 03 июня, 15:50 Гарпастум (В) 2 : 1 ЛИТ (В) Федеративный пр-т
2012, 03 июня, 16:40 Квазар (СЗ) 3 : 1 Заря (В) Восточный - 1
2012, 03 июня, 18:10 ЛФК Империя (В) 0 : 2 Планета (В) Федеративный пр-т
2012, 03 июня, 19:00 ФКН (В) 0 : 4 ЦТМ (В) Восточный - 1
2012, 03 июня, 19:20 Максимум (В) 2 : 1 Система (В) Федеративный пр-т

1/16 финала

2012, 10 июня, 00:00 Чери Авто. Рус (В) - : + Русь (В)
2012, 10 июня, 12:00 Коньково (В) 7 : 0 Форсаж (В) Восточный - 2
2012, 10 июня, 12:00 Минерал (В) 5 : 0 Гарпастум (В) Восточный - 1
2012, 10 июня, 13:10 Бриг (В) 1:(4) : 1:(5) Восточный ГазМяс (В) Восточный - 2
2012, 10 июня, 13:10 Дорстройсити (В) - : + Красное село (В) Восточный - 1
2012, 10 июня, 14:20 Красная стрела (В) 1 : 3 Визма (В) Восточный - 1
2012, 10 июня, 15:50 Гольяново (В) 5 : 3 Форза (В) Федеративный пр-т
2012, 10 июня, 17:00 Спектр (В) 3:(4) : 3:(5) Квазар (СЗ) Федеративный пр-т
2012, 10 июня, 18:10 Технопул (В) 6 : 2 Клевер (В) Федеративный пр-т
2012, 11 июня, 14:40 Усадьба Банная (В) 3 : 2 Максимум-Королёв (В) Федеративный пр-т
2012, 11 июня, 15:50 Профит-Хаста (В) 3 : 2 Хаста (В) Федеративный пр-т
2012, 12 июня, 14:00 Измайлово (В) 9 : 5 Ареал (В) Восточный - 1
2012, 12 июня, 16:20 Титан (В) 1:(4) : 1:(5) ЦТМ (В) Восточный - 1
2012, 12 июня, 17:30 Кардиф (В) 3 : 5 Меридиан (В) Восточный - 1
2012, 12 июня, 17:30 ДИСА (В) 11 : 1 Максимум (В) Восточный - 2
2012, 17 июня, 16:20 Авангард (В) 3 : 4 Планета (В) Восточный - 1

1/8 финала

2012, 16 июня, 13:20 Восточный ГазМяс (В) 1 : 3 Минерал (В) Федеративный пр-т
2012, 16 июня, 15:40 Усадьба Банная (В) 6 : 2 Измайлово (В) Федеративный пр-т
2012, 17 июня, 15:10 Коньково (В) 6 : 0 Русь (В) Восточный - 2
2012, 17 июня, 15:10 Квазар (СЗ) 8 : 2 Гольяново (В) Восточный - 1
2012, 17 июня, 16:20 Технопул (В) 3:(2) : 3:(4) ДИСА (В) Восточный - 2
2012, 17 июня, 17:30 Красное село (В) 2 : 5 Профит-Хаста (В) Восточный - 2
2012, 17 июня, 17:30 Визма (В) 2:(4) : 2:(3) Планета (В) Восточный - 1
2012, 17 июня, 17:30 ЦТМ (В) 9 : 0 Меридиан (В) Федеративный пр-т

1/4 финала

2012, 24 июня, 15:10 ЦТМ (В) 1 : 4 Коньково (В) Восточный - 1
2012, 24 июня, 16:20 Профит-Хаста (В) 5 : 3 Минерал (В) Восточный - 1
2012, 24 июня, 17:30 ДИСА (В) 1 : 3 Квазар (СЗ) Восточный - 1
2012, 30 июня, 16:00 Усадьба Банная (В) 9 : 2 Визма (В) Восточный - 1

1/2 финала

2012, 30 июня, 17:10 Усадьба Банная (В) 7 : 0 Профит-Хаста (В) Восточный - 1
2012, 01 июля, 15:00 Квазар (СЗ) 4 : 3 Коньково (В) Восточный - 1

Финал

2012, 01 июля, 17:20 Усадьба Банная (В) 3 : 1 Квазар (СЗ) Восточный - 1

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 10 26
2 Восток-Сервис 9 25
3 Селтик-2 9 23
4 Веспрем 9 18
5 Легион Керчь 10 18
6 Строй Машинери 10 15
7 Дизайн-Связист 10 14
8 Аутсайдер 9 11
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 14 39
2 Империя 14 36
3 ДИСА 14 36
4 Профком Юн. 14 27
5 Фрезер 14 25
6 Прометей МСК 14 25
7 Эль Феномено 14 24
8 ЛФКБ 14 22
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 13 33
2 ФЛБ-Мск 12 31
3 Норэнс 14 29
4 Спортинг-МИИУЭП 14 27
5 Колхоз 14 25
6 Академика 14 24
7 РЖДП 14 24
8 Морс 14 23
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 14 39
2 Прометей 13 36
3 Перв. фронт 13 31
4 СберМегаМаркет 13 30
5 Сок. Гора 14 28
6 Ювенко 14 26
7 Флагман 99 14 25
8 НПЦ Лидер 14 24
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 16 45
2 Строй Машинери-Д 16 39
3 РЖДП-Д 16 38
4 Гарант-Д 16 34
5 Трансгарант-Д 16 30
6 Жел. Феликс-Д 16 25
7 Империя-Д 15 25
8 Мордовия 16 24
Вся таблица >>