(2011 - 2012) Молодежные Сборные: календарь
ТУР 1 - Группа "A"
17 сентября 2011 | ||||||
12:30 | Юго-запад (Мол.) | 1 | : | 1 | Юго-восток (Мол.) | Гостевой |
15:30 | Северо-восток (Мол.) | 5 | : | 3 | Север (Мол.) | Гостевой |
ТУР 1 - Группа "B"
17 сентября 2011 | ||||||
13:30 | Юг (Мол.) | 2 | : | 3 | Запад (Мол.) | Гостевой |
15:50 | Северо-запад (Мол.) | 2 | : | 1 | Восток (Мол.) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "A"
15 октября 2011 | ||||||
13:30 | Юго-восток (Мол.) | + | : | - | Северо-восток (Мол.) | Гостевой |
17:50 | Север (Мол.) | 5 | : | 1 | Юго-запад (Мол.) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "B"
15 октября 2011 | ||||||
14:40 | Запад (Мол.) | 0 | : | 2 | Северо-запад (Мол.) | Гостевой |
15:10 | Восток (Мол.) | 2 | : | 1 | Юг (Мол.) | Открытое шоссе |
ТУР 3 - Группа "A"
04 ноября 2011 | ||||||
12:00 | Северо-восток (Мол.) | 5 | : | 2 | Юго-запад (Мол.) | Гостевой |
13:30 | Юго-восток (Мол.) | + | : | - | Север (Мол.) | Гостевой |
ТУР 3 - Группа "B"
04 ноября 2011 | ||||||
12:30 | Юг (Мол.) | 4 | : | 4 | Северо-запад (Мол.) | Гостевой |
19 ноября 2011 | ||||||
14:00 | Восток (Мол.) | 2 | : | 3 | Запад (Мол.) | Открытое шоссе |
ТУР 4 - Группа "A"
03 декабря 2011 | ||||||
12:30 | Юго-запад (Мол.) | 4 | : | 2 | Северо-восток (Мол.) | Гостевой |
16:40 | Север (Мол.) | + | : | - | Юго-восток (Мол.) | Гостевой |
ТУР 4 - Группа "B"
03 декабря 2011 | ||||||
14:40 | Запад (Мол.) | 3 | : | 5 | Восток (Мол.) | Гостевой |
16:20 | Северо-запад (Мол.) | 1 | : | 7 | Юг (Мол.) | Гостевой |
ТУР 5 - Группа "A"
17 марта 2012 | ||||||
13:40 | Юго-запад (Мол.) | 2 | : | 1 | Север (Мол.) | Гостевой |
16:40 | Северо-восток (Мол.) | 1 | : | 3 | Юго-восток (Мол.) | Гостевой |
ТУР 5 - Группа "B"
17 марта 2012 | ||||||
12:45 | Юг (Мол.) | 0 | : | 0 | Восток (Мол.) | Гостевой |
14:30 | Северо-запад (Мол.) | 5 | : | 3 | Запад (Мол.) | Гостевой |
ТУР 6 - Группа "A"
14 апреля 2012 | ||||||
16:30 | Юго-восток (Мол.) | 0 | : | 0 | Юго-запад (Мол.) | Гостевой |
18:50 | Север (Мол.) | 3 | : | 2 | Северо-восток (Мол.) | Гостевой |
ТУР 6 - Группа "B"
14 апреля 2012 | ||||||
14:40 | Запад (Мол.) | 4 | : | 5 | Юг (Мол.) | Гостевой |
15:50 | Восток (Мол.) | 2 | : | 3 | Северо-запад (Мол.) | МВА - 1 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 8 | 24 |
2 | Восток-Сервис | 9 | 22 |
3 | Иглс | 8 | 19 |
4 | Строй Машинери | 8 | 18 |
5 | Селтик-2 | 6 | 15 |
6 | Империя | 8 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 8 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 9 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Профком Юн. | 10 | 27 |
2 | Максимум | 10 | 25 |
3 | Бриг | 10 | 22 |
4 | Академика | 11 | 21 |
5 | Титан | 10 | 20 |
6 | Хантерс | 11 | 20 |
7 | Кикс Таун | 9 | 17 |
8 | Роуд Групп | 10 | 16 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 12 | 32 |
2 | Грифоны | 12 | 28 |
3 | Селтик-2-Д | 10 | 27 |
4 | Мол. гвардия-Д | 12 | 24 |
5 | Империя-Д | 11 | 23 |
6 | Озон | 12 | 22 |
7 | Эрствак | 12 | 20 |
8 | Брикфорд | 11 | 19 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 11 | 28 |
2 | Трансгарант-Д | 11 | 28 |
3 | Торпедо | 12 | 28 |
4 | Строй Маш.-Д | 12 | 27 |
5 | Морс | 11 | 25 |
6 | Сок. Гора | 12 | 23 |
7 | Алые Паруса | 11 | 22 |
8 | Фора | 11 | 19 |