Pixel

(2013 - 2014) Высший дивизион: календарь

ТУР 1

24 августа 2013
17:00 ЛЕБО 0 : 3 ФК Юрия Гаврилова Спартак-1
25 августа 2013
14:00 Ураган 2 : 0 ДИСА Спартак-1
14:00 Титан 1 : 2 Коньково Спартак-2
17:30 Авангард 6 : 1 Профит-Хаста Спартак-1
18:40 Сокол 1 : 8 Дорстройсити Спартак-1
31 августа 2013
12:20 Усадьба Банная 9 : 0 Гольяново Сокольники
13:30 Технопул 0 : 3 Максимум-Королёв Сокольники

ТУР 2

01 сентября 2013
13:30 РМА 2 : 5 Авангард Спартак-1
13:30 Коньково 2 : 3 Ураган Спартак-2
14:40 ДИСА 2 : 2 Усадьба Банная Спартак-1
17:00 Гольяново 3 : 2 ЛЕБО Спартак-1
18:10 Профит-Хаста 5 : 2 Сокол Спартак-1
19:20 Максимум-Королёв 1 : 7 Титан Спартак-1
06 октября 2013
15:50 Дорстройсити 5 : 0 Технопул Сокольники

ТУР 3

08 сентября 2013
16:00 Ураган 0 : 0 Максимум-Королёв Спартак-1
17:00 Сокол 0 : 14 РМА Сокольники
17:10 ЛЕБО 4 : 6 ДИСА Спартак-1
18:10 Титан 0 : 2 Дорстройсити Сокольники
18:20 ФК Юрия Гаврилова 4 : 1 Гольяново Спартак-1
19:30 Технопул 2 : 0 Профит-Хаста Спартак-1
04 ноября 2013
15:50 Усадьба Банная 4 : 1 Коньково Спартак-1

ТУР 4

22 сентября 2013
11:10 Коньково 3 : 1 ЛЕБО Спартак-1
14:40 Дорстройсити 8 : 4 Ураган Сокольники
15:50 ДИСА 2 : 1 ФК Юрия Гаврилова Сокольники
17:00 Авангард 7 : 3 Сокол Спартак-1
18:10 Профит-Хаста 2 : 2 Титан Спартак-1
19:20 РМА 1 : 3 Технопул Спартак-1
20:30 Максимум-Королёв 2 : 7 Усадьба Банная Спартак-1

ТУР 5

29 сентября 2013
15:50 Ураган 1 : 6 Профит-Хаста Спартак-1
18:10 ФК Юрия Гаврилова 2 : 1 Коньково Спартак-1
05 октября 2013
19:40 Технопул 0 : 4 Авангард Спартак-1
06 октября 2013
15:50 ЛЕБО 1 : 6 Максимум-Королёв Спартак-1
17:00 Титан 1 : 2 РМА Сокольники
18:10 Гольяново 2 : 4 ДИСА Спартак-1
22 декабря 2013
15:50 Усадьба Банная 3 : 2 Дорстройсити Спартак-1

ТУР 6

19 октября 2013
18:40 Профит-Хаста 1 : 4 Усадьба Банная Сокольники
20 октября 2013
12:20 Сокол 0 : 5 Технопул Спартак-1
13:30 Коньково 5 : 2 Гольяново Спартак-1
15:50 РМА 6 : 1 Ураган Сокольники
17:00 Дорстройсити 2 : 1 ЛЕБО Спартак-1
17:00 Максимум-Королёв 1 : 6 ФК Юрия Гаврилова Сокольники
03 ноября 2013
17:00 Авангард 5 : 2 Титан Сокольники

ТУР 7

03 ноября 2013
13:30 Гольяново 2 : 1 Максимум-Королёв Сокольники
14:40 ЛЕБО 2 : 5 Профит-Хаста Сокольники
15:50 ФК Юрия Гаврилова 3 : 6 Дорстройсити Сокольники
04 ноября 2013
17:00 Титан 4 : 2 Сокол Спартак-1
22 декабря 2013
14:40 Ураган 4 : 1 Авангард Спартак-1
18 января 2014
14:40 Усадьба Банная 3 : 2 РМА Спартак-1
25 января 2014
18:30 ДИСА 1 : 4 Коньково Спартак-3

ТУР 8

17 ноября 2013
12:20 Авангард 2 : 1 Усадьба Банная Сокольники
13:30 Максимум-Королёв 1 : 7 ДИСА Сокольники
14:40 Сокол 6 : 4 Ураган Сокольники
14:40 Профит-Хаста 1 : 3 ФК Юрия Гаврилова Спартак-1
15:50 Дорстройсити 12 : 2 Гольяново Сокольники
17:00 РМА 5 : 2 ЛЕБО Спартак-1
18:10 Технопул 2 : 2 Титан Спартак-1

ТУР 9

24 ноября 2013
11:10 Коньково 5 : 0 Максимум-Королёв Спартак-1
30 ноября 2013
18:10 Гольяново 3 : 7 Профит-Хаста Сокольники
19:20 ФК Юрия Гаврилова 2 : 6 РМА Сокольники
01 декабря 2013
13:30 Усадьба Банная 6 : 3 Сокол Сокольники
13:30 ЛЕБО 0 : 9 Авангард Спартак-1
14:40 Ураган 1 : 5 Технопул Сокольники
15:50 ДИСА 2 : 0 Дорстройсити Сокольники

ТУР 10

07 декабря 2013
18:10 Профит-Хаста 4 : 4 ДИСА Спартак-1
08 декабря 2013
13:30 Технопул 1 : 3 Усадьба Банная Спартак-1
14:40 РМА 8 : 1 Гольяново Спартак-1
15:50 Сокол 7 : 2 ЛЕБО Спартак-2
15:50 Титан 5 : 4 Ураган Спартак-1
17:00 Дорстройсити 3 : 1 Коньково Спартак-1
18:10 Авангард 8 : 4 ФК Юрия Гаврилова Спартак-1

ТУР 11

15 декабря 2013
14:40 Усадьба Банная 5 : 0 Титан Спартак-1
15:50 Максимум-Королёв 1 : 4 Дорстройсити Спартак-1
17:00 Коньково 2 : 5 Профит-Хаста Спартак-1
17:00 ЛЕБО 2 : 4 Технопул Спартак-2
18:10 Гольяново 4 : 6 Авангард Спартак-1
19:20 ДИСА 0 : 4 РМА Спартак-1
20:30 ФК Юрия Гаврилова 4 : 1 Сокол Спартак-1

ТУР 12

21 декабря 2013
13:30 Ураган 2 : 8 Усадьба Банная Спартак-1
22 декабря 2013
17:00 Титан 2 : 1 ЛЕБО Спартак-2
17:00 Технопул 2 : 1 ФК Юрия Гаврилова Спартак-1
18:10 Сокол 9 : 6 Гольяново Спартак-1
19:20 Профит-Хаста 2 : 0 Максимум-Королёв Спартак-1
20:30 РМА 4 : 3 Коньково Спартак-1
18 января 2014
17:00 Авангард 3 : 1 ДИСА Спартак-1

ТУР 13

12 января 2014
13:30 ФК Юрия Гаврилова 3 : 1 Титан Спартак-1
14:40 Коньково 2 : 4 Авангард Спартак-1
15:50 Дорстройсити 4 : 1 Профит-Хаста Спартак-1
17:00 Гольяново 1 : 7 Технопул Спартак-1
17:00 ЛЕБО 2 : 5 Ураган Спартак-2
18:10 ДИСА 9 : 2 Сокол Спартак-1
19:20 Максимум-Королёв 0 : 8 РМА Спартак-1

ТУР 14

19 января 2014
13:30 Ураган 2 : 0 ФК Юрия Гаврилова Спартак-1
15:50 Титан 3 : 5 Гольяново Спартак-1
17:00 РМА 3 : 1 Дорстройсити Спартак-1
18:10 Авангард 8 : 0 Максимум-Королёв Спартак-1
19:20 Технопул 1 : 0 ДИСА Спартак-1
20:30 Сокол 2 : 5 Коньково Спартак-1
25 января 2014
13:50 Усадьба Банная 10 : 1 ЛЕБО Спартак-3

ТУР 15

26 января 2014
13:30 Дорстройсити 1 : 3 Авангард Спартак-1
14:40 ФК Юрия Гаврилова 3 : 0 Усадьба Банная Спартак-1
15:50 Гольяново 1 : 3 Ураган Спартак-1
17:00 Профит-Хаста 0 : 2 РМА Спартак-1
18:10 Коньково 1 : 2 Технопул Спартак-1
19:20 ДИСА 6 : 0 Титан Спартак-1
20:30 Максимум-Королёв 2 : 0 Сокол Спартак-1

ТУР 16

02 февраля 2014
14:40 Профит-Хаста 0 : 6 Авангард Спартак-1
15:50 Гольяново - : + Усадьба Банная Спартак-1
15:50 Максимум-Королёв 3 : 2 Технопул Спартак-2
17:00 ФК Юрия Гаврилова + : - ЛЕБО Спартак-2
17:00 ДИСА 2 : 0 Ураган Спартак-1
18:10 Дорстройсити 7 : 2 Сокол Спартак-1
19:20 Коньково 4 : 0 Титан Спартак-1

ТУР 17

09 февраля 2014
14:40 Авангард 3 : 0 РМА Спартак-1
15:50 ЛЕБО 5 : 2 Гольяново Спартак-2
15:50 Усадьба Банная 3 : 0 ДИСА Спартак-1
17:00 Технопул 2 : 6 Дорстройсити Спартак-1
17:00 Сокол 2 : 6 Профит-Хаста Спартак-2
18:10 Титан 0 : 2 Максимум-Королёв Спартак-2
18:10 Ураган 4 : 3 Коньково Спартак-1

ТУР 18

16 февраля 2014
14:40 Максимум-Королёв 2 : 8 Ураган Спартак-1
15:50 РМА 6 : 4 Сокол Спартак-1
15:50 Гольяново 3 : 3 ФК Юрия Гаврилова Спартак-2
17:00 Дорстройсити 1 : 2 Титан Спартак-1
18:10 ДИСА 3 : 3 ЛЕБО Спартак-1
19:20 Профит-Хаста 5 : 0 Технопул Спартак-1
02 марта 2014
15:50 Коньково 2 : 3 Усадьба Банная Спартак-1

ТУР 19

22 февраля 2014
18:10 Технопул 1 : 4 РМА Спартак-1
23 февраля 2014
14:40 Усадьба Банная 4 : 2 Максимум-Королёв Спартак-1
15:50 Ураган 3 : 0 Дорстройсити Спартак-1
17:00 Сокол 1 : 6 Авангард Спартак-1
18:10 Титан 0 : 5 Профит-Хаста Спартак-1
19:20 ФК Юрия Гаврилова 3 : 1 ДИСА Спартак-1
23 марта 2014
13:30 ЛЕБО 2 : 6 Коньково Спартак-1

ТУР 20

01 марта 2014
18:10 Коньково 4 : 1 ФК Юрия Гаврилова Спартак-1
02 марта 2014
13:30 Профит-Хаста 2 : 0 Ураган Спартак-1
14:40 ДИСА 3 : 1 Гольяново Спартак-1
17:00 Авангард 5 : 2 Технопул Спартак-1
18:10 Максимум-Королёв 1 : 4 ЛЕБО Спартак-1
15 марта 2014
19:20 РМА 2 : 0 Титан Спартак-1
19 апреля 2014
15:50 Дорстройсити 2 : 1 Усадьба Банная Спартак-1

ТУР 21

09 марта 2014
14:40 ФК Юрия Гаврилова 0 : 3 Максимум-Королёв Спартак-1
15:50 Ураган 0 : 4 РМА Спартак-2
15:50 ЛЕБО 1 : 3 Дорстройсити Спартак-1
17:00 Усадьба Банная 2 : 1 Профит-Хаста Спартак-1
18:10 Технопул 2 : 0 Сокол Спартак-2
18:10 Титан 1 : 12 Авангард Спартак-1
19:20 Гольяново 1 : 7 Коньково Спартак-1

ТУР 22

15 марта 2014
15:50 Дорстройсити 4 : 3 ФК Юрия Гаврилова Спартак-1
17:00 Максимум-Королёв 3 : 1 Гольяново Спартак-1
16 марта 2014
13:30 Коньково 3 : 0 ДИСА Сокольники
18:10 Профит-Хаста 0 : 2 ЛЕБО Спартак-1
19:20 Сокол 1 : 4 Титан Спартак-1
06 апреля 2014
18:10 РМА 1 : 0 Усадьба Банная Сокольники
17 мая 2014
19:20 Авангард 7 : 4 Ураган Спартак-1

ТУР 23

22 марта 2014
19:20 ЛЕБО 2 : 5 РМА Спартак-1
23 марта 2014
14:40 ДИСА 3 : 1 Максимум-Королёв Спартак-1
15:50 Гольяново 1 : 1 Дорстройсити Спартак-1
17:00 Усадьба Банная 2 : 1 Авангард Спартак-1
18:10 Титан 4 : 1 Технопул Спартак-1
19:20 ФК Юрия Гаврилова 3 : 2 Профит-Хаста Спартак-1
20:30 Ураган 3 : 1 Сокол Спартак-1

ТУР 24

29 марта 2014
18:10 Дорстройсити 1 : 2 ДИСА Спартак-1
19:20 РМА 2 : 0 ФК Юрия Гаврилова Спартак-1
30 марта 2014
14:40 Технопул 2 : 2 Ураган Спартак-1
15:50 Сокол 2 : 6 Усадьба Банная Спартак-1
17:00 Профит-Хаста 7 : 3 Гольяново Спартак-1
18:10 Максимум-Королёв 0 : 1 Коньково Спартак-1
05 апреля 2014
17:00 Авангард 9 : 0 ЛЕБО Спартак-1

ТУР 25

05 апреля 2014
19:20 Усадьба Банная 2 : 0 Технопул Спартак-1
06 апреля 2014
14:40 Ураган 4 : 2 Титан Спартак-1
17:00 ФК Юрия Гаврилова 1 : 7 Авангард Спартак-1
19:20 ДИСА 1 : 3 Профит-Хаста Сокольники
20:30 ЛЕБО 4 : 5 Сокол Сокольники
17 мая 2014
18:10 Гольяново 1 : 5 РМА Сокольники
18 мая 2014
17:00 Коньково 2 : 2 Дорстройсити Сокольники

ТУР 26

12 апреля 2014
12:20 Авангард 5 : 3 Гольяново Спартак-1
14:40 Технопул 3 : 3 ЛЕБО Спартак-1
13 апреля 2014
14:40 Дорстройсити 0 : 2 Максимум-Королёв Сокольники
18:10 Профит-Хаста 1 : 2 Коньково Сокольники
19:20 РМА 3 : 0 ДИСА Сокольники
20:30 Сокол 0 : 3 ФК Юрия Гаврилова Сокольники
17 мая 2014
17:00 Титан 0 : 12 Усадьба Банная Спартак-1

ТУР 27

19 апреля 2014
17:00 ФК Юрия Гаврилова 0 : 2 Технопул Спартак-1
20 апреля 2014
14:40 Усадьба Банная 5 : 2 Ураган Сокольники
15:50 Гольяново 5 : 2 Сокол Сокольники
17:00 ДИСА 3 : 2 Авангард Сокольники
18:10 Коньково 3 : 3 РМА Сокольники
19:20 Максимум-Королёв 4 : 1 Профит-Хаста Сокольники
20:30 ЛЕБО 5 : 4 Титан Сокольники

ТУР 28

26 апреля 2014
15:50 Авангард 1 : 1 Коньково Спартак-1
27 апреля 2014
13:30 Титан 2 : 1 ФК Юрия Гаврилова Сокольники
14:40 Ураган 3 : 6 ЛЕБО Сокольники
15:50 РМА 3 : 0 Максимум-Королёв Сокольники
17:00 Сокол 1 : 5 ДИСА Сокольники
19:20 Профит-Хаста 3 : 4 Дорстройсити Сокольники
20:30 Технопул 2 : 0 Гольяново Сокольники

ТУР 29

17 мая 2014
18:10 Максимум-Королёв 0 : 1 Авангард Спартак-1
19:20 Коньково 10 : 4 Сокол Сокольники
18 мая 2014
14:40 ФК Юрия Гаврилова 5 : 9 Ураган Сокольники
15:50 ЛЕБО 0 : 10 Усадьба Банная Сокольники
18:10 ДИСА 2 : 2 Технопул Сокольники
19:20 Дорстройсити 4 : 5 РМА Сокольники
20:30 Гольяново 1 : 3 Титан Сокольники

ТУР 30

24 мая 2014
19:20 Авангард 6 : 4 Дорстройсити Сокольники
25 мая 2014
12:20 Титан 0 : 3 ДИСА Сокольники
13:30 Технопул 2 : 2 Коньково Сокольники
14:40 Ураган 8 : 7 Гольяново Сокольники
18:10 Усадьба Банная + : - ФК Юрия Гаврилова Сокольники
19:20 РМА 3 : 3 Профит-Хаста Сокольники
20:30 Сокол 6 : 2 Максимум-Королёв Сокольники

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 11 30
2 Селтик-2 12 30
3 Веспрем 11 28
4 Восток-Сервис 12 24
5 Здор. Нация 12 22
6 Трансгарант 11 21
7 Дизайн-Связист 11 17
8 Максимум 12 15
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 17 41
2 ДИСА 16 38
3 Аутсайдер 17 37
4 Гарант 16 37
5 ИнтелЛайт 16 31
6 Рольф 16 29
7 РИМ 16 29
8 Торпедо 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 17 51
2 Атлант 16 39
3 ЛФКБ 17 33
4 НК-Дивизия 17 33
5 Сок. Гора 15 31
6 НПЦ Лидер 17 30
7 Вираж 17 29
8 Фора 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 17 51
2 ЭВОЛВ 17 39
3 Перв. фронт 17 34
4 Брикфорд 16 32
5 Бриг 17 32
6 Энергетик 17 29
7 Спортинг 17 28
8 Брексит 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 18 49
2 Гарант-Д 18 44
3 Регион-13-Д 17 35
4 Спортинг-МИИУЭП 18 33
5 Роуд Групп 17 33
6 Жел. Феликс-Д 18 31
7 Ювенко 17 29
8 Раш 17 28
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 18 49
2 Черкизово 17 48
3 Норэнс 17 39
4 РЖДП-Д 18 35
5 Империя-Д 18 28
6 Братислава 17 26
7 Гудс 18 23
8 Форсаж 17 20
Вся таблица >>