Pixel

(2013 - 2014) Кубок 3 дивизиона: плей-офф

1/32 финала

2014, 17 мая, 10:00 Спиртинг (В) 11 : 0 Классика (В) Сокольники
2014, 17 мая, 12:20 Легенды (В) 4 : 3 Адреналин (В) Сокольники
2014, 17 мая, 12:20 Чёрная жемчужина (В) 3 : 2 Братислава (В) Спартак-2
2014, 17 мая, 13:30 Икс-рейз (В) 4 : 3 НК-Юнайтед (В) Спартак-2
2014, 17 мая, 14:40 Крылья (В) 2:(2) : 2:(1) Р-16 (В) Спартак-1
2014, 17 мая, 14:40 КБК (В) 2 : 5 Русичи Москва (В) Спартак-2
2014, 17 мая, 15:00 Аэротрейд (В) 7 : 1 Молот (В) Спартак-4
2014, 17 мая, 15:00 Содружество (В) 3 : 7 КБС (В) Спартак-3
2014, 17 мая, 15:50 Новомосква (В) 2 : 4 НК-Дивизия (В) Спартак-2
2014, 17 мая, 16:10 Легион 2012 (В) 1 : 2 Железный Феликс (В) Спартак-3
2014, 17 мая, 16:10 Восход-Балашиха (В) + : - Вавилон (В) Спартак-4
2014, 17 мая, 17:20 Реутов (В) 1:(4) : 1:(5) Ист сайд (В) Спартак-4
2014, 17 мая, 18:30 Баталия (В) 14 : 1 Ватник (В) Спартак-4
2014, 18 мая, 10:00 Молодая гвардия (В) 5 : 3 Дропстоун (В) Сокольники
2014, 18 мая, 11:10 Прометей (В) 3 : 1 БаЗел (В) Спартак-3
2014, 18 мая, 11:10 Голден (В) + : - Шеффилд-Д (В) Спартак-4
2014, 18 мая, 12:20 Форталеза (В) 5 : 1 Восточный Легион (В) Спартак-4
2014, 18 мая, 12:20 Восход (В) 11 : 0 Композит-Д (В) Спартак-3
2014, 18 мая, 13:30 Сирена (В) 2 : 8 Таганка Юнайтед (В) Спартак-4
2014, 18 мая, 14:40 Бадос (В) 6 : 2 Ивановское (В) Спартак-4
2014, 18 мая, 15:50 Звезда (В) 7 : 3 ФКН (В) Спартак-4
2014, 18 мая, 16:30 Жемчужина (В) 3 : 2 Формат (В) Спартак-2
2014, 18 мая, 20:30 Восточный (В) 5 : 3 Ультра (В) Спартак-4
2014, 18 мая, 20:30 Рекорд (ЮВ) 1 : 2 Медовый (В) Спартак-3

1/16 финала

2014, 24 мая, 13:30 Форталеза (В) 3 : 1 Икс-рейз (В) Спартак-4
2014, 24 мая, 14:40 Жемчужина (В) 1:(3) : 1:(2) Чёрная жемчужина (В) Спартак-4
2014, 24 мая, 15:50 Прометей (В) 4 : 5 НК-Дивизия (В) Спартак-4
2014, 24 мая, 15:50 Бадос (В) 3 : 2 Медовый (В) Спартак-3
2014, 24 мая, 17:00 Ист сайд (В) 1:(3) : 1:(4) Железный Феликс (В) Спартак-4
2014, 24 мая, 18:10 Таганка Юнайтед (В) 2 : 3 КБС (В) Спартак-4
2014, 24 мая, 19:20 Баталия (В) 5 : 2 Аэротрейд (В) Спартак-3
2014, 24 мая, 19:20 Восточный (В) 0:(3) : 0:(2) Крылья (В) Спартак-4
2014, 25 мая, 10:00 Голден (В) 0 : 4 Молодая гвардия (В) Сокольники
2014, 25 мая, 11:10 Легенды (В) 3 : 13 Восход (В) Спартак-4
2014, 25 мая, 11:10 Звезда (В) 0 : 1 Восход-Балашиха (В) Спартак-3
2014, 25 мая, 12:20 Спиртинг (В) 5 : 6 Русичи Москва (В) Спартак-4

1/8 финала

2014, 31 мая, 10:00 Форталеза (В) 2 : 1 Восход-Балашиха (В) Сокольники
2014, 31 мая, 11:10 Жемчужина (В) 2 : 5 Восход (В) Сокольники
2014, 31 мая, 20:30 Баталия (В) + : - КБС (В) Сокольники
2014, 01 июня, 17:00 НК-Дивизия (В) 4 : 3 Восточный (В) Спартак-4
2014, 01 июня, 17:20 Молодая гвардия (В) 3 : 1 Русичи Москва (В) Спартак-2
2014, 01 июня, 20:50 Бадос (В) 4:(2) : 4:(3) Железный Феликс (В) Спартак-1

1/4 финала

2014, 08 июня, 12:20 Восход (В) 3 : 0 НК-Дивизия (В) Сокольники
2014, 08 июня, 17:00 Молодая гвардия (В) 2 : 5 Баталия (В) Спартак-3
2014, 08 июня, 20:30 Форталеза (В) 3 : 1 Железный Феликс (В) Спартак-3

1/2 финала

:
:

Финал

:

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 12 31
2 Строй Машинери 12 30
3 Селтик 10 27
4 Селтик-2 9 24
5 Иглс 10 22
6 Империя 10 15
7 Интро 12 15
8 Мол. гвардия 11 15
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Профком Юн. 16 43
2 Бриг 16 37
3 Максимум 16 36
4 Титан 15 35
5 Академика 17 31
6 Хантерс 15 29
7 Роуд Групп 16 26
8 Кикс Таун 16 25
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 17 48
2 Норэнс 18 47
3 Империя-Д 18 38
4 Эрствак 18 38
5 Грифоны 18 37
6 Мол. гвардия-Д 18 37
7 Брикфорд 18 32
8 Интер 18 31
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛЕБО 17 46
2 Трансгарант-Д 18 46
3 Морс 18 44
4 Строй Маш.-Д 18 42
5 Торпедо 18 40
6 Сок. Гора 18 32
7 Фора 18 31
8 Алые Паруса 18 30
Вся таблица >>