Pixel

(2013 - 2014) Кубок Востока: плей-офф

1/128 финала

2013, 21 декабря, 00:00 Ювенко (В) + : - Р-16 (В)
2013, 21 декабря, 00:00 Нефтяник (В) - : + Восточный Легион (В)
2013, 21 декабря, 00:00 Симбирск (В) + : - Адреналин (В)
2013, 21 декабря, 11:10 Хухтамаки СНГ (В) 14 : 0 Спиртинг (В) Спартак-2
2013, 21 декабря, 11:30 Империя (В) 9 : 5 КБК (В) Спартак-4
2013, 21 декабря, 12:20 Аяксы (В) 2:(4) : 2:(5) Рекорд (ЮВ) Спартак-1
2013, 21 декабря, 12:40 НК-Дивизия (В) 4:(6) : 4:(5) БаЗел (В) Спартак-3
2013, 21 декабря, 12:40 Русь (В) 4 : 1 Икс-рейз (В) Спартак-4
2013, 21 декабря, 13:30 Гэлакси (ЮВ) 7 : 1 Голден (В) Спартак-2
2013, 21 декабря, 13:50 Брикфорд (В) 3 : 1 Вавилон (В) Спартак-3
2013, 21 декабря, 13:50 Ньютон Хит (В) 2 : 3 Медовый (В) Спартак-4
2013, 21 декабря, 14:40 Стандарт СЗ (В) 6 : 0 Энергон (В) Спартак-2
2013, 21 декабря, 15:00 Восточный ГазМяс (В) 3:(2) : 3:(3) Олимпик (В) Спартак-3
2013, 21 декабря, 15:00 Энергетик (В) + : - Кристалл (В) Спартак-4
2013, 21 декабря, 15:50 Профит-Д (В) 7 : 2 Таганка Юнайтед (В) Спартак-2
2013, 21 декабря, 15:50 Композит (В) 6 : 0 Форталеза (В) Спартак-1
2013, 21 декабря, 16:10 Алмаз (В) 3 : 1 Вешняки (В) Спартак-3
2013, 21 декабря, 16:10 Грифоны (В) 8 : 2 ФКН (В) Спартак-4
2013, 21 декабря, 17:00 Реутов (В) 7 : 3 Формат (В) Спартак-1
2013, 21 декабря, 17:00 Бадос (В) 5 : 4 Железный Феликс (В) Спартак-2
2013, 21 декабря, 17:20 Шеффилд (В) 10 : 2 Ивановское (В) Спартак-4
2013, 21 декабря, 17:20 Паровоз (В) 4 : 0 Новомосква (В) Спартак-3
2013, 21 декабря, 18:10 Ареал (В) 4:(2) : 4:(3) Прометей (В) Спартак-2
2013, 21 декабря, 19:20 МНИИПА (В) 6 : 5 КБС (В) Спартак-1
2013, 21 декабря, 19:20 КС Регион-13 (В) 19 : 0 Могучие утки (В) Спартак-2
2013, 22 декабря, 10:00 Ньютон Хит-Д (В) 0 : 8 Витязь (В) Спартак-1
2013, 22 декабря, 10:20 Норэнс (В) 4:(3) : 4:(1) Содружество (В) Спартак-4
2013, 22 декабря, 11:10 Косино (В) 2 : 3 Ультра (В) Спартак-2
2013, 22 декабря, 11:10 Люберцы-Север (В) 4:(4) : 4:(3) Восход (В) Спартак-1
2013, 22 декабря, 11:30 Олимп (В) 4 : 2 Шеффилд-Д (В) Спартак-4
2013, 22 декабря, 12:20 ЛИТ (В) 11 : 1 Русичи Москва (В) Спартак-2
2013, 22 декабря, 12:40 Легенды (В) 5 : 2 Фортуна-Москва (В) Спартак-4
2013, 22 декабря, 12:40 Феникс (В) 11 : 0 Ист сайд (В) Спартак-3
2013, 22 декабря, 13:30 Возрождение (В) 0 : 1 Легион 2012 (В) Спартак-2
2013, 22 декабря, 13:50 Атлетик (В) 10 : 0 Ким (В) Спартак-4
2013, 22 декабря, 13:50 ЛКК (В) 2 : 1 Восход-Балашиха (В) Спартак-3
2013, 22 декабря, 14:40 Молодая гвардия (В) 3 : 2 Чёрная жемчужина (В) Спартак-2
2013, 22 декабря, 15:00 Фокс (В) 2 : 6 Сирена (В) Спартак-4
2013, 22 декабря, 15:50 Грифоны-Измайлово (В) 2 : 1 Классика (В) Спартак-2
2013, 22 декабря, 16:10 Гарпастум (В) 3 : 1 Феникс-Москва (В) Спартак-3
2013, 22 декабря, 18:30 Колхоз (В) 4:(3) : 4:(2) Братислава (В) Спартак-4
2013, 22 декабря, 18:30 Система (В) 0 : 1 Восточный (В) Спартак-3
2013, 22 декабря, 19:40 Звезда (В) 6 : 4 НК-Юнайтед (В) Спартак-4
2013, 22 декабря, 19:40 Меридиан (В) 6 : 2 Крылья (В) Спартак-3
2013, 22 декабря, 20:50 Аэротрейд (В) 3 : 5 Баталия (В) Спартак-3
2013, 22 декабря, 20:50 ПСВ (В) 3 : 0 Аврора (В) Спартак-4

1/64 финала

2014, 25 января, 11:30 Алмаз (В) 3 : 2 Ультра (В) Спартак-4
2014, 25 января, 11:30 Хухтамаки СНГ (В) 5 : 1 Хаста (В) Спартак-3
2014, 25 января, 13:50 ПСВ (В) 6 : 2 Клевер (В) Спартак-4
2014, 25 января, 15:00 Колхоз (В) 9 : 0 Восточный (В) Спартак-3
2014, 25 января, 16:10 Люберцы-Север (В) 1 : 9 Селтик (В) Спартак-3
2014, 25 января, 16:10 Профит-Д (В) 2 : 8 Паровоз (В) Спартак-4
2014, 25 января, 17:20 Ювенко (В) 1 : 0 Феникс (В) Спартак-4
2014, 25 января, 17:20 Композит (В) 2 : 1 Титан-Реутов (В) Спартак-3
2014, 25 января, 18:30 Шеффилд (В) 2 : 1 Реутов (В) Спартак-4
2014, 25 января, 19:40 Молодая гвардия (В) 1 : 2 Форсаж (В) Спартак-4
2014, 25 января, 19:40 Бадос (В) 4 : 2 МНИИПА (В) Спартак-3
2014, 26 января, 12:20 Атом (В) 3 : 0 Медовый (В) Спартак-2
2014, 26 января, 12:20 Рекорд (ЮВ) 2 : 4 Грифоны (В) Спартак-1
2014, 26 января, 12:40 Легенды (В) 4 : 1 Восточный Легион (В) Спартак-4
2014, 26 января, 13:30 НК-Дивизия (В) 2 : 9 Бастион (В) Спартак-2
2014, 26 января, 13:50 Стандарт СЗ (В) 1 : 2 Легион 2012 (В) Спартак-4
2014, 26 января, 14:40 ЛКК (В) 3 : 4 Норэнс (В) Спартак-2
2014, 26 января, 15:00 Империя (В) 1 : 3 Витязь (В) Спартак-4
2014, 26 января, 15:00 Гэлакси (ЮВ) 0 : 5 Максимум (В) Спартак-3
2014, 26 января, 15:50 Олимпик (В) 1 : 8 Бриг (В) Спартак-2
2014, 26 января, 16:10 Гарпастум (В) 7 : 1 Прометей (В) Спартак-3
2014, 26 января, 16:10 Баталия (В) 2 : 5 Энергетик (В) Спартак-4
2014, 26 января, 17:00 ЛИТ (В) 3 : 9 Фаворит (В) Спартак-2
2014, 26 января, 17:20 Олимп (В) 1 : 8 Империал-Павлино (В) Спартак-4
2014, 26 января, 17:20 Русь (В) - : + Перовская дружина (В) Спартак-3
2014, 26 января, 18:10 Грифоны-Измайлово (В) 4:(3) : 4:(2) Богородское (В) Спартак-2
2014, 26 января, 18:30 КС Регион-13 (В) 5 : 2 Сирена (В) Спартак-4
2014, 26 января, 18:30 ЛЕБО (В) 3 : 2 Атлетик (В) Спартак-3
2014, 26 января, 19:20 Звезда (В) 2 : 5 Заря (В) Спартак-2
2014, 26 января, 19:40 Меридиан (В) 3:(2) : 3:(3) Измайлово (В) Спартак-3
2014, 26 января, 19:40 Брикфорд (В) 2:(3) : 2:(5) Форза (В) Спартак-4
2014, 26 января, 20:30 Симбирск (В) 1 : 9 Торпедо (В) Спартак-2

1/32 финала

2014, 22 февраля, 12:20 Витязь (В) 2 : 3 Империал-Павлино (В) Спартак-1
2014, 22 февраля, 15:50 КС Регион-13 (В) 2 : 5 Заря (В) Спартак-2
2014, 22 февраля, 17:00 Энергетик (В) 4 : 3 Форза (В) Спартак-1
2014, 22 февраля, 18:10 Атом (В) 3 : 0 Максимум (В) Спартак-2
2014, 22 февраля, 18:30 Легенды (В) 0 : 3 Композит (В) Спартак-4
2014, 22 февраля, 19:20 Бадос (В) 1:(3) : 1:(1) ПСВ (В) Спартак-2
2014, 23 февраля, 11:10 Алмаз (В) 3:(5) : 3:(3) Грифоны-Измайлово (В) Спартак-1
2014, 23 февраля, 12:20 Колхоз (В) 4:(4) : 4:(3) Фаворит (В) Спартак-1
2014, 23 февраля, 12:40 Легион 2012 (В) 2 : 3 Форсаж (В) Спартак-3
2014, 23 февраля, 13:30 Грифоны (В) - : + Бастион (В) Спартак-2
2014, 23 февраля, 14:40 Норэнс (В) 0 : 7 Селтик (В) Спартак-2
2014, 23 февраля, 15:50 Ювенко (В) 2 : 8 Бриг (В) Спартак-2
2014, 23 февраля, 18:10 Шеффилд (В) 0 : 1 Хухтамаки СНГ (В) Спартак-2
2014, 23 февраля, 18:30 Метрогородок (В) 4 : 6 Измайлово (В) Спартак-4
2014, 23 февраля, 19:20 Паровоз (В) 3:(2) : 3:(0) Торпедо (В) Спартак-2
2014, 23 февраля, 19:40 Гарпастум (В) 1 : 4 Перовская дружина (В) Спартак-4

1/16 финала

2014, 31 мая, 00:00 Авангард (В) + : - Измайлово (В)
2014, 31 мая, 00:00 Ураган (В) - : + Перовская дружина (В)
2014, 31 мая, 00:00 Сокол (В) + : - Энергетик (В)
2014, 31 мая, 00:00 РМА (В) - : + Империал-Павлино (В)
2014, 31 мая, 13:30 Максимум-Королёв (В) 1 : 2 Хухтамаки СНГ (В) Сокольники
2014, 31 мая, 17:00 ДИСА (В) 13 : 0 Алмаз (В) Сокольники
2014, 31 мая, 19:20 Титан (В) 2 : 3 Композит (В) Сокольники
2014, 01 июня, 12:20 ЛЕБО (В) - : + Паровоз (В) Сокольники
2014, 01 июня, 13:30 ЛФК Империя (В) 5 : 4 Форсаж (В) Сокольники
2014, 01 июня, 14:40 ФК Юрия Гаврилова (В) 2 : 6 Бриг (В) Сокольники
2014, 01 июня, 15:50 Усадьба Банная (В) 3 : 1 Бастион (В) Сокольники
2014, 01 июня, 17:00 Коньково (В) 2:(4) : 2:(3) Селтик (В) Сокольники
2014, 01 июня, 17:20 Гольяново (В) 6 : 2 Колхоз (В) Спартак-1
2014, 01 июня, 18:30 Технопул (В) 5 : 4 Бадос (В) Спартак-1
2014, 01 июня, 19:20 Дорстройсити (В) 6 : 1 Атом (В) Сокольники
2014, 01 июня, 20:30 Профит-Хаста (В) 6 : 2 Заря (В) Сокольники

1/8 финала

2014, 07 июня, 13:30 Империал-Павлино (В) - : + Хухтамаки СНГ (В) Сокольники
2014, 07 июня, 18:10 ДИСА (В) 6 : 2 Перовская дружина (В) Сокольники
2014, 08 июня, 14:40 Бриг (В) 2 : 1 Гольяново (В) Сокольники
2014, 08 июня, 15:50 Усадьба Банная (В) + : - Сокол (В) Сокольники
2014, 08 июня, 17:00 Авангард (В) 10 : 0 Композит (В) Сокольники
2014, 08 июня, 18:10 Дорстройсити (В) 1 : 0 Технопул (В) Сокольники
2014, 08 июня, 19:20 Коньково (В) 2 : 1 ЛФК Империя (В) Сокольники
2014, 08 июня, 20:30 Профит-Хаста (В) 3 : 2 Паровоз (В) Сокольники

1/4 финала

2014, 12 июня, 14:40 Хухтамаки СНГ (В) 2 : 4 ДИСА (В) Сокольники
2014, 12 июня, 17:00 Авангард (В) 4:(3) : 4:(1) Бриг (В) Сокольники
2014, 12 июня, 19:20 Дорстройсити (В) 3 : 2 Профит-Хаста (В) Сокольники
2014, 15 июня, 15:50 Усадьба Банная (В) 3 : 0 Коньково (В) Сокольники

1/2 финала

2014, 15 июня, 11:10 Авангард (В) 0 : 1 ДИСА (В) Сокольники
2014, 22 июня, 19:20 Усадьба Банная (В) 1 : 2 Дорстройсити (В) Сокольники

Финал

2014, 29 июня, 18:10 Дорстройсити (В) 3 : 2 ДИСА (В) Сокольники

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 9 24
2 Селтик-2 8 21
3 Трансгарант 9 21
4 Веспрем 8 19
5 Восток-Сервис 9 18
6 Дизайн-Связист 9 17
7 ЦНДШ 9 14
8 Здор. Нация 9 13
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ДИСА 12 29
2 ЛЕБО 12 28
3 Аутсайдер 12 25
4 ИнтелЛайт 12 25
5 Гарант 12 25
6 РИМ 11 21
7 Торпедо 12 20
8 Профком Юн. 12 20
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 12 36
2 Атлант 12 27
3 Вираж 12 25
4 Сок. Гора 12 25
5 Витязь 12 24
6 ЛФКБ 12 23
7 НК-Дивизия 12 23
8 РЖДП 12 20
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 12 36
2 ЭВОЛВ 12 27
3 Перв. фронт 12 25
4 Бриг 12 23
5 Русичи Москва 12 23
6 Жел. Феликс 12 20
7 Брикфорд 12 20
8 Восход 12 19
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 13 34
2 Гарант-Д 13 29
3 Роуд Групп 13 26
4 Жел. Феликс-Д 13 25
5 Ювенко 13 25
6 Регион-13-Д 13 25
7 Спортинг-МИИУЭП 13 23
8 Раш 13 22
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Торпедо М 13 39
2 ВИМ-АВИА 13 36
3 Норэнс 13 33
4 РЖДП-Д 13 22
5 Форсаж 13 20
6 Братислава 13 19
7 Империя-Д 13 17
8 Мордовия 13 17
Вся таблица >>