Pixel

(2013 - 2014) Лига чемпионов: календарь

ТУР 1 - Группа "A"

15 сентября 2013
15:30 Терминатор (С) 5 : 1 КПРФ (СВ) Гостевой
17:15 Тройка (Ю) 3 : 1 Барс (З) Гостевой

ТУР 1 - Группа "B"

15 сентября 2013
13:10 Беда (С) 1 : 0 Динамит (СЗ) Гостевой
13:30 Алькор (ЮВ) 2 : 4 КАИТ-Спорт (З) Сокольники

ТУР 1 - Группа "C"

15 сентября 2013
14:20 ЦДКА (С) 2 : 3 Мегатитан (З) Гостевой
16:00 Три зв.-МюПи (ЮЗ) 2 : 3 Усадьба Банная (В) Гостевой

ТУР 1 - Группа "D"

15 сентября 2013
15:50 Атлантис (З) 4 : 3 Изумруд (ЮЗ) Гостевой
19:20 РМА (В) 2 : 2 Интер (С) Сокольники

ТУР 2 - Группа "A"

29 сентября 2013
18:10 Барс (З) 2 : 3 Терминатор (С) Гостевой
03 ноября 2013
16:00 КПРФ (СВ) 0 : 4 Тройка (Ю) Гостевой

ТУР 2 - Группа "B"

29 сентября 2013
12:00 Динамит (СЗ) 5 : 5 Алькор (ЮВ) Гостевой
06 октября 2013
15:50 КАИТ-Спорт (З) 7 : 1 Беда (С) Гостевой

ТУР 2 - Группа "C"

29 сентября 2013
13:30 Усадьба Банная (В) 0 : 1 ЦДКА (С) Сокольники
17:00 Мегатитан (З) 5 : 1 Три зв.-МюПи (ЮЗ) Гостевой

ТУР 2 - Группа "D"

29 сентября 2013
11:40 Интер (С) 5 : 1 Атлантис (З) Гостевой
15:00 Изумруд (ЮЗ) 1 : 1 РМА (В) Гостевой

ТУР 3 - Группа "A"

06 октября 2013
14:00 КПРФ (СВ) 2 : 3 Барс (З) Гостевой
13 октября 2013
16:15 Тройка (Ю) 2 : 2 Терминатор (С) Гостевой

ТУР 3 - Группа "B"

13 октября 2013
16:20 Алькор (ЮВ) - : + Беда (С) Гостевой
16:30 Динамит (СЗ) 1 : 1 КАИТ-Спорт (З) Гостевой

ТУР 3 - Группа "C"

13 октября 2013
13:45 Три зв.-МюПи (ЮЗ) 1 : 5 ЦДКА (С) Гостевой
19:20 Мегатитан (З) 3 : 3 Усадьба Банная (В) Гостевой

ТУР 3 - Группа "D"

13 октября 2013
13:30 РМА (В) 1 : 4 Атлантис (З) Сокольники
15:00 Изумруд (ЮЗ) 1 : 4 Интер (С) Гостевой

ТУР 4 - Группа "A"

27 октября 2013
17:50 Терминатор (С) 0 : 0 Тройка (Ю) Гостевой
19:20 Барс (З) 4 : 2 КПРФ (СВ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "B"

27 октября 2013
12:20 КАИТ-Спорт (З) 3 : 1 Динамит (СЗ) Гостевой
14:20 Беда (С) 1 : 2 Алькор (ЮВ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "C"

27 октября 2013
12:20 Усадьба Банная (В) 2 : 2 Мегатитан (З) Сокольники
13:10 ЦДКА (С) 2 : 3 Три зв.-МюПи (ЮЗ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "D"

27 октября 2013
13:40 Интер (С) 5 : 2 Изумруд (ЮЗ) Гостевой
14:40 Атлантис (З) 1 : 5 РМА (В) Гостевой

ТУР 5 - Группа "A"

10 ноября 2013
12:00 Терминатор (С) 2 : 0 Барс (З) Гостевой
15:00 Тройка (Ю) 4 : 2 КПРФ (СВ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "B"

10 ноября 2013
15:10 Алькор (ЮВ) 2 : 3 Динамит (СЗ) Гостевой
15:30 Беда (С) 3 : 4 КАИТ-Спорт (З) Гостевой

ТУР 5 - Группа "C"

10 ноября 2013
14:20 ЦДКА (С) 0 : 1 Усадьба Банная (В) Гостевой
16:15 Три зв.-МюПи (ЮЗ) 0 : 4 Мегатитан (З) Гостевой

ТУР 5 - Группа "D"

10 ноября 2013
15:50 Атлантис (З) 1 : 0 Интер (С) Гостевой
18:10 РМА (В) 4 : 3 Изумруд (ЮЗ) Сокольники

ТУР 6 - Группа "A"

24 ноября 2013
15:50 Барс (З) 2 : 3 Тройка (Ю) Гостевой
16:00 КПРФ (СВ) 2 : 7 Терминатор (С) Гостевой

ТУР 6 - Группа "B"

24 ноября 2013
14:40 КАИТ-Спорт (З) 6 : 0 Алькор (ЮВ) Гостевой
17:00 Динамит (СЗ) 0 : 1 Беда (С) Гостевой

ТУР 6 - Группа "C"

24 ноября 2013
13:30 Мегатитан (З) 8 : 0 ЦДКА (С) Гостевой
14:40 Усадьба Банная (В) 0 : 0 Три зв.-МюПи (ЮЗ) Сокольники

ТУР 6 - Группа "D"

24 ноября 2013
13:40 Интер (С) 7 : 2 РМА (В) Гостевой
14:00 Изумруд (ЮЗ) 1 : 4 Атлантис (З) Гостевой

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 11 30
2 Селтик-2 12 30
3 Веспрем 11 28
4 Восток-Сервис 12 24
5 Здор. Нация 12 22
6 Трансгарант 11 21
7 Дизайн-Связист 11 17
8 Максимум 12 15
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 17 41
2 ДИСА 16 38
3 Аутсайдер 17 37
4 Гарант 16 37
5 ИнтелЛайт 16 31
6 Рольф 16 29
7 РИМ 16 29
8 Торпедо 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 17 51
2 Атлант 16 39
3 ЛФКБ 17 33
4 НК-Дивизия 17 33
5 Сок. Гора 15 31
6 НПЦ Лидер 17 30
7 Вираж 17 29
8 Фора 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 17 51
2 ЭВОЛВ 17 39
3 Перв. фронт 17 34
4 Брикфорд 16 32
5 Бриг 17 32
6 Энергетик 17 29
7 Спортинг 17 28
8 Брексит 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 18 49
2 Гарант-Д 18 44
3 Регион-13-Д 17 35
4 Спортинг-МИИУЭП 18 33
5 Роуд Групп 17 33
6 Жел. Феликс-Д 18 31
7 Ювенко 17 29
8 Раш 17 28
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 18 49
2 Черкизово 17 48
3 Норэнс 17 39
4 РЖДП-Д 18 35
5 Империя-Д 18 28
6 Братислава 17 26
7 Гудс 18 23
8 Форсаж 17 20
Вся таблица >>