Pixel

(2013 - 2014) Молодёжные Сборные: календарь

ТУР 1 - Группа "A"

21 сентября 2013
12:30 Юго-запад (Мол.) 2 : 7 Север (Мол.) Гостевой
17:00 Восток (Мол.) 4 : 3 Юго-восток (Мол.) Сокольники

ТУР 1 - Группа "B"

21 сентября 2013
14:00 Северо-восток (Мол.) 4 : 2 Юг (Мол.) Гостевой
15:00 Северо-запад (Мол.) 3 : 4 Запад (Мол.) Гостевой

ТУР 2 - Группа "A"

19 октября 2013
12:40 Юго-восток (Мол.) 6 : 0 Юго-запад (Мол.) Гостевой
14:20 Север (Мол.) + : - Восток (Мол.) Гостевой

ТУР 2 - Группа "B"

19 октября 2013
12:30 Юг (Мол.) 3 : 2 Северо-запад (Мол.) Гостевой
14:40 Запад (Мол.) 3 : 4 Северо-восток (Мол.) Гостевой

ТУР 3 - Группа "A"

16 ноября 2013
13:15 Юго-восток (Мол.) 10 : 3 Север (Мол.) Гостевой
13:45 Юго-запад (Мол.) 2 : 3 Восток (Мол.) Гостевой

ТУР 3 - Группа "B"

16 ноября 2013
11:15 Юг (Мол.) 1 : 2 Запад (Мол.) Гостевой
14:50 Северо-запад (Мол.) 2 : 3 Северо-восток (Мол.) Гостевой

ТУР 4 - Группа "A"

22 марта 2014
15:30 Север (Мол.) 2 : 1 Юго-восток (Мол.) Гостевой
17:00 Восток (Мол.) 7 : 1 Юго-запад (Мол.) Сокольники

ТУР 4 - Группа "B"

22 марта 2014
15:50 Запад (Мол.) 0 : 6 Юг (Мол.) Гостевой
16:00 Северо-восток (Мол.) 9 : 2 Северо-запад (Мол.) Гостевой

ТУР 5 - Группа "A"

19 апреля 2014
12:45 Юго-запад (Мол.) 0 : 7 Юго-восток (Мол.) Гостевой
19:10 Восток (Мол.) 0 : 2 Север (Мол.) Сокольники

ТУР 5 - Группа "B"

19 апреля 2014
14:50 Северо-запад (Мол.) 4 : 8 Юг (Мол.) Гостевой
16:00 Северо-восток (Мол.) 7 : 4 Запад (Мол.) Гостевой

ТУР 6 - Группа "A"

24 мая 2014
12:45 Юго-восток (Мол.) 2 : 4 Восток (Мол.) Гостевой
15:30 Север (Мол.) 5 : 0 Юго-запад (Мол.) Гостевой

ТУР 6 - Группа "B"

24 мая 2014
14:00 Юг (Мол.) 4 : 7 Северо-восток (Мол.) Гостевой
17:00 Запад (Мол.) 1 : 4 Северо-запад (Мол.) Гостевой

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 11 30
2 Селтик-2 12 30
3 Веспрем 11 28
4 Восток-Сервис 12 24
5 Здор. Нация 12 22
6 Трансгарант 11 21
7 Дизайн-Связист 11 17
8 Максимум 12 15
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 17 41
2 ДИСА 16 38
3 Аутсайдер 17 37
4 Гарант 16 37
5 ИнтелЛайт 16 31
6 Рольф 16 29
7 РИМ 16 29
8 Торпедо 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 17 51
2 Атлант 16 39
3 ЛФКБ 17 33
4 НК-Дивизия 17 33
5 Сок. Гора 15 31
6 НПЦ Лидер 17 30
7 Вираж 17 29
8 Фора 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 17 51
2 ЭВОЛВ 17 39
3 Перв. фронт 17 34
4 Брикфорд 16 32
5 Бриг 17 32
6 Энергетик 17 29
7 Спортинг 17 28
8 Брексит 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 18 49
2 Гарант-Д 18 44
3 Регион-13-Д 17 35
4 Спортинг-МИИУЭП 18 33
5 Роуд Групп 17 33
6 Жел. Феликс-Д 18 31
7 Ювенко 17 29
8 Раш 17 28
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 18 49
2 Черкизово 17 48
3 Норэнс 17 39
4 РЖДП-Д 18 35
5 Империя-Д 18 28
6 Братислава 17 26
7 Гудс 18 23
8 Форсаж 17 20
Вся таблица >>