(2013 - 2014) Молодёжные Сборные: календарь
ТУР 1 - Группа "A"
21 сентября 2013 | ||||||
12:30 | Юго-запад (Мол.) | 2 | : | 7 | Север (Мол.) | Гостевой |
17:00 | Восток (Мол.) | 4 | : | 3 | Юго-восток (Мол.) | Сокольники |
ТУР 1 - Группа "B"
21 сентября 2013 | ||||||
14:00 | Северо-восток (Мол.) | 4 | : | 2 | Юг (Мол.) | Гостевой |
15:00 | Северо-запад (Мол.) | 3 | : | 4 | Запад (Мол.) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "A"
19 октября 2013 | ||||||
12:40 | Юго-восток (Мол.) | 6 | : | 0 | Юго-запад (Мол.) | Гостевой |
14:20 | Север (Мол.) | + | : | - | Восток (Мол.) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "B"
19 октября 2013 | ||||||
12:30 | Юг (Мол.) | 3 | : | 2 | Северо-запад (Мол.) | Гостевой |
14:40 | Запад (Мол.) | 3 | : | 4 | Северо-восток (Мол.) | Гостевой |
ТУР 3 - Группа "A"
16 ноября 2013 | ||||||
13:15 | Юго-восток (Мол.) | 10 | : | 3 | Север (Мол.) | Гостевой |
13:45 | Юго-запад (Мол.) | 2 | : | 3 | Восток (Мол.) | Гостевой |
ТУР 3 - Группа "B"
16 ноября 2013 | ||||||
11:15 | Юг (Мол.) | 1 | : | 2 | Запад (Мол.) | Гостевой |
14:50 | Северо-запад (Мол.) | 2 | : | 3 | Северо-восток (Мол.) | Гостевой |
ТУР 4 - Группа "A"
22 марта 2014 | ||||||
15:30 | Север (Мол.) | 2 | : | 1 | Юго-восток (Мол.) | Гостевой |
17:00 | Восток (Мол.) | 7 | : | 1 | Юго-запад (Мол.) | Сокольники |
ТУР 4 - Группа "B"
22 марта 2014 | ||||||
15:50 | Запад (Мол.) | 0 | : | 6 | Юг (Мол.) | Гостевой |
16:00 | Северо-восток (Мол.) | 9 | : | 2 | Северо-запад (Мол.) | Гостевой |
ТУР 5 - Группа "A"
19 апреля 2014 | ||||||
12:45 | Юго-запад (Мол.) | 0 | : | 7 | Юго-восток (Мол.) | Гостевой |
19:10 | Восток (Мол.) | 0 | : | 2 | Север (Мол.) | Сокольники |
ТУР 5 - Группа "B"
19 апреля 2014 | ||||||
14:50 | Северо-запад (Мол.) | 4 | : | 8 | Юг (Мол.) | Гостевой |
16:00 | Северо-восток (Мол.) | 7 | : | 4 | Запад (Мол.) | Гостевой |
ТУР 6 - Группа "A"
24 мая 2014 | ||||||
12:45 | Юго-восток (Мол.) | 2 | : | 4 | Восток (Мол.) | Гостевой |
15:30 | Север (Мол.) | 5 | : | 0 | Юго-запад (Мол.) | Гостевой |
ТУР 6 - Группа "B"
24 мая 2014 | ||||||
14:00 | Юг (Мол.) | 4 | : | 7 | Северо-восток (Мол.) | Гостевой |
17:00 | Запад (Мол.) | 1 | : | 4 | Северо-запад (Мол.) | Гостевой |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |