Pixel

(2013 - 2014) Люберцы-Север

Год вступления в лигу: 2007

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 16-е место в 1-м дивизионе (2010/11)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Юг": 8-е место во 2-м дивизионе (2007/08)

Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2011)

Цвет формы: чёрный

Список игроков: http://lfl.ru/club494

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club494/tournament_squad?tournament_id=1211

Игры в сезоне 2013 - 2014

18 августа 2013, 13:30 Люберцы-Север 3 : 7 ЛИТ Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-2
25 августа 2013, 11:10 ЛКК 0 : 3 Люберцы-Север Второй дивизион A, ТУР 2 Федеративный пр-т
01 сентября 2013, 11:10 Атом 8 : 3 Люберцы-Север Второй дивизион A, ТУР 3 Спартак-2
07 сентября 2013, 15:50 Люберцы-Север - : + Симбирск Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-1
15 сентября 2013, 19:10 Меридиан 5 : 1 Люберцы-Север Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-4
21 сентября 2013, 12:20 Люберцы-Север 5 : 1 МНИИПА Второй дивизион A, ТУР 6 Сокольники
29 сентября 2013, 19:20 Морс 6 : 1 Люберцы-Север Второй дивизион A, ТУР 7 Сокольники
05 октября 2013, 20:30 Люберцы-Север 4 : 3 ФизБ Второй дивизион A, ТУР 8 Сокольники
12 октября 2013, 19:20 Шеффилд 4 : 1 Люберцы-Север Второй дивизион A, ТУР 9 Сокольники
20 октября 2013, 17:20 Люберцы-Север 1 : 4 КС Регион-13 Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-3
27 октября 2013, 15:10 Аяксы 2 : 4 Люберцы-Север Второй дивизион A, ТУР 11 Спартак-2
02 ноября 2013, 18:10 Люберцы-Север 4 : 3 Восточный ГазМяс Второй дивизион A, ТУР 12 Сокольники
10 ноября 2013, 11:10 Гэлакси 4 : 3 Люберцы-Север Второй дивизион A, ТУР 13 Сокольники
17 ноября 2013, 11:10 Люберцы-Север 7 : 6 Заря-ВВС Второй дивизион A, ТУР 14 Сокольники
24 ноября 2013, 12:20 Империя 5 : 4 Люберцы-Север Второй дивизион A, ТУР 15 Спартак-1
01 декабря 2013, 12:20 Люберцы-Север 3 : 7 Брикфорд Второй дивизион A, ТУР 16 Спартак-1
07 декабря 2013, 15:50 Колхоз 3 : 3 Люберцы-Север Второй дивизион A, ТУР 17 Спартак-1
15 декабря 2013, 13:30 ЛИТ 3 : 1 Люберцы-Север Второй дивизион A, ТУР 18 Спартак-1
22 декабря 2013, 11:10 Люберцы-Север (В) 4:(4) : 4:(3) Восход (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-1
12 января 2014, 12:40 Люберцы-Север 5 : 2 ЛКК Второй дивизион A, ТУР 19 Спартак-3
19 января 2014, 12:20 Люберцы-Север 2 : 9 Атом Второй дивизион A, ТУР 20 Спартак-1
25 января 2014, 16:10 Люберцы-Север (В) 1 : 9 Селтик (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-3
02 февраля 2014, 20:50 Симбирск 1 : 5 Люберцы-Север Второй дивизион A, ТУР 21 Спартак-4
09 февраля 2014, 19:40 Люберцы-Север 4 : 8 Меридиан Второй дивизион A, ТУР 22 Спартак-4
15 февраля 2014, 19:20 МНИИПА 1 : 3 Люберцы-Север Второй дивизион A, ТУР 23 Спартак-1
02 марта 2014, 17:20 Люберцы-Север 2 : 5 Морс Второй дивизион A, ТУР 24 Спартак-3
08 марта 2014, 00:00 ФизБ - : + Люберцы-Север Второй дивизион A, ТУР 25
16 марта 2014, 17:00 Люберцы-Север 1 : 5 Шеффилд Второй дивизион A, ТУР 26 Сокольники
22 марта 2014, 17:00 КС Регион-13 11 : 1 Люберцы-Север Второй дивизион A, ТУР 27 Спартак-2
30 марта 2014, 17:00 Люберцы-Север 0 : 5 Аяксы Второй дивизион A, ТУР 28 Спартак-2
05 апреля 2014, 18:10 Восточный ГазМяс 8 : 2 Люберцы-Север Второй дивизион A, ТУР 29 Спартак-2
13 апреля 2014, 20:30 Люберцы-Север 5 : 4 Гэлакси Второй дивизион A, ТУР 30 Спартак-2
20 апреля 2014, 12:20 Заря-ВВС 3 : 2 Люберцы-Север Второй дивизион A, ТУР 31 Спартак-3
26 апреля 2014, 18:10 Люберцы-Север 2 : 2 Империя Второй дивизион A, ТУР 32 Спартак-1
17 мая 2014, 15:50 Брикфорд 1 : 1 Люберцы-Север Второй дивизион A, ТУР 33 Спартак-1
25 мая 2014, 14:40 Люберцы-Север 3 : 3 Колхоз Второй дивизион A, ТУР 34 Спартак-4
01 июня 2014, 20:50 Люберцы-Север (В) 2 : 4 Баталия (В) Стыковые матчи, ТУР 1 Спартак-2
08 июня 2014, 17:00 Восход-Балашиха (В) 4 : 1 Люберцы-Север (В) Стыковые матчи, ТУР 2 Спартак-4
12 июня 2014, 15:50 Люберцы-Север (В) 2 : 12 Жемчужина (В) Стыковые матчи, ТУР 3 Сокольники

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 11 30
2 Селтик-2 12 30
3 Веспрем 11 28
4 Восток-Сервис 12 24
5 Здор. Нация 12 22
6 Трансгарант 11 21
7 Дизайн-Связист 11 17
8 Максимум 12 15
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 17 41
2 ДИСА 16 38
3 Аутсайдер 17 37
4 Гарант 16 37
5 ИнтелЛайт 16 31
6 Рольф 16 29
7 РИМ 16 29
8 Торпедо 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 17 51
2 Атлант 16 39
3 ЛФКБ 17 33
4 НК-Дивизия 17 33
5 Сок. Гора 15 31
6 НПЦ Лидер 17 30
7 Вираж 17 29
8 Фора 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 17 51
2 ЭВОЛВ 17 39
3 Перв. фронт 17 34
4 Брикфорд 16 32
5 Бриг 17 32
6 Энергетик 17 29
7 Спортинг 17 28
8 Брексит 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 18 49
2 Гарант-Д 18 44
3 Регион-13-Д 17 35
4 Спортинг-МИИУЭП 18 33
5 Роуд Групп 17 33
6 Жел. Феликс-Д 18 31
7 Ювенко 17 29
8 Раш 17 28
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 18 49
2 Черкизово 17 48
3 Норэнс 17 39
4 РЖДП-Д 18 35
5 Империя-Д 18 28
6 Братислава 17 26
7 Гудс 18 23
8 Форсаж 17 20
Вся таблица >>