Pixel

(2013 - 2014) Энергетик

Год вступления в лигу: 2003

Высшее достижение в чемпионате: 8-е место в 1-м дивизионе (2007/08)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2014, 2018)

Цвет формы: белый

Список игроков: http://lfl.ru/club481

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club481/tournament_squad?tournament_id=8370

Игры в сезоне 2013 - 2014

17 августа 2013, 10:00 Энергетик 5 : 3 Ареал Второй дивизион B, ТУР 1 Сокольники
31 августа 2013, 11:10 Энергетик 7 : 2 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 3 Сокольники
08 сентября 2013, 12:20 Гарпастум - : + Энергетик Второй дивизион B, ТУР 4 Сокольники
15 сентября 2013, 20:30 Энергетик 5 : 4 Фокс Второй дивизион B, ТУР 5 Сокольники
21 сентября 2013, 19:20 Композит 4 : 2 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 6 Сокольники
29 сентября 2013, 18:30 Энергетик 1 : 1 Косино Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-3
06 октября 2013, 19:20 Метрогородок 3 : 2 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 8 Сокольники
12 октября 2013, 12:20 Энергетик 2 : 1 Ювенко Второй дивизион B, ТУР 9 Сокольники
20 октября 2013, 18:10 Олимп 2 : 5 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 10 Сокольники
03 ноября 2013, 12:20 Система 1 : 3 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 12 Сокольники
04 ноября 2013, 14:40 Энергетик 5 : 1 Профит-Д Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-1
09 ноября 2013, 19:20 Энергетик 0 : 1 Русь Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-2
17 ноября 2013, 20:30 Атлетик 1 : 3 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 14 Сокольники
24 ноября 2013, 19:20 Энергетик 2 : 2 Скорость Второй дивизион B, ТУР 15 Сокольники
01 декабря 2013, 11:10 Ньютон Хит-Д 2 : 4 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 16 Сокольники
07 декабря 2013, 20:30 Алмаз 4 : 10 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-2
14 декабря 2013, 11:10 Возрождение 0 : 6 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-1
15 декабря 2013, 17:20 Ареал 3 : 1 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-3
21 декабря 2013, 15:00 Энергетик (В) + : - Кристалл (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-4
12 января 2014, 12:20 Энергетик 3 : 2 Возрождение Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-2
18 января 2014, 13:30 Грифоны - : + Энергетик Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-1
26 января 2014, 16:10 Баталия (В) 2 : 5 Энергетик (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-4
01 февраля 2014, 11:10 Энергетик 1 : 3 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-1
09 февраля 2014, 13:30 Фокс 0 : 8 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-1
15 февраля 2014, 17:00 Энергетик 1 : 4 Композит Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-1
22 февраля 2014, 17:00 Энергетик (В) 4 : 3 Форза (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-1
01 марта 2014, 13:30 Косино 6 : 5 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-2
09 марта 2014, 18:30 Энергетик 1 : 5 Метрогородок Второй дивизион B, ТУР 25 Спартак-4
23 марта 2014, 17:20 Энергетик 6 : 1 Олимп Второй дивизион B, ТУР 27 Спартак-3
29 марта 2014, 17:00 Профит-Д 3 : 5 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 28 Спартак-2
06 апреля 2014, 15:50 Энергетик 7 : 2 Система Второй дивизион B, ТУР 29 Спартак-2
12 апреля 2014, 17:00 Русь 1 : 5 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 30 Спартак-2
20 апреля 2014, 20:30 Энергетик 2 : 2 Атлетик Второй дивизион B, ТУР 31 Спартак-3
26 апреля 2014, 13:30 Скорость 4 : 10 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 32 Сокольники
17 мая 2014, 17:20 Энергетик 17 : 0 Ньютон Хит-Д Второй дивизион B, ТУР 33 Спартак-3
18 мая 2014, 17:00 Ювенко 1 : 1 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 26 Спартак-4
24 мая 2014, 10:00 Энергетик 8 : 5 Алмаз Второй дивизион B, ТУР 34 Сокольники
31 мая 2014, 00:00 Сокол (В) + : - Энергетик (В) Кубок Востока, 1/16 финала
01 июня 2014, 19:40 Богородское (В) 2 : 1 Энергетик (В) Стыковые матчи, ТУР 1 Спартак-1
07 июня 2014, 17:00 Энергетик (В) 3 : 6 Форта (В) Стыковые матчи, ТУР 2 Сокольники
12 июня 2014, 00:00 КС Регион-13 (В) + : - Энергетик (В) Стыковые матчи, ТУР 3

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 11 30
2 Селтик-2 12 30
3 Веспрем 11 28
4 Восток-Сервис 12 24
5 Здор. Нация 12 22
6 Трансгарант 11 21
7 Дизайн-Связист 11 17
8 Максимум 12 15
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 17 41
2 ДИСА 16 38
3 Аутсайдер 17 37
4 Гарант 16 37
5 ИнтелЛайт 16 31
6 Рольф 16 29
7 РИМ 16 29
8 Торпедо 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 17 51
2 Атлант 16 39
3 ЛФКБ 17 33
4 НК-Дивизия 17 33
5 Сок. Гора 15 31
6 НПЦ Лидер 17 30
7 Вираж 17 29
8 Фора 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 17 51
2 ЭВОЛВ 17 39
3 Перв. фронт 17 34
4 Брикфорд 16 32
5 Бриг 17 32
6 Энергетик 17 29
7 Спортинг 17 28
8 Брексит 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 18 49
2 Гарант-Д 18 44
3 Регион-13-Д 17 35
4 Спортинг-МИИУЭП 18 33
5 Роуд Групп 17 33
6 Жел. Феликс-Д 18 31
7 Ювенко 17 29
8 Раш 17 28
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 18 49
2 Черкизово 17 48
3 Норэнс 17 39
4 РЖДП-Д 18 35
5 Империя-Д 18 28
6 Братислава 17 26
7 Гудс 18 23
8 Форсаж 17 20
Вся таблица >>