Pixel

(2013 - 2014) Заря

Предыдущее название: Заря-Прометей (2012/13)

Год вступления в лигу: 2011

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 4-е место в 1-м дивизионе (2012/13)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Юго-восток": 14-е место (2015/16)

Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2018)

Цвет формы: тёмно-синий (голубой)

Список игроков: http://lfl.ru/club495

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club495/tournament_squad?tournament_id=4342

Сайт: http://www.fczarya.ru/

Игры в сезоне 2013 - 2014

17 августа 2013, 15:50 Форта 1 : 0 Заря Первый дивизион, ТУР 1 Сокольники
25 августа 2013, 21:00 Заря 1 : 0 Форсаж Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-2
08 сентября 2013, 18:20 Заря 5 : 1 Богородское Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-2
21 сентября 2013, 18:10 Заря 4 : 5 Бастион Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-1
29 сентября 2013, 17:00 Заря 6 : 3 Измайлово Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-2
06 октября 2013, 18:10 Бриг 1 : 2 Заря Первый дивизион, ТУР 5 Сокольники
13 октября 2013, 11:10 Заря 7 : 3 Клевер Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-1
20 октября 2013, 19:20 ЛФК Империя 5 : 0 Заря Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-1
27 октября 2013, 18:10 Заря 2 : 1 Максимум Первый дивизион, ТУР 11 Сокольники
03 ноября 2013, 15:50 Перовская дружина 2 : 2 Заря Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-1
10 ноября 2013, 19:20 Заря 3 : 3 Селтик Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-2
17 ноября 2013, 17:00 Хаста 3 : 1 Заря Первый дивизион, ТУР 14 Сокольники
24 ноября 2013, 15:50 Заря 2 : 1 Титан-Реутов Первый дивизион, ТУР 15 Спартак-1
01 декабря 2013, 19:20 Торпедо 2 : 2 Заря Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-1
08 декабря 2013, 19:20 Заря 3 : 4 Фаворит Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-1
15 декабря 2013, 18:10 Империал-Павлино 5 : 0 Заря Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-2
22 декабря 2013, 19:20 ЦТМ 3 : 3 Заря Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-2
11 января 2014, 15:50 Форсаж 2 : 4 Заря Первый дивизион, ТУР 19 Спартак-1
18 января 2014, 11:10 Заря 1 : 4 ЦТМ Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-1
26 января 2014, 19:20 Звезда (В) 2 : 5 Заря (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
02 февраля 2014, 19:40 Богородское 1 : 3 Заря Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-3
08 февраля 2014, 13:30 Заря 4 : 5 Бриг Первый дивизион, ТУР 22 Спартак-1
15 февраля 2014, 12:20 Бастион 1 : 0 Заря Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-1
22 февраля 2014, 15:50 КС Регион-13 (В) 2 : 5 Заря (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-2
02 марта 2014, 19:20 Заря 10 : 1 Форта Первый дивизион, ТУР 18 Спартак-1
10 марта 2014, 14:40 Заря 5 : 3 Империал-Павлино Первый дивизион, ТУР 25 Спартак-1
15 марта 2014, 12:20 Клевер 5 : 4 Заря Первый дивизион, ТУР 26 Спартак-1
23 марта 2014, 17:00 Заря 2 : 3 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 27 Спартак-2
30 марта 2014, 13:30 Максимум 5 : 5 Заря Первый дивизион, ТУР 28 Спартак-2
06 апреля 2014, 13:30 Заря 2 : 2 Перовская дружина Первый дивизион, ТУР 29 Спартак-1
13 апреля 2014, 15:50 Селтик 5 : 3 Заря Первый дивизион, ТУР 30 Спартак-1
20 апреля 2014, 16:10 Заря 1 : 3 Хаста Первый дивизион, ТУР 31 Спартак-1
27 апреля 2014, 20:10 Титан-Реутов 3 : 1 Заря Первый дивизион, ТУР 32 Спартак-1
18 мая 2014, 17:40 Измайлово 9 : 3 Заря Первый дивизион, ТУР 24 Спартак-1
18 мая 2014, 18:50 Заря 2 : 1 Торпедо Первый дивизион, ТУР 33 Спартак-1
24 мая 2014, 12:20 Фаворит 3 : 7 Заря Первый дивизион, ТУР 34 Сокольники
01 июня 2014, 20:30 Профит-Хаста (В) 6 : 2 Заря (В) Кубок Востока, 1/16 финала Сокольники

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 11 30
2 Селтик-2 12 30
3 Веспрем 11 28
4 Восток-Сервис 12 24
5 Здор. Нация 12 22
6 Трансгарант 11 21
7 Дизайн-Связист 11 17
8 Максимум 12 15
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 17 41
2 ДИСА 16 38
3 Аутсайдер 17 37
4 Гарант 16 37
5 ИнтелЛайт 16 31
6 Рольф 16 29
7 РИМ 16 29
8 Торпедо 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 17 51
2 Атлант 16 39
3 ЛФКБ 17 33
4 НК-Дивизия 17 33
5 Сок. Гора 15 31
6 НПЦ Лидер 17 30
7 Вираж 17 29
8 Фора 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 17 51
2 ЭВОЛВ 17 39
3 Перв. фронт 17 34
4 Брикфорд 16 32
5 Бриг 17 32
6 Энергетик 17 29
7 Спортинг 17 28
8 Брексит 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 18 49
2 Гарант-Д 18 44
3 Регион-13-Д 17 35
4 Спортинг-МИИУЭП 18 33
5 Роуд Групп 17 33
6 Жел. Феликс-Д 18 31
7 Ювенко 17 29
8 Раш 17 28
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 18 49
2 Черкизово 17 48
3 Норэнс 17 39
4 РЖДП-Д 18 35
5 Империя-Д 18 28
6 Братислава 17 26
7 Гудс 18 23
8 Форсаж 17 20
Вся таблица >>