(2013 - 2014) Сирена
Год вступления в лигу: 2012
Высшее достижение в чемпионате: 1-е место в 3-м дивизионе "D" (2015/16)
Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2013)
Цвет формы: белый (синий)
Список игроков: http://lfl.ru/club518
Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club518/tournament_squad?tournament_id=2850
Игры в сезоне 2013 - 2014
18 августа 2013, 12:20 | Сирена | 3 | : | 3 | Молодая гвардия | Третий дивизион B, ТУР 1 | Спартак-2 |
25 августа 2013, 12:20 | Молот | 1 | : | 3 | Сирена | Третий дивизион B, ТУР 2 | Спартак-4 |
07 сентября 2013, 20:30 | Сирена | 5 | : | 2 | НК-Юнайтед | Третий дивизион B, ТУР 3 | Спартак-2 |
21 сентября 2013, 20:50 | Норэнс | 3 | : | 5 | Сирена | Третий дивизион B, ТУР 4 | Спартак-4 |
28 сентября 2013, 20:30 | Сирена | 3 | : | 6 | Паровоз | Третий дивизион B, ТУР 5 | Спартак-1 |
05 октября 2013, 19:40 | Восточный Легион | 0 | : | 7 | Сирена | Третий дивизион B, ТУР 6 | Спартак-2 |
19 октября 2013, 20:30 | Сирена | 2 | : | 1 | Формат | Третий дивизион B, ТУР 8 | Спартак-4 |
26 октября 2013, 16:10 | Железный Феликс | 1 | : | 2 | Сирена | Третий дивизион B, ТУР 9 | Спартак-3 |
02 ноября 2013, 20:50 | Сирена | 5 | : | 1 | Русичи Москва | Третий дивизион B, ТУР 10 | Спартак-4 |
09 ноября 2013, 20:50 | Прометей | 1 | : | 2 | Сирена | Третий дивизион B, ТУР 11 | Спартак-3 |
16 ноября 2013, 20:30 | Сирена | 2 | : | 2 | Восход | Третий дивизион B, ТУР 12 | Спартак-2 |
23 ноября 2013, 19:20 | Градирня-Д | 8 | : | 3 | Сирена | Третий дивизион B, ТУР 13 | Спартак-1 |
30 ноября 2013, 19:20 | Сирена | 4 | : | 3 | Шеффилд-Д | Третий дивизион B, ТУР 14 | Спартак-2 |
08 декабря 2013, 10:00 | Ист сайд | 0 | : | 8 | Сирена | Третий дивизион B, ТУР 15 | Спартак-2 |
15 декабря 2013, 13:50 | Молодая гвардия | 5 | : | 5 | Сирена | Третий дивизион B, ТУР 16 | Спартак-3 |
21 декабря 2013, 18:10 | Братислава | 2 | : | 7 | Сирена | Третий дивизион B, ТУР 7 | Спартак-1 |
22 декабря 2013, 15:00 | Фокс (В) | 2 | : | 6 | Сирена (В) | Кубок Востока, 1/128 финала | Спартак-4 |
11 января 2014, 19:20 | Сирена | 2 | : | 3 | Молот | Третий дивизион B, ТУР 17 | Спартак-2 |
18 января 2014, 19:40 | НК-Юнайтед | 1 | : | 5 | Сирена | Третий дивизион B, ТУР 18 | Спартак-3 |
26 января 2014, 18:30 | КС Регион-13 (В) | 5 | : | 2 | Сирена (В) | Кубок Востока, 1/64 финала | Спартак-4 |
02 февраля 2014, 10:00 | Сирена | 1 | : | 5 | Норэнс | Третий дивизион B, ТУР 19 | Спартак-1 |
09 февраля 2014, 14:40 | Паровоз | 3 | : | 4 | Сирена | Третий дивизион B, ТУР 20 | Спартак-2 |
16 февраля 2014, 10:00 | Сирена | 3 | : | 1 | Восточный Легион | Третий дивизион B, ТУР 21 | Спартак-1 |
23 февраля 2014, 13:50 | Сирена | 7 | : | 3 | Братислава | Третий дивизион B, ТУР 22 | Спартак-3 |
02 марта 2014, 13:50 | Формат | 1 | : | 6 | Сирена | Третий дивизион B, ТУР 23 | Спартак-3 |
10 марта 2014, 17:00 | Сирена | 9 | : | 2 | Железный Феликс | Третий дивизион B, ТУР 24 | Спартак-2 |
23 марта 2014, 14:40 | Русичи Москва | 0 | : | 2 | Сирена | Третий дивизион B, ТУР 25 | Сокольники |
30 марта 2014, 14:40 | Сирена | 2 | : | 3 | Прометей | Третий дивизион B, ТУР 26 | Спартак-2 |
06 апреля 2014, 18:30 | Восход | 3 | : | 2 | Сирена | Третий дивизион B, ТУР 27 | Спартак-4 |
13 апреля 2014, 17:20 | Сирена | 4 | : | 1 | Градирня-Д | Третий дивизион B, ТУР 28 | Спартак-4 |
19 апреля 2014, 19:20 | Шеффилд-Д | 1 | : | 4 | Сирена | Третий дивизион B, ТУР 29 | Спартак-2 |
26 апреля 2014, 18:10 | Сирена | 3 | : | 1 | Ист сайд | Третий дивизион B, ТУР 30 | Сокольники |
18 мая 2014, 13:30 | Сирена (В) | 2 | : | 8 | Таганка Юнайтед (В) | Кубок 3 дивизиона, 1/32 финала | Спартак-4 |
01 июня 2014, 11:10 | Ареал (В) | 5 | : | 1 | Сирена (В) | Стыковые матчи, ТУР 1 | Сокольники |
08 июня 2014, 18:10 | Сирена (В) | - | : | + | Бадос (В) | Стыковые матчи, ТУР 2 | Спартак-4 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 8 | 24 |
2 | Восток-Сервис | 9 | 22 |
3 | Иглс | 8 | 19 |
4 | Строй Машинери | 8 | 18 |
5 | Селтик-2 | 6 | 15 |
6 | Империя | 8 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 8 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 9 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 10 | 25 |
2 | Профком Юн. | 9 | 24 |
3 | Хантерс | 11 | 20 |
4 | Бриг | 9 | 19 |
5 | Академика | 10 | 18 |
6 | Титан | 9 | 17 |
7 | Кикс Таун | 9 | 17 |
8 | Роуд Групп | 9 | 16 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 11 | 29 |
2 | Грифоны | 11 | 28 |
3 | Селтик-2-Д | 9 | 24 |
4 | Империя-Д | 10 | 23 |
5 | Мол. гвардия-Д | 11 | 21 |
6 | Эрствак | 11 | 20 |
7 | Озон | 11 | 19 |
8 | Голден | 11 | 18 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 11 | 28 |
2 | Строй Маш.-Д | 11 | 26 |
3 | Трансгарант-Д | 10 | 25 |
4 | Торпедо | 11 | 25 |
5 | Морс | 10 | 24 |
6 | Алые Паруса | 11 | 22 |
7 | Сок. Гора | 11 | 22 |
8 | Стандарт | 10 | 18 |