Pixel

(2013 - 2014) Восход

Год вступления в лигу: 2010

Высшее достижение в чемпионате: 11-е место в 1-м дивизионе (2023)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2022)

Цвет формы: фиолетовый

Список игроков: http://lfl.ru/club773

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club773/tournament_squad?tournament_id=23472

Игры в сезоне 2013 - 2014

18 августа 2013, 15:50 Прометей 3 : 1 Восход Третий дивизион B, ТУР 1 Сокольники
24 августа 2013, 12:20 Восход 2 : 2 Братислава Третий дивизион B, ТУР 2 Спартак-1
08 сентября 2013, 11:10 Восход 2 : 6 Градирня-Д Третий дивизион B, ТУР 3 Сокольники
22 сентября 2013, 11:10 Шеффилд-Д 4 : 2 Восход Третий дивизион B, ТУР 4 Сокольники
29 сентября 2013, 11:10 Восход 10 : 1 Ист сайд Третий дивизион B, ТУР 5 Спартак-1
06 октября 2013, 13:50 Молодая гвардия 5 : 1 Восход Третий дивизион B, ТУР 6 Спартак-4
13 октября 2013, 11:30 Восход + : - Молот Третий дивизион B, ТУР 7 Спартак-3
20 октября 2013, 11:30 НК-Юнайтед 6 : 4 Восход Третий дивизион B, ТУР 8 Спартак-3
27 октября 2013, 17:00 Восход 1 : 3 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 9 Спартак-4
03 ноября 2013, 10:00 Паровоз 1 : 2 Восход Третий дивизион B, ТУР 10 Сокольники
10 ноября 2013, 13:30 Восход 4 : 1 Восточный Легион Третий дивизион B, ТУР 11 Спартак-2
16 ноября 2013, 20:30 Сирена 2 : 2 Восход Третий дивизион B, ТУР 12 Спартак-2
24 ноября 2013, 13:50 Восход 5 : 1 Формат Третий дивизион B, ТУР 13 Спартак-3
01 декабря 2013, 11:30 Железный Феликс 2 : 3 Восход Третий дивизион B, ТУР 14 Спартак-4
08 декабря 2013, 13:50 Восход 3 : 0 Русичи Москва Третий дивизион B, ТУР 15 Спартак-3
15 декабря 2013, 13:50 Восход 3 : 7 Прометей Третий дивизион B, ТУР 16 Спартак-4
22 декабря 2013, 11:10 Люберцы-Север (В) 4:(4) : 4:(3) Восход (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-1
12 января 2014, 10:00 Братислава 2 : 2 Восход Третий дивизион B, ТУР 17 Спартак-2
18 января 2014, 12:40 Градирня-Д 0 : 5 Восход Третий дивизион B, ТУР 18 Спартак-4
02 февраля 2014, 10:20 Восход 2 : 1 Шеффилд-Д Третий дивизион B, ТУР 19 Спартак-3
09 февраля 2014, 11:30 Ист сайд 0 : 11 Восход Третий дивизион B, ТУР 20 Спартак-3
16 февраля 2014, 11:30 Восход 0 : 3 Молодая гвардия Третий дивизион B, ТУР 21 Спартак-3
23 февраля 2014, 11:30 Молот 3 : 6 Восход Третий дивизион B, ТУР 22 Спартак-4
02 марта 2014, 11:10 Восход 5 : 3 НК-Юнайтед Третий дивизион B, ТУР 23 Спартак-2
09 марта 2014, 11:10 Норэнс 5 : 3 Восход Третий дивизион B, ТУР 24 Спартак-1
23 марта 2014, 11:10 Восход 4 : 7 Паровоз Третий дивизион B, ТУР 25 Сокольники
30 марта 2014, 12:20 Восточный Легион 0 : 2 Восход Третий дивизион B, ТУР 26 Сокольники
06 апреля 2014, 18:30 Восход 3 : 2 Сирена Третий дивизион B, ТУР 27 Спартак-4
13 апреля 2014, 13:30 Формат 0 : 2 Восход Третий дивизион B, ТУР 28 Спартак-2
19 апреля 2014, 17:20 Восход 8 : 1 Железный Феликс Третий дивизион B, ТУР 29 Спартак-4
26 апреля 2014, 16:10 Русичи Москва 1 : 2 Восход Третий дивизион B, ТУР 30 Спартак-4
18 мая 2014, 12:20 Восход (В) 11 : 0 Композит-Д (В) Кубок 3 дивизиона, 1/32 финала Спартак-3
25 мая 2014, 11:10 Легенды (В) 3 : 13 Восход (В) Кубок 3 дивизиона, 1/16 финала Спартак-4
31 мая 2014, 11:10 Жемчужина (В) 2 : 5 Восход (В) Кубок 3 дивизиона, 1/8 финала Сокольники
01 июня 2014, 10:00 Восход (В) 2 : 1 Чёрная жемчужина (В) Кубок Вызова, 1/16 финала Сокольники
07 июня 2014, 14:40 Ювенко (В) 6 : 1 Восход (В) Кубок Вызова, 1/8 финала Сокольники
08 июня 2014, 12:20 Восход (В) 3 : 0 НК-Дивизия (В) Кубок 3 дивизиона, 1/4 финала Сокольники
15 июня 2014, 21:40 Восход 2 : 3 Форталеза Кубок 3 дивизиона, ТУР 1 Сокольники
29 июня 2014, 15:50 Баталия 6 : 2 Восход Кубок 3 дивизиона, ТУР 3 Сокольники

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 12 31
2 Строй Машинери 12 30
3 Селтик 10 27
4 Селтик-2 9 24
5 Иглс 10 22
6 Империя 10 15
7 Интро 12 15
8 Мол. гвардия 11 15
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Профком Юн. 16 43
2 Бриг 16 37
3 Максимум 16 36
4 Титан 15 35
5 Академика 17 31
6 Хантерс 15 29
7 Роуд Групп 16 26
8 Кикс Таун 16 25
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 17 48
2 Норэнс 18 47
3 Империя-Д 18 38
4 Эрствак 18 38
5 Грифоны 18 37
6 Мол. гвардия-Д 18 37
7 Брикфорд 18 32
8 Интер 18 31
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛЕБО 17 46
2 Трансгарант-Д 18 46
3 Морс 18 44
4 Строй Маш.-Д 18 42
5 Торпедо 18 40
6 Сок. Гора 18 32
7 Фора 18 31
8 Алые Паруса 18 30
Вся таблица >>