Pixel

(2013 - 2014) ДИСА

Предыдущее название: ДИСА Надежда (2009/10)

Год вступления в лигу: 2009

Высшее достижение в чемпионате: 2-е место (2014/15)

Высшее достижение в Кубке: победитель (2016), финалист (2014, 2015)

Цвет формы: фиолетовый

Список игроков: http://lfl.ru/club484

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club484/tournament_squad?tournament_id=8368

Игры в сезоне 2013 - 2014

25 августа 2013, 14:00 Ураган 2 : 0 ДИСА Высший дивизион, ТУР 1 Спартак-1
01 сентября 2013, 14:40 ДИСА 2 : 2 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 2 Спартак-1
08 сентября 2013, 17:10 ЛЕБО 4 : 6 ДИСА Высший дивизион, ТУР 3 Спартак-1
15 сентября 2013, 15:50 ДИСА (В) 2 : 1 Внуково (З) Кубок ЛФЛ, ТУР 1 Сокольники
22 сентября 2013, 15:50 ДИСА 2 : 1 ФК Юрия Гаврилова Высший дивизион, ТУР 4 Сокольники
06 октября 2013, 18:10 Гольяново 2 : 4 ДИСА Высший дивизион, ТУР 5 Спартак-1
13 октября 2013, 11:15 Флагман (ЮЗ) 2 : 12 ДИСА (В) Кубок ЛФЛ, ТУР 3 Гостевой
27 октября 2013, 13:30 ДИСА (В) 7 : 2 Флагман (ЮЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 4 Сокольники
03 ноября 2013, 16:40 Нева (С) 4 : 3 ДИСА (В) Кубок ЛФЛ, ТУР 2 Гостевой
10 ноября 2013, 14:40 ДИСА (В) 1 : 3 Нева (С) Кубок ЛФЛ, ТУР 5 Сокольники
17 ноября 2013, 13:30 Максимум-Королёв 1 : 7 ДИСА Высший дивизион, ТУР 8 Сокольники
24 ноября 2013, 14:40 Внуково (З) 3 : 8 ДИСА (В) Кубок ЛФЛ, ТУР 6 Гостевой
01 декабря 2013, 15:50 ДИСА 2 : 0 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 9 Сокольники
07 декабря 2013, 18:10 Профит-Хаста 4 : 4 ДИСА Высший дивизион, ТУР 10 Спартак-1
08 декабря 2013, 11:30 Волхонка (Ю) 3 : 1 ДИСА (В) Кубок ЛФЛ, 1/16 финала - I Гостевой
15 декабря 2013, 19:20 ДИСА 0 : 4 РМА Высший дивизион, ТУР 11 Спартак-1
22 декабря 2013, 13:00 ДИСА (В) 3 : 3 Волхонка (Ю) Кубок ЛФЛ, 1/16 финала - II Гостевой
12 января 2014, 18:10 ДИСА 9 : 2 Сокол Высший дивизион, ТУР 13 Спартак-1
18 января 2014, 17:00 Авангард 3 : 1 ДИСА Высший дивизион, ТУР 12 Спартак-1
19 января 2014, 19:20 Технопул 1 : 0 ДИСА Высший дивизион, ТУР 14 Спартак-1
25 января 2014, 18:30 ДИСА 1 : 4 Коньково Высший дивизион, ТУР 7 Спартак-3
26 января 2014, 19:20 ДИСА 6 : 0 Титан Высший дивизион, ТУР 15 Спартак-1
02 февраля 2014, 17:00 ДИСА 2 : 0 Ураган Высший дивизион, ТУР 16 Спартак-1
09 февраля 2014, 15:50 Усадьба Банная 3 : 0 ДИСА Высший дивизион, ТУР 17 Спартак-1
16 февраля 2014, 18:10 ДИСА 3 : 3 ЛЕБО Высший дивизион, ТУР 18 Спартак-1
23 февраля 2014, 19:20 ФК Юрия Гаврилова 3 : 1 ДИСА Высший дивизион, ТУР 19 Спартак-1
02 марта 2014, 14:40 ДИСА 3 : 1 Гольяново Высший дивизион, ТУР 20 Спартак-1
16 марта 2014, 13:30 Коньково 3 : 0 ДИСА Высший дивизион, ТУР 22 Сокольники
23 марта 2014, 14:40 ДИСА 3 : 1 Максимум-Королёв Высший дивизион, ТУР 23 Спартак-1
29 марта 2014, 18:10 Дорстройсити 1 : 2 ДИСА Высший дивизион, ТУР 24 Спартак-1
06 апреля 2014, 19:20 ДИСА 1 : 3 Профит-Хаста Высший дивизион, ТУР 25 Сокольники
13 апреля 2014, 19:20 РМА 3 : 0 ДИСА Высший дивизион, ТУР 26 Сокольники
20 апреля 2014, 17:00 ДИСА 3 : 2 Авангард Высший дивизион, ТУР 27 Сокольники
27 апреля 2014, 17:00 Сокол 1 : 5 ДИСА Высший дивизион, ТУР 28 Сокольники
18 мая 2014, 18:10 ДИСА 2 : 2 Технопул Высший дивизион, ТУР 29 Сокольники
25 мая 2014, 12:20 Титан 0 : 3 ДИСА Высший дивизион, ТУР 30 Сокольники
31 мая 2014, 17:00 ДИСА (В) 13 : 0 Алмаз (В) Кубок Востока, 1/16 финала Сокольники
07 июня 2014, 18:10 ДИСА (В) 6 : 2 Перовская дружина (В) Кубок Востока, 1/8 финала Сокольники
12 июня 2014, 14:40 Хухтамаки СНГ (В) 2 : 4 ДИСА (В) Кубок Востока, 1/4 финала Сокольники
15 июня 2014, 11:10 Авангард (В) 0 : 1 ДИСА (В) Кубок Востока, 1/2 финала Сокольники
29 июня 2014, 18:10 Дорстройсити (В) 3 : 2 ДИСА (В) Кубок Востока, Финал Сокольники

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 11 30
2 Селтик-2 12 30
3 Веспрем 11 28
4 Восток-Сервис 12 24
5 Здор. Нация 12 22
6 Трансгарант 11 21
7 Дизайн-Связист 11 17
8 Максимум 12 15
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 17 41
2 ДИСА 16 38
3 Аутсайдер 17 37
4 Гарант 16 37
5 ИнтелЛайт 16 31
6 Рольф 16 29
7 РИМ 16 29
8 Торпедо 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 17 51
2 Атлант 16 39
3 ЛФКБ 17 33
4 НК-Дивизия 17 33
5 Сок. Гора 15 31
6 НПЦ Лидер 17 30
7 Вираж 17 29
8 Фора 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 17 51
2 ЭВОЛВ 17 39
3 Перв. фронт 17 34
4 Брикфорд 16 32
5 Бриг 17 32
6 Энергетик 17 29
7 Спортинг 17 28
8 Брексит 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 18 49
2 Гарант-Д 18 44
3 Регион-13-Д 17 35
4 Спортинг-МИИУЭП 18 33
5 Роуд Групп 17 33
6 Жел. Феликс-Д 18 31
7 Ювенко 17 29
8 Раш 17 28
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 18 49
2 Черкизово 17 48
3 Норэнс 17 39
4 РЖДП-Д 18 35
5 Империя-Д 18 28
6 Братислава 17 26
7 Гудс 18 23
8 Форсаж 17 20
Вся таблица >>