Pixel

(2013 - 2014) ЛФК Империя

Год вступления в лигу: 2008

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 11-е место (2014/15)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Юго-Запад": 4-е место в 3-м дивизионе "А" (2009/10)

Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2014, 2017, 2018)

Цвет формы: оранжевый (чёрный)

Список игроков: http://lfl.ru/club480

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club480/tournament_squad?tournament_id=8368

Игры в сезоне 2013 - 2014

18 августа 2013, 20:30 Хаста 0 : 4 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 1 Сокольники
25 августа 2013, 19:40 ЛФК Империя 3 : 3 Титан-Реутов Первый дивизион, ТУР 2 Сокольники
31 августа 2013, 12:00 Торпедо 0 : 2 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-3
08 сентября 2013, 14:40 ЛФК Империя 3 : 1 Фаворит Первый дивизион, ТУР 4 Сокольники
15 сентября 2013, 19:30 Форта 1 : 1 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-2
22 сентября 2013, 18:10 ЛФК Империя 1 : 0 Форсаж Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-2
29 сентября 2013, 19:20 ЦТМ 0 : 3 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-1
06 октября 2013, 13:30 ЛФК Империя 4 : 3 Богородское Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-1
20 октября 2013, 19:20 ЛФК Империя 5 : 0 Заря Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-1
27 октября 2013, 19:50 Измайлово 0 : 7 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-2
03 ноября 2013, 19:20 ЛФК Империя 5 : 1 Империал-Павлино Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-1
10 ноября 2013, 19:20 Клевер 2 : 5 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-1
16 ноября 2013, 17:00 ЛФК Империя 0 : 1 Бастион Первый дивизион, ТУР 14 Спартак-1
24 ноября 2013, 19:20 ЛФК Империя 3 : 2 Максимум Первый дивизион, ТУР 15 Спартак-2
07 декабря 2013, 12:20 Перовская дружина 3 : 1 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-1
08 декабря 2013, 19:20 ЛФК Империя 4 : 2 Селтик Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-2
15 декабря 2013, 18:30 ЛФК Империя 2 : 1 Хаста Первый дивизион, ТУР 18 Спартак-3
22 декабря 2013, 17:20 Бриг 1 : 4 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-3
12 января 2014, 19:40 Титан-Реутов 3 : 4 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 19 Спартак-3
19 января 2014, 19:20 ЛФК Империя 4 : 3 Торпедо Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-2
02 февраля 2014, 19:20 Фаворит 2 : 1 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-2
09 февраля 2014, 19:20 ЛФК Империя 3 : 1 Форта Первый дивизион, ТУР 22 Спартак-2
16 февраля 2014, 19:20 Форсаж 0 : 5 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-2
02 марта 2014, 19:20 ЛФК Империя 4 : 0 ЦТМ Первый дивизион, ТУР 24 Спартак-2
09 марта 2014, 19:40 Богородское 5 : 3 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 25 Спартак-3
16 марта 2014, 18:10 ЛФК Империя 0 : 2 Бриг Первый дивизион, ТУР 26 Спартак-2
23 марта 2014, 17:00 Заря 2 : 3 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 27 Спартак-2
29 марта 2014, 17:00 ЛФК Империя 5 : 3 Измайлово Первый дивизион, ТУР 28 Спартак-1
06 апреля 2014, 19:20 Империал-Павлино 3 : 3 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 29 Спартак-2
13 апреля 2014, 19:20 ЛФК Империя 6 : 0 Клевер Первый дивизион, ТУР 30 Спартак-1
20 апреля 2014, 18:30 Бастион 0 : 2 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 31 Спартак-1
27 апреля 2014, 19:00 Максимум 1 : 5 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 32 Спартак-2
18 мая 2014, 13:30 ЛФК Империя 4 : 1 Перовская дружина Первый дивизион, ТУР 33 Сокольники
24 мая 2014, 13:30 Селтик 3 : 2 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 34 Сокольники
01 июня 2014, 13:30 ЛФК Империя (В) 5 : 4 Форсаж (В) Кубок Востока, 1/16 финала Сокольники
08 июня 2014, 19:20 Коньково (В) 2 : 1 ЛФК Империя (В) Кубок Востока, 1/8 финала Сокольники

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 11 30
2 Селтик-2 12 30
3 Веспрем 11 28
4 Восток-Сервис 12 24
5 Здор. Нация 12 22
6 Трансгарант 11 21
7 Дизайн-Связист 11 17
8 Максимум 12 15
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 17 41
2 ДИСА 16 38
3 Аутсайдер 17 37
4 Гарант 16 37
5 ИнтелЛайт 16 31
6 Рольф 16 29
7 РИМ 16 29
8 Торпедо 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 17 51
2 Атлант 16 39
3 ЛФКБ 17 33
4 НК-Дивизия 17 33
5 Сок. Гора 15 31
6 НПЦ Лидер 17 30
7 Вираж 17 29
8 Фора 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 17 51
2 ЭВОЛВ 17 39
3 Перв. фронт 17 34
4 Брикфорд 16 32
5 Бриг 17 32
6 Энергетик 17 29
7 Спортинг 17 28
8 Брексит 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 18 49
2 Гарант-Д 18 44
3 Регион-13-Д 17 35
4 Спортинг-МИИУЭП 18 33
5 Роуд Групп 17 33
6 Жел. Феликс-Д 18 31
7 Ювенко 17 29
8 Раш 17 28
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 18 49
2 Черкизово 17 48
3 Норэнс 17 39
4 РЖДП-Д 18 35
5 Империя-Д 18 28
6 Братислава 17 26
7 Гудс 18 23
8 Форсаж 17 20
Вся таблица >>