Pixel

(2013 - 2014) Усадьба Банная

Год вступления в лигу: 2011

Высшее достижение в чемпионате: чемпион (2011/12-2012/13, 2014/15-2015/16), 2-е место (2013/14, 2019/20), 3-е место (2017/18)

Высшее достижение в кубке: победитель (2012-2013, 2017-2019)

Лига чемпионов ЛФЛ: победитель (2011/12, 2015/16), финалист (2014/15)

Цвет формы: синий (красный)

Список игроков: http://lfl.ru/club464

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club464/tournament_squad?division_id=543

Игры в сезоне 2013 - 2014

31 августа 2013, 12:20 Усадьба Банная 9 : 0 Гольяново Высший дивизион, ТУР 1 Сокольники
01 сентября 2013, 14:40 ДИСА 2 : 2 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 2 Спартак-1
15 сентября 2013, 16:00 Три зв.-МюПи (ЮЗ) 2 : 3 Усадьба Банная (В) Лига чемпионов, ТУР 1 Гостевой
22 сентября 2013, 20:30 Максимум-Королёв 2 : 7 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 4 Спартак-1
29 сентября 2013, 13:30 Усадьба Банная (В) 0 : 1 ЦДКА (С) Лига чемпионов, ТУР 2 Сокольники
13 октября 2013, 19:20 Мегатитан (З) 3 : 3 Усадьба Банная (В) Лига чемпионов, ТУР 3 Гостевой
19 октября 2013, 18:40 Профит-Хаста 1 : 4 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 6 Сокольники
27 октября 2013, 12:20 Усадьба Банная (В) 2 : 2 Мегатитан (З) Лига чемпионов, ТУР 4 Сокольники
04 ноября 2013, 15:50 Усадьба Банная 4 : 1 Коньково Высший дивизион, ТУР 3 Спартак-1
10 ноября 2013, 14:20 ЦДКА (С) 0 : 1 Усадьба Банная (В) Лига чемпионов, ТУР 5 Гостевой
17 ноября 2013, 12:20 Авангард 2 : 1 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 8 Сокольники
24 ноября 2013, 14:40 Усадьба Банная (В) 0 : 0 Три зв.-МюПи (ЮЗ) Лига чемпионов, ТУР 6 Сокольники
01 декабря 2013, 13:30 Усадьба Банная 6 : 3 Сокол Высший дивизион, ТУР 9 Сокольники
08 декабря 2013, 13:30 Технопул 1 : 3 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 10 Спартак-1
15 декабря 2013, 14:40 Усадьба Банная 5 : 0 Титан Высший дивизион, ТУР 11 Спартак-1
21 декабря 2013, 13:30 Ураган 2 : 8 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 12 Спартак-1
22 декабря 2013, 15:50 Усадьба Банная 3 : 2 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 5 Спартак-1
18 января 2014, 14:40 Усадьба Банная 3 : 2 РМА Высший дивизион, ТУР 7 Спартак-1
25 января 2014, 13:50 Усадьба Банная 10 : 1 ЛЕБО Высший дивизион, ТУР 14 Спартак-3
26 января 2014, 14:40 ФК Юрия Гаврилова 3 : 0 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 15 Спартак-1
02 февраля 2014, 15:50 Гольяново - : + Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 16 Спартак-1
09 февраля 2014, 15:50 Усадьба Банная 3 : 0 ДИСА Высший дивизион, ТУР 17 Спартак-1
23 февраля 2014, 14:40 Усадьба Банная 4 : 2 Максимум-Королёв Высший дивизион, ТУР 19 Спартак-1
02 марта 2014, 15:50 Коньково 2 : 3 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 18 Спартак-1
09 марта 2014, 17:00 Усадьба Банная 2 : 1 Профит-Хаста Высший дивизион, ТУР 21 Спартак-1
23 марта 2014, 17:00 Усадьба Банная 2 : 1 Авангард Высший дивизион, ТУР 23 Спартак-1
30 марта 2014, 15:50 Сокол 2 : 6 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 24 Спартак-1
05 апреля 2014, 19:20 Усадьба Банная 2 : 0 Технопул Высший дивизион, ТУР 25 Спартак-1
06 апреля 2014, 18:10 РМА 1 : 0 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 22 Сокольники
13 апреля 2014, 12:20 Усадьба Банная (В) 0 : 1 Интер (С) Лига чемпионов, 1/4 финала - I Сокольники
19 апреля 2014, 15:50 Дорстройсити 2 : 1 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 20 Спартак-1
20 апреля 2014, 14:40 Усадьба Банная 5 : 2 Ураган Высший дивизион, ТУР 27 Сокольники
27 апреля 2014, 14:00 Интер (С) 3 : 1 Усадьба Банная (В) Лига чемпионов, 1/4 финала - II Гостевой
17 мая 2014, 17:00 Титан 0 : 12 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 26 Спартак-1
18 мая 2014, 15:50 ЛЕБО 0 : 10 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 29 Сокольники
25 мая 2014, 18:10 Усадьба Банная + : - ФК Юрия Гаврилова Высший дивизион, ТУР 30 Сокольники
01 июня 2014, 15:50 Усадьба Банная (В) 3 : 1 Бастион (В) Кубок Востока, 1/16 финала Сокольники
08 июня 2014, 15:50 Усадьба Банная (В) + : - Сокол (В) Кубок Востока, 1/8 финала Сокольники
15 июня 2014, 15:50 Усадьба Банная (В) 3 : 0 Коньково (В) Кубок Востока, 1/4 финала Сокольники
22 июня 2014, 19:20 Усадьба Банная (В) 1 : 2 Дорстройсити (В) Кубок Востока, 1/2 финала Сокольники

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 11 30
2 Селтик-2 12 30
3 Веспрем 11 28
4 Восток-Сервис 12 24
5 Здор. Нация 12 22
6 Трансгарант 11 21
7 Дизайн-Связист 11 17
8 Максимум 12 15
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 17 41
2 ДИСА 16 38
3 Аутсайдер 17 37
4 Гарант 16 37
5 ИнтелЛайт 16 31
6 Рольф 16 29
7 РИМ 16 29
8 Торпедо 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 17 51
2 Атлант 16 39
3 ЛФКБ 17 33
4 НК-Дивизия 17 33
5 Сок. Гора 15 31
6 НПЦ Лидер 17 30
7 Вираж 17 29
8 Фора 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 17 51
2 ЭВОЛВ 17 39
3 Перв. фронт 17 34
4 Брикфорд 16 32
5 Бриг 17 32
6 Энергетик 17 29
7 Спортинг 17 28
8 Брексит 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 18 49
2 Гарант-Д 18 44
3 Регион-13-Д 17 35
4 Спортинг-МИИУЭП 18 33
5 Роуд Групп 17 33
6 Жел. Феликс-Д 18 31
7 Ювенко 17 29
8 Раш 17 28
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 18 49
2 Черкизово 17 48
3 Норэнс 17 39
4 РЖДП-Д 18 35
5 Империя-Д 18 28
6 Братислава 17 26
7 Гудс 18 23
8 Форсаж 17 20
Вся таблица >>