Pixel

(2013 - 2014) Дорстройсити

Предыдущее название: Рыбушкино (2010), Нижгары (2011/12-2012/13, 2018/19), Нижгары-Минерал (2013/14-2015/16), Нижгары-ДИСА (2016/17)

Год вступления в лигу: 2010

Высшее достижение в чемпионате: чемпион (2016/17)

Высшее достижение в кубке: победитель (2014)

Кубок ЛФЛ: победитель (2016/17), финалист (2014/15)

Цвет формы: красный (белый)

Список игроков: http://lfl.ru/club488

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club488/tournament_squad?division_id=543

Игры в сезоне 2013 - 2014

25 августа 2013, 18:40 Сокол 1 : 8 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 1 Спартак-1
08 сентября 2013, 18:10 Титан 0 : 2 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 3 Сокольники
15 сентября 2013, 17:00 Дорстройсити (В) 1 : 1 Кристалл (СЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 1 Сокольники
22 сентября 2013, 14:40 Дорстройсити 8 : 4 Ураган Высший дивизион, ТУР 4 Сокольники
29 сентября 2013, 15:10 Кайзер (СВ) 2 : 4 Дорстройсити (В) Кубок ЛФЛ, ТУР 2 Гостевой
06 октября 2013, 15:50 Дорстройсити 5 : 0 Технопул Высший дивизион, ТУР 2 Сокольники
13 октября 2013, 19:20 Дорстройсити (В) 4 : 2 АФК Портер (ЮЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 3 Сокольники
20 октября 2013, 17:00 Дорстройсити 2 : 1 ЛЕБО Высший дивизион, ТУР 6 Спартак-1
27 октября 2013, 13:30 АФК Портер (ЮЗ) 4 : 3 Дорстройсити (В) Кубок ЛФЛ, ТУР 4 Гостевой
03 ноября 2013, 15:50 ФК Юрия Гаврилова 3 : 6 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 7 Сокольники
10 ноября 2013, 15:50 Дорстройсити (В) 6 : 3 Кайзер (СВ) Кубок ЛФЛ, ТУР 5 Сокольники
17 ноября 2013, 15:50 Дорстройсити 12 : 2 Гольяново Высший дивизион, ТУР 8 Сокольники
24 ноября 2013, 15:50 Кристалл (СЗ) 0 : 6 Дорстройсити (В) Кубок ЛФЛ, ТУР 6 Гостевой
01 декабря 2013, 15:50 ДИСА 2 : 0 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 9 Сокольники
08 декабря 2013, 17:00 Дорстройсити 3 : 1 Коньково Высший дивизион, ТУР 10 Спартак-1
15 декабря 2013, 15:50 Максимум-Королёв 1 : 4 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 11 Спартак-1
22 декабря 2013, 15:50 Усадьба Банная 3 : 2 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 5 Спартак-1
12 января 2014, 15:50 Дорстройсити 4 : 1 Профит-Хаста Высший дивизион, ТУР 13 Спартак-1
19 января 2014, 17:00 РМА 3 : 1 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 14 Спартак-1
26 января 2014, 13:30 Дорстройсити 1 : 3 Авангард Высший дивизион, ТУР 15 Спартак-1
02 февраля 2014, 18:10 Дорстройсити 7 : 2 Сокол Высший дивизион, ТУР 16 Спартак-1
09 февраля 2014, 17:00 Технопул 2 : 6 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 17 Спартак-1
16 февраля 2014, 17:00 Дорстройсити 1 : 2 Титан Высший дивизион, ТУР 18 Спартак-1
23 февраля 2014, 15:50 Ураган 3 : 0 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 19 Спартак-1
09 марта 2014, 15:50 ЛЕБО 1 : 3 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 21 Спартак-1
15 марта 2014, 15:50 Дорстройсити 4 : 3 ФК Юрия Гаврилова Высший дивизион, ТУР 22 Спартак-1
23 марта 2014, 15:50 Гольяново 1 : 1 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 23 Спартак-1
29 марта 2014, 18:10 Дорстройсити 1 : 2 ДИСА Высший дивизион, ТУР 24 Спартак-1
30 марта 2014, 15:50 Дорстройсити (В) 3 : 2 Волхонка (Ю) Кубок ЛФЛ, 1/8 финала - II Сокольники
06 апреля 2014, 17:00 Волхонка (Ю) 3 : 1 Дорстройсити (В) Кубок ЛФЛ, 1/8 финала - I Сокольники
13 апреля 2014, 14:40 Дорстройсити 0 : 2 Максимум-Королёв Высший дивизион, ТУР 26 Сокольники
19 апреля 2014, 15:50 Дорстройсити 2 : 1 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 20 Спартак-1
27 апреля 2014, 19:20 Профит-Хаста 3 : 4 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 28 Сокольники
18 мая 2014, 17:00 Коньково 2 : 2 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 25 Сокольники
18 мая 2014, 19:20 Дорстройсити 4 : 5 РМА Высший дивизион, ТУР 29 Сокольники
24 мая 2014, 19:20 Авангард 6 : 4 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 30 Сокольники
01 июня 2014, 19:20 Дорстройсити (В) 6 : 1 Атом (В) Кубок Востока, 1/16 финала Сокольники
08 июня 2014, 18:10 Дорстройсити (В) 1 : 0 Технопул (В) Кубок Востока, 1/8 финала Сокольники
12 июня 2014, 19:20 Дорстройсити (В) 3 : 2 Профит-Хаста (В) Кубок Востока, 1/4 финала Сокольники
22 июня 2014, 19:20 Усадьба Банная (В) 1 : 2 Дорстройсити (В) Кубок Востока, 1/2 финала Сокольники
29 июня 2014, 18:10 Дорстройсити (В) 3 : 2 ДИСА (В) Кубок Востока, Финал Сокольники

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 11 30
2 Селтик-2 12 30
3 Веспрем 11 28
4 Восток-Сервис 12 24
5 Здор. Нация 12 22
6 Трансгарант 11 21
7 Дизайн-Связист 11 17
8 Максимум 12 15
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 17 41
2 ДИСА 16 38
3 Аутсайдер 17 37
4 Гарант 16 37
5 ИнтелЛайт 16 31
6 Рольф 16 29
7 РИМ 16 29
8 Торпедо 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 17 51
2 Атлант 16 39
3 ЛФКБ 17 33
4 НК-Дивизия 17 33
5 Сок. Гора 15 31
6 НПЦ Лидер 17 30
7 Вираж 17 29
8 Фора 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 17 51
2 ЭВОЛВ 17 39
3 Перв. фронт 17 34
4 Брикфорд 16 32
5 Бриг 17 32
6 Энергетик 17 29
7 Спортинг 17 28
8 Брексит 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 18 49
2 Гарант-Д 18 44
3 Регион-13-Д 17 35
4 Спортинг-МИИУЭП 18 33
5 Роуд Групп 17 33
6 Жел. Феликс-Д 18 31
7 Ювенко 17 29
8 Раш 17 28
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 18 49
2 Черкизово 17 48
3 Норэнс 17 39
4 РЖДП-Д 18 35
5 Империя-Д 18 28
6 Братислава 17 26
7 Гудс 18 23
8 Форсаж 17 20
Вся таблица >>