Pixel

(2013 - 2014) Технопул

Предыдущее название: Партизан (2006/07-2010/11)

Год вступления в лигу: 2006

Высшее достижение в чемпионате: 2-е место (2011/12), 3-е место (2010/11)

Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2012, 2014, 2015)

Цвет формы: зелёный (фиолетовый)

Список игроков: http://lfl.ru/club483

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club483/tournament_squad?tournament_id=1144

Игры в сезоне 2013 - 2014

31 августа 2013, 13:30 Технопул 0 : 3 Максимум-Королёв Высший дивизион, ТУР 1 Сокольники
08 сентября 2013, 19:30 Технопул 2 : 0 Профит-Хаста Высший дивизион, ТУР 3 Спартак-1
15 сентября 2013, 11:00 РоссошЪ (Ю) 4 : 1 Технопул (В) Кубок ЛФЛ, ТУР 1 Гостевой
22 сентября 2013, 19:20 РМА 1 : 3 Технопул Высший дивизион, ТУР 4 Спартак-1
29 сентября 2013, 12:20 Технопул (В) 2 : 2 Школа мяча (ЮВ) Кубок ЛФЛ, ТУР 2 Сокольники
05 октября 2013, 19:40 Технопул 0 : 4 Авангард Высший дивизион, ТУР 5 Спартак-1
06 октября 2013, 15:50 Дорстройсити 5 : 0 Технопул Высший дивизион, ТУР 2 Сокольники
13 октября 2013, 12:20 Технопул (В) 1 : 4 Герта (СВ) Кубок ЛФЛ, ТУР 3 Сокольники
20 октября 2013, 12:20 Сокол 0 : 5 Технопул Высший дивизион, ТУР 6 Спартак-1
27 октября 2013, 14:50 Герта (СВ) 3 : 0 Технопул (В) Кубок ЛФЛ, ТУР 4 Гостевой
10 ноября 2013, 14:00 Школа мяча (ЮВ) 7 : 1 Технопул (В) Кубок ЛФЛ, ТУР 5 Гостевой
17 ноября 2013, 18:10 Технопул 2 : 2 Титан Высший дивизион, ТУР 8 Спартак-1
24 ноября 2013, 15:50 Технопул (В) 2 : 2 РоссошЪ (Ю) Кубок ЛФЛ, ТУР 6 Сокольники
01 декабря 2013, 14:40 Ураган 1 : 5 Технопул Высший дивизион, ТУР 9 Сокольники
08 декабря 2013, 13:30 Технопул 1 : 3 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 10 Спартак-1
15 декабря 2013, 17:00 ЛЕБО 2 : 4 Технопул Высший дивизион, ТУР 11 Спартак-2
22 декабря 2013, 17:00 Технопул 2 : 1 ФК Юрия Гаврилова Высший дивизион, ТУР 12 Спартак-1
12 января 2014, 17:00 Гольяново 1 : 7 Технопул Высший дивизион, ТУР 13 Спартак-1
19 января 2014, 19:20 Технопул 1 : 0 ДИСА Высший дивизион, ТУР 14 Спартак-1
26 января 2014, 18:10 Коньково 1 : 2 Технопул Высший дивизион, ТУР 15 Спартак-1
02 февраля 2014, 15:50 Максимум-Королёв 3 : 2 Технопул Высший дивизион, ТУР 16 Спартак-2
09 февраля 2014, 17:00 Технопул 2 : 6 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 17 Спартак-1
16 февраля 2014, 19:20 Профит-Хаста 5 : 0 Технопул Высший дивизион, ТУР 18 Спартак-1
22 февраля 2014, 18:10 Технопул 1 : 4 РМА Высший дивизион, ТУР 19 Спартак-1
02 марта 2014, 17:00 Авангард 5 : 2 Технопул Высший дивизион, ТУР 20 Спартак-1
09 марта 2014, 18:10 Технопул 2 : 0 Сокол Высший дивизион, ТУР 21 Спартак-2
23 марта 2014, 18:10 Титан 4 : 1 Технопул Высший дивизион, ТУР 23 Спартак-1
30 марта 2014, 14:40 Технопул 2 : 2 Ураган Высший дивизион, ТУР 24 Спартак-1
05 апреля 2014, 19:20 Усадьба Банная 2 : 0 Технопул Высший дивизион, ТУР 25 Спартак-1
12 апреля 2014, 14:40 Технопул 3 : 3 ЛЕБО Высший дивизион, ТУР 26 Спартак-1
19 апреля 2014, 17:00 ФК Юрия Гаврилова 0 : 2 Технопул Высший дивизион, ТУР 27 Спартак-1
27 апреля 2014, 20:30 Технопул 2 : 0 Гольяново Высший дивизион, ТУР 28 Сокольники
18 мая 2014, 18:10 ДИСА 2 : 2 Технопул Высший дивизион, ТУР 29 Сокольники
25 мая 2014, 13:30 Технопул 2 : 2 Коньково Высший дивизион, ТУР 30 Сокольники
01 июня 2014, 18:30 Технопул (В) 5 : 4 Бадос (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-1
08 июня 2014, 18:10 Дорстройсити (В) 1 : 0 Технопул (В) Кубок Востока, 1/8 финала Сокольники

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 11 30
2 Селтик-2 12 30
3 Веспрем 11 28
4 Восток-Сервис 12 24
5 Здор. Нация 12 22
6 Трансгарант 11 21
7 Дизайн-Связист 11 17
8 Максимум 12 15
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 17 41
2 ДИСА 16 38
3 Аутсайдер 17 37
4 Гарант 16 37
5 ИнтелЛайт 16 31
6 Рольф 16 29
7 РИМ 16 29
8 Торпедо 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 17 51
2 Атлант 16 39
3 ЛФКБ 17 33
4 НК-Дивизия 17 33
5 Сок. Гора 15 31
6 НПЦ Лидер 17 30
7 Вираж 17 29
8 Фора 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 17 51
2 ЭВОЛВ 17 39
3 Перв. фронт 17 34
4 Брикфорд 16 32
5 Бриг 17 32
6 Энергетик 17 29
7 Спортинг 17 28
8 Брексит 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 18 49
2 Гарант-Д 18 44
3 Регион-13-Д 17 35
4 Спортинг-МИИУЭП 18 33
5 Роуд Групп 17 33
6 Жел. Феликс-Д 18 31
7 Ювенко 17 29
8 Раш 17 28
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 18 49
2 Черкизово 17 48
3 Норэнс 17 39
4 РЖДП-Д 18 35
5 Империя-Д 18 28
6 Братислава 17 26
7 Гудс 18 23
8 Форсаж 17 20
Вся таблица >>