Pixel

(2013 - 2014) Восход-Балашиха

Год вступления в лигу: 2011

Высшее достижение в чемпионате: 3-е место во 2-м дивизионе "В" (2015/16)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2015, 2016, 2017)

Цвет формы: белый

Список игроков: http://lfl.ru/club981

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club981/tournament_squad?tournament_id=2760

Игры в сезоне 2013 - 2014

18 августа 2013, 11:10 Нефтяник 0 : 2 Восход-Балашиха Третий дивизион C, ТУР 1 Спартак-1
25 августа 2013, 18:10 Восход-Балашиха 2 : 2 Восточный Третий дивизион C, ТУР 2 Спартак-3
08 сентября 2013, 10:00 Восход-Балашиха 0 : 4 Градирня Третий дивизион C, ТУР 3 Сокольники
22 сентября 2013, 10:00 Фортуна-Москва 1 : 10 Восход-Балашиха Третий дивизион C, ТУР 4 Спартак-2
29 сентября 2013, 12:40 Восход-Балашиха 5 : 1 Ивановское Третий дивизион C, ТУР 5 Спартак-3
06 октября 2013, 11:10 КБК 6 : 0 Восход-Балашиха Третий дивизион C, ТУР 6 Спартак-2
13 октября 2013, 12:20 Восход-Балашиха 5 : 2 Клевер-Д Третий дивизион C, ТУР 7 Спартак-1
27 октября 2013, 21:00 Восход-Балашиха 2 : 0 ЛФК Империя-Д Третий дивизион C, ТУР 9 Спартак-2
10 ноября 2013, 12:20 Восход-Балашиха 0 : 1 Олимпик Третий дивизион C, ТУР 11 Спартак-2
17 ноября 2013, 12:40 Аэротрейд 1 : 2 Восход-Балашиха Третий дивизион C, ТУР 12 Спартак-4
24 ноября 2013, 11:30 Восход-Балашиха 0 : 1 Р-16 Третий дивизион C, ТУР 13 Спартак-4
01 декабря 2013, 18:30 ФКН 3 : 3 Восход-Балашиха Третий дивизион C, ТУР 14 Спартак-4
08 декабря 2013, 13:50 Восход-Балашиха 1 : 2 Форталеза Третий дивизион C, ТУР 15 Спартак-4
15 декабря 2013, 20:50 Восход-Балашиха 0 : 2 Нефтяник Третий дивизион C, ТУР 16 Спартак-4
21 декабря 2013, 11:30 НК-Дивизия 2 : 4 Восход-Балашиха Третий дивизион C, ТУР 10 Спартак-3
22 декабря 2013, 13:50 ЛКК (В) 2 : 1 Восход-Балашиха (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-3
11 января 2014, 20:30 Восточный 2 : 2 Восход-Балашиха Третий дивизион C, ТУР 17 Спартак-2
18 января 2014, 11:30 Градирня 2 : 1 Восход-Балашиха Третий дивизион C, ТУР 18 Спартак-4
26 января 2014, 12:40 Энергон 0 : 8 Восход-Балашиха Третий дивизион C, ТУР 8 Спартак-3
01 февраля 2014, 12:40 Восход-Балашиха 9 : 1 Фортуна-Москва Третий дивизион C, ТУР 19 Спартак-3
08 февраля 2014, 12:20 Ивановское 0 : 7 Восход-Балашиха Третий дивизион C, ТУР 20 Спартак-2
16 февраля 2014, 11:30 Восход-Балашиха 5 : 2 КБК Третий дивизион C, ТУР 21 Спартак-4
22 февраля 2014, 00:00 Клевер-Д - : + Восход-Балашиха Третий дивизион C, ТУР 22
02 марта 2014, 12:40 Восход-Балашиха + : - Энергон Третий дивизион C, ТУР 23 Спартак-4
09 марта 2014, 20:50 ЛФК Империя-Д 1 : 2 Восход-Балашиха Третий дивизион C, ТУР 24 Спартак-3
23 марта 2014, 13:30 Восход-Балашиха 3 : 1 НК-Дивизия Третий дивизион C, ТУР 25 Сокольники
30 марта 2014, 11:10 Олимпик - : + Восход-Балашиха Третий дивизион C, ТУР 26 Спартак-2
05 апреля 2014, 11:10 Восход-Балашиха 2 : 2 Аэротрейд Третий дивизион C, ТУР 27 Спартак-2
12 апреля 2014, 12:20 Р-16 3 : 3 Восход-Балашиха Третий дивизион C, ТУР 28 Спартак-2
19 апреля 2014, 18:30 Восход-Балашиха 7 : 3 ФКН Третий дивизион C, ТУР 29 Спартак-4
26 апреля 2014, 18:30 Форталеза 3 : 2 Восход-Балашиха Третий дивизион C, ТУР 30 Спартак-3
17 мая 2014, 16:10 Восход-Балашиха (В) + : - Вавилон (В) Кубок 3 дивизиона, 1/32 финала Спартак-4
25 мая 2014, 11:10 Звезда (В) 0 : 1 Восход-Балашиха (В) Кубок 3 дивизиона, 1/16 финала Спартак-3
31 мая 2014, 10:00 Форталеза (В) 2 : 1 Восход-Балашиха (В) Кубок 3 дивизиона, 1/8 финала Сокольники
01 июня 2014, 18:30 Жемчужина (В) 6 : 1 Восход-Балашиха (В) Стыковые матчи, ТУР 1 Спартак-2
08 июня 2014, 17:00 Восход-Балашиха (В) 4 : 1 Люберцы-Север (В) Стыковые матчи, ТУР 2 Спартак-4
15 июня 2014, 20:30 Восход-Балашиха (В) 0 : 3 Баталия (В) Стыковые матчи, ТУР 3 Сокольники

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 11 30
2 Селтик-2 12 30
3 Веспрем 11 28
4 Восток-Сервис 12 24
5 Здор. Нация 12 22
6 Трансгарант 11 21
7 Дизайн-Связист 11 17
8 Максимум 12 15
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 17 41
2 ДИСА 16 38
3 Аутсайдер 17 37
4 Гарант 16 37
5 ИнтелЛайт 16 31
6 Рольф 16 29
7 РИМ 16 29
8 Торпедо 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 17 51
2 Атлант 16 39
3 ЛФКБ 17 33
4 НК-Дивизия 17 33
5 Сок. Гора 15 31
6 НПЦ Лидер 17 30
7 Вираж 17 29
8 Фора 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 17 51
2 ЭВОЛВ 17 39
3 Перв. фронт 17 34
4 Брикфорд 16 32
5 Бриг 17 32
6 Энергетик 17 29
7 Спортинг 17 28
8 Брексит 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 18 49
2 Гарант-Д 18 44
3 Регион-13-Д 17 35
4 Спортинг-МИИУЭП 18 33
5 Роуд Групп 17 33
6 Жел. Феликс-Д 18 31
7 Ювенко 17 29
8 Раш 17 28
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 18 49
2 Черкизово 17 48
3 Норэнс 17 39
4 РЖДП-Д 18 35
5 Империя-Д 18 28
6 Братислава 17 26
7 Гудс 18 23
8 Форсаж 17 20
Вся таблица >>