(2013 - 2014) Феникс-Москва
Год вступления в лигу: 2011
Высшее достижение в чемпионате: 12-е место в 3-м дивизионе "А" (2012/13)
Высшее достижение в Кубке: 1/128 финала (2013, 2014)
Цвет формы: красный
Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club976/tournament_squad?tournament_id=643
Игры в сезоне 2013 - 2014
18 августа 2013, 18:30 | Феникс-Москва | 2 | : | 11 | Голден | Третий дивизион A, ТУР 1 | Спартак-3 |
25 августа 2013, 13:30 | Жемчужина | 17 | : | 1 | Феникс-Москва | Третий дивизион A, ТУР 2 | Спартак-4 |
01 сентября 2013, 12:40 | Феникс-Москва | 5 | : | 1 | Регион-13-Д | Третий дивизион A, ТУР 3 | Спартак-4 |
08 сентября 2013, 11:00 | Легион 2012 | 5 | : | 1 | Феникс-Москва | Третий дивизион A, ТУР 4 | Спартак-3 |
22 сентября 2013, 11:30 | Феникс-Москва | 0 | : | 6 | ПСВ | Третий дивизион A, ТУР 5 | Спартак-3 |
28 сентября 2013, 20:30 | Реутов | 13 | : | 1 | Феникс-Москва | Третий дивизион A, ТУР 6 | Спартак-2 |
05 октября 2013, 16:10 | Феникс-Москва | 4 | : | 8 | Грифоны-Измайлово | Третий дивизион A, ТУР 7 | Спартак-2 |
12 октября 2013, 11:10 | Спиртинг | 13 | : | 1 | Феникс-Москва | Третий дивизион A, ТУР 8 | Спартак-3 |
19 октября 2013, 15:10 | Феникс-Москва | 1 | : | 4 | Звезда | Третий дивизион A, ТУР 9 | Сокольники |
27 октября 2013, 14:40 | Ультра | 2 | : | 0 | Феникс-Москва | Третий дивизион A, ТУР 10 | Спартак-4 |
03 ноября 2013, 15:00 | Адреналин | 4 | : | 1 | Феникс-Москва | Третий дивизион A, ТУР 11 | Спартак-3 |
17 ноября 2013, 12:20 | Феникс-Москва | 3 | : | 9 | Чёрная жемчужина | Третий дивизион A, ТУР 12 | Спартак-2 |
24 ноября 2013, 15:00 | МНИИПА-Стартим-Д | 1 | : | 1 | Феникс-Москва | Третий дивизион A, ТУР 13 | Спартак-4 |
01 декабря 2013, 10:00 | Феникс-Москва | 7 | : | 1 | Вавилон | Третий дивизион A, ТУР 14 | Спартак-2 |
07 декабря 2013, 10:00 | Вешняки | 2 | : | 7 | Феникс-Москва | Третий дивизион A, ТУР 15 | Спартак-1 |
15 декабря 2013, 11:30 | Голден | 8 | : | 2 | Феникс-Москва | Третий дивизион A, ТУР 16 | Спартак-3 |
22 декабря 2013, 16:10 | Гарпастум (В) | 3 | : | 1 | Феникс-Москва (В) | Кубок Востока, 1/128 финала | Спартак-3 |
11 января 2014, 12:40 | Феникс-Москва | 2 | : | 5 | Жемчужина | Третий дивизион A, ТУР 17 | Спартак-3 |
18 января 2014, 15:00 | Регион-13-Д | 5 | : | 2 | Феникс-Москва | Третий дивизион A, ТУР 18 | Спартак-3 |
01 февраля 2014, 14:40 | Феникс-Москва | 3 | : | 6 | Легион 2012 | Третий дивизион A, ТУР 19 | Спартак-2 |
08 февраля 2014, 16:10 | ПСВ | 12 | : | 4 | Феникс-Москва | Третий дивизион A, ТУР 20 | Спартак-3 |
15 февраля 2014, 18:30 | Феникс-Москва | 3 | : | 3 | Реутов | Третий дивизион A, ТУР 21 | Спартак-3 |
01 марта 2014, 11:10 | Феникс-Москва | 1 | : | 10 | Спиртинг | Третий дивизион A, ТУР 23 | Спартак-2 |
08 марта 2014, 11:30 | Звезда | + | : | - | Феникс-Москва | Третий дивизион A, ТУР 24 | Спартак-3 |
16 марта 2014, 17:20 | Грифоны-Измайлово | 9 | : | 2 | Феникс-Москва | Третий дивизион A, ТУР 22 | Спартак-3 |
22 марта 2014, 12:40 | Феникс-Москва | 1 | : | 5 | Ультра | Третий дивизион A, ТУР 25 | Спартак-4 |
05 апреля 2014, 15:00 | Чёрная жемчужина | 6 | : | 1 | Феникс-Москва | Третий дивизион A, ТУР 27 | Спартак-3 |
13 апреля 2014, 18:30 | Феникс-Москва | 0 | : | 10 | МНИИПА-Стартим-Д | Третий дивизион A, ТУР 28 | Спартак-4 |
19 апреля 2014, 15:00 | Вавилон | 2 | : | 5 | Феникс-Москва | Третий дивизион A, ТУР 29 | Спартак-3 |
19 апреля 2014, 17:20 | Феникс-Москва | 2 | : | 11 | Адреналин | Третий дивизион A, ТУР 26 | Спартак-3 |
26 апреля 2014, 00:00 | Феникс-Москва | + | : | - | Вешняки | Третий дивизион A, ТУР 30 | |
31 мая 2014, 18:10 | Феникс-Москва (В) | 4:(3) | : | 4:(5) | Ивановское (В) | Кубок Вызова, Квалификация | Сокольники |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |