Pixel

(2013 - 2014) Возрождение

Год вступления в лигу: 2010

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 10-е место во 2-м дивизионе "В" (2013/14)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Юго-Восток": 16-е место во 2-м дивизионе "В" (2010/11)

Высшее достижение в Кубке: 1/64 финала (2012, 2013, 2016)

Цвет формы: белый

Список игроков: http://lfl.ru/club737

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club737/tournament_squad?tournament_id=1820

Игры в сезоне 2013 - 2014

18 августа 2013, 10:00 Ньютон Хит-Д 3 : 1 Возрождение Второй дивизион B, ТУР 1 Сокольники
31 августа 2013, 18:10 Ареал 2 : 3 Возрождение Второй дивизион B, ТУР 3 Сокольники
07 сентября 2013, 20:30 Возрождение 4 : 3 Алмаз Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-1
14 сентября 2013, 17:00 Возрождение 1 : 2 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 5 Федеративный пр-т
21 сентября 2013, 20:30 Гарпастум 4 : 1 Возрождение Второй дивизион B, ТУР 6 Сокольники
29 сентября 2013, 17:00 Возрождение 3 : 2 Фокс Второй дивизион B, ТУР 7 Сокольники
06 октября 2013, 11:10 Композит 3 : 2 Возрождение Второй дивизион B, ТУР 8 Сокольники
13 октября 2013, 18:10 Возрождение 4 : 4 Косино Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-2
20 октября 2013, 20:30 Метрогородок 4 : 1 Возрождение Второй дивизион B, ТУР 10 Сокольники
27 октября 2013, 10:00 Возрождение 1 : 4 Ювенко Второй дивизион B, ТУР 11 Сокольники
03 ноября 2013, 13:30 Олимп 1 : 6 Возрождение Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-1
09 ноября 2013, 17:00 Возрождение 7 : 3 Профит-Д Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-2
17 ноября 2013, 18:30 Система 2 : 2 Возрождение Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-3
23 ноября 2013, 12:20 Возрождение 1 : 2 Русь Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-1
01 декабря 2013, 18:30 Атлетик 1 : 3 Возрождение Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-3
08 декабря 2013, 11:10 Возрождение 3 : 4 Скорость Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-1
14 декабря 2013, 11:10 Возрождение 0 : 6 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-1
15 декабря 2013, 11:10 Возрождение 5 : 2 Ньютон Хит-Д Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-1
22 декабря 2013, 13:30 Возрождение (В) 0 : 1 Легион 2012 (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-2
12 января 2014, 12:20 Энергетик 3 : 2 Возрождение Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-2
19 января 2014, 12:20 Возрождение 8 : 1 Ареал Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-2
02 февраля 2014, 11:10 Алмаз 7 : 0 Возрождение Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-2
09 февраля 2014, 13:30 Грифоны 1 : 1 Возрождение Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-2
16 февраля 2014, 17:20 Возрождение 8 : 5 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-3
02 марта 2014, 12:20 Фокс 0 : 6 Возрождение Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-2
08 марта 2014, 11:10 Возрождение 2 : 1 Композит Второй дивизион B, ТУР 25 Спартак-1
16 марта 2014, 20:30 Косино 2 : 3 Возрождение Второй дивизион B, ТУР 26 Спартак-2
22 марта 2014, 12:20 Возрождение 1 : 4 Метрогородок Второй дивизион B, ТУР 27 Спартак-2
30 марта 2014, 12:20 Ювенко 1 : 2 Возрождение Второй дивизион B, ТУР 28 Спартак-2
06 апреля 2014, 12:20 Возрождение 2 : 2 Олимп Второй дивизион B, ТУР 29 Спартак-1
12 апреля 2014, 17:00 Профит-Д 2 : 1 Возрождение Второй дивизион B, ТУР 30 Спартак-1
20 апреля 2014, 20:30 Возрождение 5 : 1 Система Второй дивизион B, ТУР 31 Спартак-4
27 апреля 2014, 12:20 Русь 4 : 5 Возрождение Второй дивизион B, ТУР 32 Спартак-4
17 мая 2014, 18:30 Возрождение 1 : 3 Атлетик Второй дивизион B, ТУР 33 Спартак-3
24 мая 2014, 11:10 Скорость 10 : 4 Возрождение Второй дивизион B, ТУР 34 Сокольники
01 июня 2014, 13:30 Возрождение (В) 14 : 2 Формат (В) Кубок Вызова, 1/16 финала Спартак-3
08 июня 2014, 19:20 Возрождение (В) 2 : 7 Восточный (В) Кубок Вызова, 1/8 финала Спартак-4

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 11 30
2 Селтик-2 12 30
3 Веспрем 11 28
4 Восток-Сервис 12 24
5 Здор. Нация 12 22
6 Трансгарант 11 21
7 Дизайн-Связист 11 17
8 Максимум 12 15
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 17 41
2 ДИСА 16 38
3 Аутсайдер 17 37
4 Гарант 16 37
5 ИнтелЛайт 16 31
6 Рольф 16 29
7 РИМ 16 29
8 Торпедо 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 17 51
2 Атлант 16 39
3 ЛФКБ 17 33
4 НК-Дивизия 17 33
5 Сок. Гора 15 31
6 НПЦ Лидер 17 30
7 Вираж 17 29
8 Фора 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 17 51
2 ЭВОЛВ 17 39
3 Перв. фронт 17 34
4 Брикфорд 16 32
5 Бриг 17 32
6 Энергетик 17 29
7 Спортинг 17 28
8 Брексит 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 18 49
2 Гарант-Д 18 44
3 Регион-13-Д 17 35
4 Спортинг-МИИУЭП 18 33
5 Роуд Групп 17 33
6 Жел. Феликс-Д 18 31
7 Ювенко 17 29
8 Раш 17 28
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 18 49
2 Черкизово 17 48
3 Норэнс 17 39
4 РЖДП-Д 18 35
5 Империя-Д 18 28
6 Братислава 17 26
7 Гудс 18 23
8 Форсаж 17 20
Вся таблица >>