Pixel

(2013 - 2014) Форталеза

Год вступления в лигу: 2011

Высшее достижение в чемпионате: 12-е место во 2-м дивизионе "В" (2014/15)

Высшее достижение в Кубке: 1/64 финала (2015, 2016)

Цвет формы: синий

Список игроков: http://lfl.ru/club963

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club963/tournament_squad?tournament_id=1757

Игры в сезоне 2013 - 2014

18 августа 2013, 12:20 Форталеза 1 : 1 Градирня Третий дивизион C, ТУР 1 Сокольники
24 августа 2013, 17:00 Фортуна-Москва 0 : 4 Форталеза Третий дивизион C, ТУР 2 Спартак-2
07 сентября 2013, 12:40 Форталеза 8 : 1 Ивановское Третий дивизион C, ТУР 3 Спартак-3
21 сентября 2013, 10:00 КБК 2 : 2 Форталеза Третий дивизион C, ТУР 4 Сокольники
28 сентября 2013, 13:30 Форталеза 3 : 4 Клевер-Д Третий дивизион C, ТУР 5 Спартак-1
05 октября 2013, 13:30 Энергон - : + Форталеза Третий дивизион C, ТУР 6 Спартак-4
13 октября 2013, 20:50 Форталеза 4 : 5 ЛФК Империя-Д Третий дивизион C, ТУР 7 Спартак-4
20 октября 2013, 12:20 НК-Дивизия 4 : 1 Форталеза Третий дивизион C, ТУР 8 Сокольники
26 октября 2013, 13:50 Форталеза 6 : 0 Олимпик Третий дивизион C, ТУР 9 Спартак-4
03 ноября 2013, 14:40 Аэротрейд 5 : 2 Форталеза Третий дивизион C, ТУР 10 Спартак-2
09 ноября 2013, 19:40 Форталеза 2 : 0 Р-16 Третий дивизион C, ТУР 11 Спартак-3
17 ноября 2013, 19:40 ФКН 2 : 0 Форталеза Третий дивизион C, ТУР 12 Спартак-3
24 ноября 2013, 17:20 Восточный 1 : 4 Форталеза Третий дивизион C, ТУР 13 Спартак-4
30 ноября 2013, 17:20 Форталеза 0 : 1 Нефтяник Третий дивизион C, ТУР 14 Спартак-4
08 декабря 2013, 13:50 Восход-Балашиха 1 : 2 Форталеза Третий дивизион C, ТУР 15 Спартак-4
14 декабря 2013, 12:40 Градирня 1 : 3 Форталеза Третий дивизион C, ТУР 16 Спартак-3
21 декабря 2013, 15:50 Композит (В) 6 : 0 Форталеза (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-1
11 января 2014, 13:50 Форталеза 6 : 2 Фортуна-Москва Третий дивизион C, ТУР 17 Спартак-3
19 января 2014, 11:30 Ивановское 1 : 3 Форталеза Третий дивизион C, ТУР 18 Спартак-3
02 февраля 2014, 12:40 Форталеза 0 : 1 КБК Третий дивизион C, ТУР 19 Спартак-4
08 февраля 2014, 19:20 Клевер-Д 1 : 6 Форталеза Третий дивизион C, ТУР 20 Спартак-1
15 февраля 2014, 13:50 Форталеза + : - Энергон Третий дивизион C, ТУР 21 Спартак-4
23 февраля 2014, 12:40 ЛФК Империя-Д 5 : 0 Форталеза Третий дивизион C, ТУР 22 Спартак-4
01 марта 2014, 17:00 Форталеза 3 : 2 НК-Дивизия Третий дивизион C, ТУР 23 Спартак-2
09 марта 2014, 12:40 Олимпик 1 : 12 Форталеза Третий дивизион C, ТУР 24 Спартак-3
23 марта 2014, 17:20 Форталеза 3 : 7 Аэротрейд Третий дивизион C, ТУР 25 Спартак-4
30 марта 2014, 16:10 Р-16 3 : 3 Форталеза Третий дивизион C, ТУР 26 Спартак-4
06 апреля 2014, 15:50 Форталеза 5 : 4 ФКН Третий дивизион C, ТУР 27 Сокольники
12 апреля 2014, 19:40 Форталеза 2 : 5 Восточный Третий дивизион C, ТУР 28 Спартак-4
20 апреля 2014, 18:10 Нефтяник 1 : 3 Форталеза Третий дивизион C, ТУР 29 Спартак-4
26 апреля 2014, 18:30 Форталеза 3 : 2 Восход-Балашиха Третий дивизион C, ТУР 30 Спартак-3
18 мая 2014, 12:20 Форталеза (В) 5 : 1 Восточный Легион (В) Кубок 3 дивизиона, 1/32 финала Спартак-4
24 мая 2014, 13:30 Форталеза (В) 3 : 1 Икс-рейз (В) Кубок 3 дивизиона, 1/16 финала Спартак-4
31 мая 2014, 10:00 Форталеза (В) 2 : 1 Восход-Балашиха (В) Кубок 3 дивизиона, 1/8 финала Сокольники
01 июня 2014, 15:50 Форталеза (В) 2 : 3 Стандарт СЗ (В) Кубок Вызова, 1/16 финала Спартак-3
08 июня 2014, 20:30 Форталеза (В) 3 : 1 Железный Феликс (В) Кубок 3 дивизиона, 1/4 финала Спартак-3
15 июня 2014, 21:40 Восход 2 : 3 Форталеза Кубок 3 дивизиона, ТУР 1 Сокольники
22 июня 2014, 15:50 Форталеза 0 : 3 Баталия Кубок 3 дивизиона, ТУР 2 Сокольники

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 11 30
2 Селтик-2 12 30
3 Веспрем 11 28
4 Восток-Сервис 12 24
5 Здор. Нация 12 22
6 Трансгарант 11 21
7 Дизайн-Связист 11 17
8 Максимум 12 15
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 17 41
2 ДИСА 16 38
3 Аутсайдер 17 37
4 Гарант 16 37
5 ИнтелЛайт 16 31
6 Рольф 16 29
7 РИМ 16 29
8 Торпедо 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 17 51
2 Атлант 16 39
3 ЛФКБ 17 33
4 НК-Дивизия 17 33
5 Сок. Гора 15 31
6 НПЦ Лидер 17 30
7 Вираж 17 29
8 Фора 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 17 51
2 ЭВОЛВ 17 39
3 Перв. фронт 17 34
4 Брикфорд 16 32
5 Бриг 17 32
6 Энергетик 17 29
7 Спортинг 17 28
8 Брексит 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 18 49
2 Гарант-Д 18 44
3 Регион-13-Д 17 35
4 Спортинг-МИИУЭП 18 33
5 Роуд Групп 17 33
6 Жел. Феликс-Д 18 31
7 Ювенко 17 29
8 Раш 17 28
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 18 49
2 Черкизово 17 48
3 Норэнс 17 39
4 РЖДП-Д 18 35
5 Империя-Д 18 28
6 Братислава 17 26
7 Гудс 18 23
8 Форсаж 17 20
Вся таблица >>